Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП


"БАNZAЙ" не РЭП

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

Тему не будем удалять... она раздувается потихоньку...  :idea:

0

22

Блин чуваки, вот по таким темам будут анекдоты потом слогать. "А КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ВЫ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТЕ" - Бугага...
"на самом деле скоро выйдут вещи посерьёзнее. тогда вообще оххххуеете" По всей видимости это будет Трек: "Когда Банзай в клубе чиксы танцуют", "Бек- Я РЭП", и т.п. :-)

0

23

Saibot написал(а):

Сколько пафоса.......тебе ли за других знать сколько они в деле.....нада себя поскромнее вести....и адэкватно воспринимать критику...!!

Разве это похоже на критику!Когда люди критикуют,они как правило должны предложить чтото своё, или обосновать,свои высказывания!а так просто сказать что то или другое хуйня это может каждый!ну я всё равно рад что мы нашему тагильскому хипхопу небезразличны!просто решил проверить реакцию!даже без инфы о нас тема раздувается, почему?потомучто нас знают?приятно,честно.

0

24

Maxxx_NT написал(а):

Блин чуваки, вот по таким темам будут анекдоты потом слогать. "А КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ВЫ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТЕ" - Бугага..."на самом деле скоро выйдут вещи посерьёзнее. тогда вообще оххххуеете" По всей видимости это будет Трек: "Когда Банзай в клубе чиксы танцуют", "Бек- Я РЭП", и т.п.

бухаахаахаа))))) падсталом! афтар пишы есчо)

0

25

Saibot написал(а):

Сколько пафоса.......тебе ли за других знать сколько они в деле.....нада себя поскромнее вести....и адэкватно воспринимать критику...!!

+1

0

26

Я думаю так что у группы Банзай на самом деле две, но с одним же и тем же составом... Рэп группа которая не имеет особого успеха и поп группа маленького захолустья (аля "золотой петушок"), выступающая на днях города по утрам и т.п. На мой взгляд не будь у них девушки с не плохим вокалом, то от них бы ушли последние три поклонника :-)

0

27

Maxxx_NT написал(а):

Я думаю так что у группы Банзай на самом деле две, но с одним же и тем же составом... Рэп группа которая не имеет особого успеха и поп группа маленького захолустья (аля "золотой петушок"), выступающая на днях города по утрам и т.п. На мой взгляд не будь у них девушки с не плохим вокалом, то от них бы ушли последние три поклонника

ты высказал своё мнение,и останься ради бога останься при нём.всех любим и ценим группа Банзай
народ зажигай народ отрывайся народ подпевай

-1

28

БЕК написал(а):

ты высказал своё мнение,и останься ради бога останься при нём.всех любим и ценим группа Банзайнарод зажигай народ отрывайся народ подпевай

Вы не понимаете что вы ослы ускоглазые несете!!! Вас бы на улицу деточки .......Тише будьте .....Вы не состоявшаяся  попсовая группа и не более .....Без коментареев... :tomato:

Отредактировано Smile (2008-04-01 21:57:58)

0

29

БЕК написал(а):

ты высказал своё мнение,и останься ради бога останься при нём.всех любим и ценим группа Банзайнарод зажигай народ отрывайся народ подпевай

Вернись к реальности, дитятко! Видел на ГГМ на дне города мимо твоей головы пустая бутылка пролетала?....так вот...эта бутылка не согласна подпевать, зажигать и отрываться, так же как и множество непримененных, но очень тяжелых предметов! Банзай слушают старые пенсионеры-самураи, которым харакири то делать стыдно. Завязывай с такими комментами, чувак, мой тебе совет и вообще самоудались ка ты с этого форума от греха подальше, а то ребята то тут рэп уважают а не фрагменты передачи "Утренняя почта"...как бы чего не вышло. А своими комментами ты всех реально только смешишь...чесслово! А то глядишь "Банзай" станет "Песдетц" и всех порвет нах! Мы все этого фсерьоз опасаемся и трепещем перед тобой! И помни о бутылке, друг мой! Помни..........

+1

30

БЕК написал(а):

Разве это похоже на критику!Когда люди критикуют,они как правило должны предложить чтото своё, или обосновать,свои высказывания!а так просто сказать что то или другое хуйня это может каждый!ну я всё равно рад что мы нашему тагильскому хипхопу небезразличны!просто решил проверить реакцию!даже без инфы о нас тема раздувается, почему?потомучто нас знают?приятно,честно.

Вот прикиньте, друзья мои, сижу я дома, лазею значит в интернете, а тут ТАКОЕ ВОТ!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААхххуеть!!!!! Я реально ржал около часа, всем позвонил рассказал эту тему, мы ржали как укушенные!!!! ЭЭЭЭЭЭЭййййоу, великий рэппер Бек! Вас знают и помнят.......йа не магу пааааааааааа................ Я не то что могу сказать,что твоё ремесло - гавно, я еще могу и предложить тебе что то своё - не уходи с форума, я передумал! О, Бог попсового бита и вытаращенной задницы при исполнении припева в 15 раз! Кто будет нас смешить?! Давай, жги, МУЖИЧИЩЩЩЩЩЕ! (ЭЭЭЭЭх нормалный да ведь он чуваки!) Фмифной

+2

31

убрал ваще) я же говорю Саша - лучший)

мне не остается ничего кроме как добавить что ребята просто заигрались в мушкетеров.. треки там пишут "против андеграунда".. тимати цитируют.. я ахуеваю с каким бредом в голове вы живете молодежь! вам блять в конкурсе "молодая семья" только учавствовать.. какой х-х ваще? еще доказывают постоянно чо-то) какие-то блять планы там стратегии выискивают) да все забили хуй на вас уже давно.. ускомыслящих засранцев. мутите вы свою ебалу.. засылайте её вашим мнительным девочкам.. в интернет там шлите со словами "зацените наш трек! - мы лучшие" - делайте всё чо хотите, только НЕ ЕБИТЕ НАМ МОЗГ!

+1

32

я ахуеваю.. вам наверно так тяжело жить) постоянно гоняете по поводу того почему ваш талант незамечен и неоценен и по всякой прочей хуете)

оо, Джа, спаси их

0

33

Перецитирую уже мля заезженную пое*отину которую подписывает Бек к своим коментариям:
Группа Банзай:
Нород не стремайся нород ПрОсТеБаЙ

0

34

Sai 13 написал(а):

НЕ ЕБИТЕ НАМ МОЗГ!

В точку! Мне почти нечего добавить, кроме того что: 1. Пока вы ели овсяные печенья и запивали их кипяченым молоком, пока укладывались баюшки ровно в 22 00, пока вы писали свои никчемные стишки и тащились от Татьяны Булановой (не к ночи помянута будет....) люди в Тагиле ужЕ Ебашили Real&Flow. 2.Пока вы рассматривали на картиночке листик конопли, найденный в энциклопедии "Хочу все знать" и пытались осознать суть этого растения, люди в Тагиле это самое растение употребляли по назначению (я не хочу показать что это круто, я хочу показать кто есть кто....) 3. Пока до вас доходило рэп у вас все таки получается или не рэп (или хуйня какая то ГЫГЫГЫ!!!) и если все таки рэп то почему темп то у него под 140?! Хуйавознаит, ребятушки... Но ВСЕ(!) люди кого я знаю в этом городе, я просто уверен, не задумываясь ответят на вопрос "Кто такие банзай?" тремя разными ответами: 1 группа 85% - хуй его знает! 2 группа 14% - (непечатные, но крайне обидные выражения сложенные из четырех корней русского матерного) 3 группа 1% - Помни про бутылку.....помни!
Обращаюсь ко всем остальным людям, а поделитесь ка господа, в какую группу входите Вы?!?!?!?!?!?!?

+1

35

2 группа

0

36

БЕК написал(а):

на самом деле скоро выйдут вещи посерьёзнее. тогда вообще оххххуеете!

Угогагагагагагг эээээхххехеххехехеххех ааааааааааааааааааааааахахаххахахахаххаа пиздец, шкварит парниша!

0

37

Единственное что здесь правильно сказано Беком так это то что Банзай не РЭП....он как в воду глядел что именно так надо тему назвать :-)

0

38

Банзай - ассоциации на ум приходят:
Геи, лохи? Шваль?
По мне китайцев надо гнать
Здесь НАША РАША, вашу мать!!!

-1

39

МС Joke написал(а):

По мне китайцев надо гнатьЗдесь НАША РАША, вашу мать!!!

Ты нацист че ли??? Если это так тогда музыка черных не для тебя бро...Так то здесь обсуждается группа, а не его принадлежность какой либо национальносте.

Отредактировано Maxxx_NT (2008-04-04 13:38:56)

+1

40

еееее!!!!!!!!! китайцы форевер йоба!!!!!!:))))))))))))))ааахааааааааааааааааааааааахааааааааааааааахъа

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП