Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП


"БАNZAЙ" не РЭП

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

КАК вам ТРЭК  с ФИШЕРЕМ ИЗ ПРОТИВОСТОЯНИЯ.(верь мне БРАТ)

Отредактировано БЕК (2008-03-16 18:44:53)

0

2

Бек ты и сам можешь почитать комменты о вас :yep:

0

3

А че поменял пост?

Этот трек не слышал.
Самый улетный трек так это наш город:

Название города...Нижний Тагил...Бааанзааай
Народ зажигай, народ отрывайся, народ подпевай
:whistle:

0

4

Карат написал(а):

Этот трек не слышал. Самый улетный трек так это наш город:
Название города...Нижний Тагил...БааанзааайНарод зажигай, народ отрывайся, народ подпевай

да)) это писдец а не трек) все кто видят - выхватывают просто по полной программе..

0

5

угу))) А вот клип на этот трек вообще БОМБА))

0

6

дак да) я про клип и говорю) искуство клип-мэйкерства сто в гору)) я не знаю как их еще орденом за патриотизм не одарили

0

7

Sai 13 написал(а):

да)) это писдец а не трек) все кто видят - выхватывают просто по полной программе..

МНЕ БЫЛО 15 когда я написал эту песню,сидя на унитазе не напрягаясь тем не менее пипл хавает.и просит еще.
на самом деле скоро выйдут вещи посерьёзнее. тогда вообще оххххуеете!КСТАТИ ПРОТИВ АНДЕГРАУНДА
(А КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ВЫ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТЕ)

Отредактировано БЕК (2008-03-16 19:41:53)

-1

8

БЕК написал(а):

КСТАТИ ПРОТИВ АНДЕГРАУНДА

)))))))))))))))))))))))

БЕК написал(а):

(А КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ВЫ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТЕ)

бееез коментариев ваапще))

БЕК написал(а):

скоро выйдут вещи посерьёзнее. тогда вообще оххххуеете!

мыы уже с тебя хуееееем)))

0

9

Sai 13 написал(а):

мыы уже с тебя хуееееем)))

С меня не надо хуееееееееть меня надо слушать, САй я не против того что ты делаешь,изволь немного следить за тем что ты пишешь!ДУМАЙ ПОТОМ ПИШИ!твоих тем не слушал и слушать не охота.Всеж за дополнительный пиар спасибо.
кстати кто это МЫ.

Отредактировано БЕК (2008-03-16 20:02:18)

-1

10

да какой дополнительный пиар? ) ты хоть понимаешь смысл этого слова произнося его так ПИИААР )) что ты знаешь о паблик релейшнс?

я тебе это говорю к тому, чтобы вы молодые дарования тоже немного следили за своими телодвижениями.. дада я о вашем невразумительном стёбе говорю.. сначало осиль хоть какой-то уровень х-х творчества прежде чем выстёбывать кого-либо.

не слышал меня? дак послушай.. только смотри сам не ахуеей, сынок myspace.com/ddogzzz

0

11

БЕК написал(а):

написал эту песню,сидя на унитазе не напрягаясь тем не менее пипл хавает

Эт какойже тип пипла хавает такое?

Отредактировано Карат (2008-03-16 20:14:35)

0

12

БЕК написал(а):

(А КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ ВЫ ПРОСТО МНЕ ЗАВИДУЕТЕ)

:D   Под столом

Отредактировано Карат (2008-03-16 20:12:14)

0

13

зачем на личности переходишь слышь ты же взрослый человек! А то что против Андеграунда, это ответ на ваши оскорбления! и вообще ты знаешь сколько я на сцене когда ты еще ходил по улицам Тагила я Уже во всю Выступал на сценах нашей необъятной родины! .АДЭЛАИДА покажет кто ПЕРВЫЙ!

0

14

гыггыгы  :crazyfun:
пиши исчо)

0

15

Hellrazor написал(а):

гыггыгы   пиши исчо)

полностью согласен  :D

0

16

БЕК написал(а):

я написал эту песню,сидя на унитазе не напрягаясь тем не менее пипл хавает.и просит еще.

Не понял.... Что он   (пипл) хавает? То что ты на унитазе не напрягаясь наделал? фу.... :insane:  :D

И вот по теме:
Правило №09. При создании топика в разделах "Рэп области" или "Рэп Нижнего Тагила" выкладывайте инфу о группе (эмси) или ссылки на треки, или топик будет удалён.
Администрация

0

17

дааа) я даже коментировать ничего не буду.. ибо нахуй.. еще одному хоумбою объяснять всю глубину его заблуждений - нахуйчо..

0

18

БЕК написал(а):

и вообще ты знаешь сколько я на сцене когда ты еще ходил по улицам Тагила я Уже во всю Выступал на сценах нашей необъятной родины!

Сколько пафоса.......тебе ли за других знать сколько они в деле.....нада себя поскромнее вести....и адэкватно воспринимать критику...!!

+1

19

Saibot написал(а):

Сколько пафоса.......тебе ли за других знать сколько они в деле.....нада себя поскромнее вести....и адэкватно воспринимать критику...!!

Полностью тебя поддержал!!! А насчет что он выступал на сцене нашей необьятной Родины ржу немогу......Только если в "Золотом Петушке" и то с трудом вериться ! Так как голос самородка и не больше....И к делу хх культуры ! Вы да неё далеко ,ну я конечно сужу по вашему видео которое называется "Жестокий  День"!!! И в вашем случае понты излишни все......

0

20

Smile написал(а):

Только если в "Золотом Петушке"

ахахаха  :rofl:
неоднозначное название кстати, особенно для нашего города)))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Другая музыка » "БАNZAЙ" не РЭП