Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » День рождения Форума!!


День рождения Форума!!

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Бля хотя бы форуму начислялось Бабло за регу, чтобы перенести его на платный хост...дабы не было глюков и создать мультимедийный портал...!!
Но ничего Скоро и на нашей улице перевернётся камаз с пряниками....

+1

22

о да на щет глюков верно сказано))) а еще желаю чтоб всегда было дружно тут мирно и спокойно))) и побольше хороших людей типа соловейки саймона була фэта и т.д. перечислять не бу))) воть..

+2

23

оо мы сейчас утоним в слезах) и от сахарной ваты которая сыпица у нас из ушей))

0

24

Язва ты Саймон)))

0

25

))) даятакой

0

26

знаю заню)))) я кстати выучила адрес форума на всяк случай))) точнее его произношение гг)))

0

27

Леди написал(а):

знаю заню)))) я кстати выучила адрес форума на всяк случай))) точнее его произношение гг)))

На самом деле это не важно как ты его произносишь! Ты главное знай его адрес наизусть и усе будет окай!!  ^^

0

28

эээээээээх, как все таки круто когда где то какой то праздник, а если это еще праздник у любимого форума, то ет ващееееее))))админам ( или как вас прально называть то даже не знаю) ваще огромнейшее спасибо, респект и уважуха типа)))хых :P

0

29

Bool да я его почти сразу запомнила так что не вопрос)) эт че бы не лоханца гг))) эх жду... уже вторник.. правда я наверно немного позже приду.. мну пустят???

0

30

nobodey! I repeat.. NO BODEY can fuckin' stop us! hell yeah!

0

31

Sai 13 написал(а):

hell yeah!

ась?)

0

32

yeah)

0

33

Тож ЮБИЛЕЙ !!! :cool:

НА ФОРУМЕ 10000 сообщений

Отредактировано lil_Tim (2008-03-26 03:59:23)

0

34

Хоть форум немного и померает  %-) Но 21 февраля ему будет 2 года!!  :crazyfun:

0

35

Завтра у форума День Рождения....как будем отмечать?

0

36

Сухо,темно,тепло.............конечно же НАПЬЕМСЯ и никуда не поедем :crazyfun:

0

37

Bool написал(а):

Хоть форум немного и померает   Но 21 февраля ему будет 2 года

Кстати если мне не изменяет память(а она мне что то как то и скем то) то год назад был как раз финал Батла одновременно с этим...даже торт кому то тогда достался o.O

0

38

БеZZмен написал(а):

Кстати если мне не изменяет память(а она мне что то как то и скем то) то год назад был как раз финал Батла одновременно с этим...даже торт кому то тогда достался o.O

Да да да.. именно так... Так что с победителя - тортик (большой - на всех), куриво, водка и девочки с круглыми попками.
А серьезно, у кого какое мнение по этому поводу? =)

0

39

я за

0

40

я тоже за

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » День рождения Форума!!