Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Соревования по Граффити.


Соревования по Граффити.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Расскажите пожалуйста есть ли в НТ Соревнования по граффити?

+1

2

нет вроде б хотя хз но если будут спонсора то можно устроить!

0

3

в ёбурге точно есть

0

4

Можно устроить. есть даже кое-какие разрешения от гл архитектора. Но все же давайте тепла дождемся

0

5

А то, когда баллоны к рукам примерзают - зрелище не для слабонервных.

+1

6

ну я спрашивал как раз на лето!!!!

+1

7

ну а летом можн даж просто батлы зарубить!!!

0

8

Я частенько смотрю удобные стены под граффити (как и вы, скорее всего). Но зимой вдоль всех стен нехилые сугробики. Можно, конечно, поупражняться с лопатой, разгрести. Но есть ведь еще не только участники, но и зрители. Придется нормально территории разгребать.

0

9

ну ща уж потеплеет там уж подрастает снег и ...............тогда................................!!!!

0

10

А рисовать каждый кто че купит.. Или договор.. Там тока Монтанами.. а?

0

11

ХЗ смотря каую цель приследуем ((если выяснить кто лучший((король)или так по дружески или в качестве соперничества[в этом случае проигравший отдает либо деньги либо банки] но в большенстве случаев один набор цветов можт одно слово либо ни то ни другое ]]]а можно по олдскульному камандам или райтеру даетя участок города (((район ))) и кто в течении нескольких дней продуктивнее погрузит его в творческий мрак тот и победитель но в этом случае приз будет не мал всреднем 2-3ящика ......

0

12

хЫ, надо спонсоров серьезных.. 2 - 3 ящика... Ну ъхотя это и к лудшему.. Поддерживаю по районам)))

0

13

...........ну эт смотря как может ине по дружески тогд без спонсоров проигравший отдает....................

0

14

Нифига вы тут идей накидали. Круто! Полюбому надо это замутить по теплу. Правила придумаем ближе к делу. А идей еще кидайте. Самых разных, и чем больше, тем лучше. Я думаю даже и из Екб серьезные ребятки подключатся. Они уже давно в Тагил целятся.

У меня уже руки чешутся такое замутить.
Думаю, и спонсоры найдутся.

+1

15

Правда давайте летом и замутим

+1

16

Может какнить соберемся и вместе ченить замутим.Есть еще предложение организовать акцию "Яркие стены", в одну ночь все идем и рисуем, мона вместе мона командами или по одному...

0

17

:jumping: Ну давайте соберёмся все и порисуем

0

18

...............................как БАТЛ......соревнованием.......................или тупо кучей идти рисовать!??????????????????????????7

0

19

а зачем мне ник!? написал(а):

Нет я предлагаю назначить тему,договориться о дне,распределить места(условно) и пойти........ но можно и вместе ...........хотя получится тупо, будем как куча дебилов шататься

0

20

а можно создать ассоциацию райтеров (какое нибудь Тагильское райтерское движение, ну к примеру).......тока не брать всех подряд.А то получится какая нибуд херня

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Соревования по Граффити.