Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » *КРАСКА* кто какой рисует!?


*КРАСКА* кто какой рисует!?

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

lil_Tim написал(а):

12) Krylon (не перепутайте с Crylon)– мечта всех граффитистов. По мнению большинства райтеров, лучше этой краски не существует ничего. У нас встречается крайне редко, поэтому проверяйте с осторожностью.

про то что ты говоришь это не так....
самая лучшая краска во всем мире это Belton Molotow premium/ после неё идет Montana/

lil_Tim написал(а):

.1) King – наверное, самая отвратительная краска, которая сильно впитывается в стену. Ее покупать не следует. К тому же она быстро кончается, поскольку очень редко баллоны заполнены доверху.
2) Fiesta – по качеству и по цене подобна предыдущей. Палитра у нее побогаче, и впитывается она меньше. Может применяться для бомбинга, но не более того. Неплохой кеп дает довольно тонкую струю, поэтому после использования баллона его лучше снять и сохранить для следующего раза.
3) Touch&Tone – краска для отделочных работ. Меньше течет и впитывается. Дает широкую струю. Кеп имеет тонкий штырек, поэтому при использовании сменной насадки ее, возможно, придется подточить.
4) ColorWorks – хороший по качеству и количеству краски баллон, который имеет один существенный недостаток: кепы ColorWorks не подходят ни к Abro, ни ко всем остальным. Необходимо израсходовать всю краску за один раз, поскольку она часто засыхает в месте выхода из баллона, что делает его непригодным к дальнейшему использованию.
5) Abro – наверное, каждый начинающий граффитист в первую очередь сталкивается именно с этой краской, очень распространенной в России. Подходит для бомбинга, но не для более серьезных работ. Особенно часто с ее помощью выполняются серебряная заливка и окантовка черным цветом. Неустойчива к холоду, быстро начинает течь. Палитра скудная, но присутствуют нестандартные цвета. Баллоны снабжены неплохими кепами. Сохнет довольно долго.
6) Lada – отечественная краска; хорошая, но дорогая. В основном ее привозят из Финляндии, что и отражается на стоимости. Краска густая, палитра довольно разнообразная.
7) American Colors – краска хорошего качества. Выпускаются всевозможные виды баллонов: краски, препятствующие возникновению ржавчины, обычные, флуоресцентные, оттеночные. Прекрасное соотношение цены и качества.
8) ACE Hardware  – продукция этой фирмы делится на краски для внутренней/наружной отделки и краски, препятствующие возникновению ржавчины (rust-stop). Последние всегда дают насыщенный матовый или глянцевый цвет; баллоны всегда содержат больше краски. Положительной чертой ACE является также многообразие оттенков.
9) Motip – акриловая краска с хорошей палитрой, заслужившая большое уважение среди райтеров. Густая, отлично ложится на стену. Линия разбрызгивания четкая и без бахромы. Обычно используется для создания ответственных и требующих качества работ.
10) Rust-Oleum (или Painter's touch) – очень хороший аэрозоль, каждый баллон которого снабжен толстым кепом. Все краски этого производителя препятствуют возникновению ржавчины, что делает их вдвойне ценными. Краска очень разнообразна по цвету и тону, насыщенна. Делится на три типа: classic, garden, heritage.

все остальное выше перечисленное это не краска для граффити , это какашка полная.
можно использовать токо абро алюминий или абро суперхром.- и то по сравнению с молотов бернер хром рядом вообще не стоит.

0

82

Krylon ипользовали в нью ерке из за отсутствия другой краски (специализированой)))) все граффити бренды появились в 90е годы а крилон просто самый популярный но не единственный брэнд и уж далеко не лучший по сравнению с монтаной!!!

0

83

а зачем мне ник!? написал(а):

Krylon ипользовали в нью ерке из за отсутствия другой краски (специализированой)))) все граффити бренды появились в 90е годы а крилон просто самый популярный но не единственный брэнд и уж далеко не лучший по сравнению с монтаной!!!

блин , а я тама хотел еще написать что инфа старая.... забыл..
крилон не самый популярный бренд, теперь самый популярный бренд монтана, после неё идет впритирку белтон т.к. качество краски и т.д.

0

84

FATT
я ее купил у tw*ray* а он в спорте№1!!!!!!!!!

0

85

Belton Molotow будет на 100% в Свободном Стиле.

0

86

FATT
а хардкор? а еще, кепы?  скетч буки?  жала?  маркера?  журналы?  одежда?

0

87

Алифа будет сто про!!!!!! :rofl:
Че кто нить надумал покупать то Алифу?
раскрученный бренд "Ярославские краски"

0

88

БеZZмен написал(а):

Алифа будет сто про!!!!!! 
Че кто нить надумал покупать то Алифу?
раскрученный бренд "Ярославские краски"

алифой красьте стены у гаража)))
ссори если наехал....
но с таким же приколом можно красить и мотипом, и сандолином

0

89

надо ваще все что связанно с грыффити продавать!!!!!!!!!

0

90

sport-1 написал(а):

алифой красьте стены у гаража)))ссори если наехал....но с таким же приколом можно красить и мотипом, и сандолином

:rofl: да я так стебусь...Гг ты че думаешь я совсем деревянный?.. Гг :flag:
Ну ты и выдал..раслабься уже Гг

0

91

sport-1
мне вот это нужно!!!!!!! скока стоит? я готов даже доплатить по мимо стоимости чтоб она у меня была!!!!!!!!

Отредактировано *УТRО* (2008-04-08 22:25:39)

0

92

через некоторое время будет

0

93

sport-1
стоимость?

0

94

когда будет скажу

+1

95

SPORT#1- ксати а почему перестали возить немецкую монтану.....!!!???

Отредактировано а зачем мне ник!? (2008-04-09 12:19:26)

0

96

а зачем мне ник!? написал(а):

SPORT#1- ксати а почему перестали возить немецкую монтану.....!!!???

опять начали....
ситуация вот в чем, был брак у краски, немцы исправили ситуацию...
теперь постоянные приходы......
и пополнения....

0

97

все ясно спасибо....

0

98

а зачем мне ник!?
а чо за немецкая монтана?

0

99

FATT
вот это привезите!!!!!!!!

0

100

*УТRО* написал(а):

а чо за немецкая монтана?

Black, gold, platinum.........................

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » *КРАСКА* кто какой рисует!?