Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » *КРАСКА* кто какой рисует!?


*КРАСКА* кто какой рисует!?

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

HARDCORE САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ КРАСКА !!!! ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И У НАС В ГОРОДЕ ПРОДАВАТЬ БУДУТ !!!! благодоря UGCREW !!!

0

62

я рисую hardcore и on the run:

+1

63

А Я РИСУЮ OMAKS AND ABRO!

0

64

GRAFFITI! Хорошая новость для райтеров - на следующей неделе поступление краски Монтана Black (по 200р), кэпсов и маркеров!  Если есть пожелания по цветам и вообще - пишите!

Отредактировано FATT (2008-04-04 14:02:11)

0

65

уаааааа................вон че здорова эт в свободный стиль!?????????............а пожелания....ну вандалки чтоб в наличии были шертовые заправки и хром битум если имеется и цвета везите все......разкупят........также можете возить абро хром тож брать будут активно......а кэпы в ассортименте должны все быть................а еще могу помоч с оформлением магазина в стиле чтоб соответствовало...........

Отредактировано а зачем мне ник!? (2008-05-13 12:11:22)

0

66

Да, это в "Свободный Стиль". В день поступления скину фотки сюда.

Отредактировано FATT (2008-04-04 14:03:46)

0

67

;)

0

68

заходил сказали что на 30рэ дороже чем в ЕКБ эт скока 200 или 165.......................веть поидее банки в спорте стоят 135(блэк раньше)))))а продавали по 170 чтоб увеличить прибыль 170Х4=680...........и 680делим на 5(т.к пятая в подарок)=135 а прибыль частичная делается на том что многие берут не по 4,8,16 а по 1или 2 или 3 тоисть платят по 170 за бюанку а не по 135.........................так скока будт стоить если по 200 то эт слишком с каждой банки по 60рэ выгоды......................

0

69

По 200р краска будет.

0

70

а когда завезут?

0

71

"$nake" Ты идиот чтоли???
Читай:

FATT написал(а):

GRAFFITI! Хорошая новость для райтеров - на следующей неделе поступление краски Монтана Black (по 200р), кэпсов и маркеров!  Если есть пожелания по цветам и вообще - пишите!

+1

72

Bool написал(а):

"$nake" Ты идиот чтоли???
Читай...

ты придурок он написал что типо привезут монтану ну ия спросил куда?
ты дибил!

0

73

Друзья, не ругайтесь.  :flag:

0

74

Bool написал(а):

$nake" Ты идиот чтоли??? Читай: FATT написал:GRAFFITI! Хорошая новость для райтеров - на следующей неделе поступление краски Монтана Black (по 200р), кэпсов и маркеров!  Если есть пожелания по цветам и вообще - пишите!

:crazy:  :rofl:

0

75

Рисую тупо алифой и не парюсь ГгГгггг :D
....ЫыЫыЫы...кому алифы в трехлитровых банках надо ...заутро привезут))))
"Ярославские краски" самая нормальная такая штука :glasses:
..И кисточки с валиками разной ширины..фирма "Спецмаш" г.Кировочепецк.....вот это реальный такой набор райтера :rofl:
:rofl:  :rain:  :rofl:

0

76

вот:

0

77

вот! и не думайте что я собрал всякие пустые банки и понтуюсь,,,,,,,,,,,,, доля понта тутуконечно есть,но все банки полные и абсолютно новые!!!!!!!!!!!!

Отредактировано *УТRО* (2008-04-08 21:10:53)

0

78

Ооо классно! А на последней фотке в самом верхнем ряду самы леый черный с белой этикеткой это заправка? Какая фирма где брал?

0

79

FATT написал(а):

Ооо классно! А на последней фотке в самом верхнем ряду самы леый черный с белой этикеткой это заправка? Какая фирма где брал?

это заправка грог
самая крутая запраква которая есть во всем мире.!
соответсвенно кто делает лучшее?? Belton Molotow!!!
и эта заправка его рук дело

0

80

FATT написал(а):

Ооо классно! А на последней фотке в самом верхнем ряду самы леый черный с белой этикеткой это заправка? Какая фирма где брал?

да да адская заправа HARD TO BUFF фиг ототрешш и цена приемлимая а вы что несобирайтесь такое привозить в свободный стиль.................!???

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » *КРАСКА* кто какой рисует!?