Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » *КРАСКА* кто какой рисует!?


*КРАСКА* кто какой рисует!?

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

уже видел за 170р

0

22

блин дорогая не значит хорошая)))кстати ктонить знает говорят монтана опять подорожала а всё в бург немогу сьездить...

0

23

нет блэк ((((там врде 5)))6в подарк )))))00а испанская 4а 5 в подарк и по 170(((самоее оптимальное...............

0

24

я обычно такой

0

25

я такой же рисую

0

26

:) или new gelaksi тоже нормольная

0

27

это ШЛЯПа-со словом нормальная у мя ассоциируется только монтана или белтон ...................

0

28

а,я Abro Ползуюсь.
а зачем мне ник!? а ты какой, Ты с Хромом пробывал. :)

0

29

абруха.............................тольк если хроммм((а так да пользавался нераз))

0

30

О краске:
1) King – наверное, самая отвратительная краска, которая сильно впитывается в стену. Ее покупать не следует. К тому же она быстро кончается, поскольку очень редко баллоны заполнены доверху.
2) Fiesta – по качеству и по цене подобна предыдущей. Палитра у нее побогаче, и впитывается она меньше. Может применяться для бомбинга, но не более того. Неплохой кеп дает довольно тонкую струю, поэтому после использования баллона его лучше снять и сохранить для следующего раза.
3) Touch&Tone – краска для отделочных работ. Меньше течет и впитывается. Дает широкую струю. Кеп имеет тонкий штырек, поэтому при использовании сменной насадки ее, возможно, придется подточить.
4) ColorWorks – хороший по качеству и количеству краски баллон, который имеет один существенный недостаток: кепы ColorWorks не подходят ни к Abro, ни ко всем остальным. Необходимо израсходовать всю краску за один раз, поскольку она часто засыхает в месте выхода из баллона, что делает его непригодным к дальнейшему использованию.
5) Abro – наверное, каждый начинающий граффитист в первую очередь сталкивается именно с этой краской, очень распространенной в России. Подходит для бомбинга, но не для более серьезных работ. Особенно часто с ее помощью выполняются серебряная заливка и окантовка черным цветом. Неустойчива к холоду, быстро начинает течь. Палитра скудная, но присутствуют нестандартные цвета. Баллоны снабжены неплохими кепами. Сохнет довольно долго.
6) Lada – отечественная краска; хорошая, но дорогая. В основном ее привозят из Финляндии, что и отражается на стоимости. Краска густая, палитра довольно разнообразная.
7) American Colors – краска хорошего качества. Выпускаются всевозможные виды баллонов: краски, препятствующие возникновению ржавчины, обычные, флуоресцентные, оттеночные. Прекрасное соотношение цены и качества.
8) ACE Hardware  – продукция этой фирмы делится на краски для внутренней/наружной отделки и краски, препятствующие возникновению ржавчины (rust-stop). Последние всегда дают насыщенный матовый или глянцевый цвет; баллоны всегда содержат больше краски. Положительной чертой ACE является также многообразие оттенков.
9) Motip – акриловая краска с хорошей палитрой, заслужившая большое уважение среди райтеров. Густая, отлично ложится на стену. Линия разбрызгивания четкая и без бахромы. Обычно используется для создания ответственных и требующих качества работ.
10) Rust-Oleum (или Painter's touch) – очень хороший аэрозоль, каждый баллон которого снабжен толстым кепом. Все краски этого производителя препятствуют возникновению ржавчины, что делает их вдвойне ценными. Краска очень разнообразна по цвету и тону, насыщенна. Делится на три типа: classic, garden, heritage.
11) Montana – краска, созданная специально для граффити, поэтому работать с ней – одно удовольствие. Ложится даже на кирпич, не теряя при этом цвет. Разнообразнейшая цветовая палитра.
12) Krylon (не перепутайте с Crylon)– мечта всех граффитистов. По мнению большинства райтеров, лучше этой краски не существует ничего. У нас встречается крайне редко, поэтому проверяйте с осторожностью.
Существуют также краски Champion, Flexa, American Fast Spray, Dutch Boy, Red Devil, Felton Expo Color, Sparvar, Belton, EX spray и др., однако они почти не встречаются у нас в России.

0

31

ууу эт очень старая инфа.....................................

0

32

Ну уж какая есть...

0

33

А я вот такой рисую:

0

34

ток поставь на АБРуху кэп монтановский 15-10см тогд ващ тема будт!!!..................

0

35

самая оцтойная краска

Отредактировано "$nake" (2008-03-23 21:18:44)

0

36

руб 70-60............но я кроме хрома из этого ничего неберу......

0

37

а зачем мне ник!? написал(а):

кэп монтановский 15-10см тогд ващ тема будт!!!..................

А Где его купить можно

0

38

в ебурге.....20рэ................

0

39

в тагиле нету.........(((хотя на кокихнибудб бынках оч редко попадаются ОЧ РЕДКО или я видел на новогоднем "снеге" который в бынках тож бывает..............но проще в екб сьездить...

0

40

а зачем мне ник!?
Сэнк я сйезжу и посматрю  ;)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » *КРАСКА* кто какой рисует!?