Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008


Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008

Сообщений 121 страница 140 из 141

121

АбсенТ написал(а):

Команда Санта Круз отказывается от участия в конкурсе "Аделаида"...Без комментариев.МИР

Ну писдец!...... Хотя... мне без разницы - и не пошел бы на вас.... :D

0

122

Мы пожалели, что приняли участие в конкурсе "Аделаида".... На Эко радио нужны поп певцы! Хоть на флаере было написано рэп-исполнители, даже в первом туре, на сцене были сопли от  РР, которые любят пиздеть за спиной! Послушали БАНЗАЙ!!!!, мы вообще в шоке, ОН СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО РЭП !!!????? Ему нужна другая категория людей для Respecta... В общем, нужно было организовавать фестиваль для попсовой музыки, а организовали хуйню. Пацикам из D.Dogs, Гуарбо огромнейший Respect!!!!! Не думаю, что вам нужно присутствовать на выступлении...Это не наша дорога...

0

123

Double D написал(а):

Мы пожалели, что приняли участие в конкурсе "Аделаида".... На Эко радио нужны поп певцы! Хоть на флаере было написано рэп-исполнители, даже в первом туре, на сцене были сопли от  РР, которые любят пиздеть за спиной! Послушали БАНЗАЙ!!!!, мы вообще в шоке, ОН СЧИТАЕТ ЧТО ЭТО РЭП !!!????? Ему нужна другая категория людей для Respecta... В общем, нужно было организовавать фестиваль для попсовой музыки, а организовали хуйню. Пацикам из D.Dogs, Гуарбо огромнейший Respect!!!!! Не думаю, что вам нужно присутствовать на выступлении...Это не наша дорога

не надо никогда жалеть о том что было, просто то что что-то не получилось и прошло не так как хотелось бы, это все будет неким уроком на будущее вот и все......

0

124

нее. мы не будем отказываться. зачем? даже если много становится понятно по ходу дела, то какой смысл вставать в позу.. точно так же как бессмысленно раздувать из этой тусы больше чем она есть на самом деле. хороший замут в том плане что эко-радио обращает внимание на "хип-хоп индустрию" города )) в конце концов в то время когда готовилась вся эта движуха - вас, нас и всех остальных просто абсолютно безвозмездно крутили в эфире.. да пускай не в очень удобное время.. пусть в основном эко-радио слушает люди по-старше которым в общем-то плевать как на хип-хоп так и на всё остальное! тем не менее.. а эта победа) покрытая шоколадной глазурью - это лишь миф) ну пусть получат этот эфир р-ые р-ой.. пусть получат его банзай.. пусть получат его кто угодно) я думаю что именно они только и покатят по формату.. о котором ранее упоминал Семён.. мы все нелегалы) и в наших силах лишь показать свой скил.. Вы (Double D) его уже продемонстрировали и вобщем-то неплохо, потому что взгляд народа на вашей стороне после увидиного на сцене.. и это при том что это ваш дебют.. всё заябись парни) реально всё заябись)) раздувать тут из-за того что всё подставленно и заранее известно нет смысла) все эти выводы людям приходят в голову и без лишнего их размусолевания.. потому что даже если и так то что в этом такого) получат они свой эфир.. что дальше? всемирная слава? )) каждый второй подсядет на их творчество? )) что? мифы-мифы.. довольствоваться маленькими победами и думать что это гораздо больше чем оно есть на самом деле - это тупо утежеляет людей.. делает их неуклюжими и неповоротливыми.. это тормозит развитие внутри самого себя!

любой! (я акцентирую!) ЛЮБОЙ! кто начнет думать о себе больше чем он представляет на самом деле - проигрывает сразу же.. и дальше начинается бег на одном месте! даже если в эфире эко-радио будут безустанно крутить ди догс, то какое это имеет значение? ) чтобы тагил услышал и узнал о нас? полюбил и приобщился к хип-хопу? ) это канешн приятно, но считаю что эко-радио более массово-ориентированное радио.. ориентированное на то чтобы крутить поп-музыку для большей части населения, которая ХОЧЕТ эту поп-музыку.. я не слушаю эко-радио а следовательно не услышу себя на нём.. как жаль, но это факт) я и маа хоуми onemike просто занимаемся своим делом понимаете.. нам плевать кто там будет драться за корону с огромной надписью "ИМЕННО ЙА ЛУЧШИЙ НАХ!" )) наше дело - музыка.. ричетатив.. флоу.. и работа над собой.. забейте на амбиции) нахуй игроков и эти тухлые тагильские игры! ) нахуй всё это бессмысленное тупое дерьмо. хээээл ее! )) пусть хоть группа "кот-бегемот" победит - whatever.. ну или там "котопёс" ) какая нахуй разница)

главное это тоо чтоо всё это продвигается в массы понимаете) у подростков есть альтернатива: не идти гоп-стопить а занятся хип-хопом, пойти в брэйк.. начать слушать и любить музыку! любая движуха дает какой-либо интерес со стороны ранее не вникавших в это дело людей! и в этоп плане аделаида срабатывает на все 100! и за это им рЭспЭкт и уважуха. Андрею.. ну и всем кто над ней старался..

единственное чего добиваются люди в этих играх - это склоки, глупости и подрыв своей репутации) причем не только среди людей занимающихся тем же самым, а среди людей которые могли бы им помочь.. а так получается: тут пизданул не в тему.. там с острил человеку которы знает лучше тебя - и всё.. все постепенно отворачиваются и отказываются сотрудничать.. простой принцип взаимодействования с людьми.. оочень простой!

меня порадовало что Дима когда я с ним разговаривал после их выступления сказал мне, что он познакомился со многими людьми которые в итоге помогут ему.. помогут в его личном росте.. и это реально главное! ) потому что "победа" это лишь слово.. ощущение! миг! день-два! и всё! потом его нет.. потому чтобы стать абсолютным победителем нужно много-много-много работать и не писдеть лишнего..

мне уже жалко эту тему про аделаиду) её так задисили писдец) всё ровненько) всё в гору)

p.s. многа букв! но хуля! только так! )

+2

125

Не осилил)

0

126

+1 Sai 13
Много разговоров из-за ничего)....несбывшиеся мечты, нереализованные амбиции).....базара 0 всё это есть, но это дело сугубо личное и ИМХО стоит задуматся, вынести из этого урок для себя и конечно какой-никакой опыт)......любая движуха это заебок)......главное твоё отношение к ней и чего ты ждёшь от всего этого)))))))))
Всем PEACE  :tomato:

0

127

Может в чем-то я не прав... Мне не нужна была победа, я примерно знал, что там будет. На счет Эко радио, человеческое спасибо за предоставленную возможность звучать в эфире и показать себя на сцене!!! Sai 13 прав, погоречились. Отдельное спасибо Андрею Краснову... С моей, может быть объективной точки зрения, рэп фестиваль мероприятие, соответствующее своему названию... Для меня действительно конкурирующие группы, это D.Dogs и Гуарбо, не потому что я их знаю, а потому что мне реально нравится их музыка! Участникам желаю успеха. Respect всем!!!!!!

0

128

Double D написал(а):

Ты настолько некомпетентен в этом вопросе... Даже отвечать неохота на твой пост
Это поуху!! Мы за спиной, сопли... слишком уж узко мыслишь! Удачи

+1

129

Anix, ты сам как считаешь, ты делаешь рэп? Никто не хотел раздувать эти дырявые темы на форуме. После выступления, мы поздравили ваших пациков с победой. Ты же на следующий день начал оставлять сообщения с подъебками, тем самым начал конфликт. Утверждаешь, что вы лучшие! Для меня ты не конкурент, потому что я не считаю твою музыку за хип-хап. Это мое личное мнение, да и не только. Своим пафосом ты сам роешь себе могилу мэн. Короче нах.. надо...

+1

130

здравствуйте.
Аделаида переносится на 17 мая и всё будет проходить в один день, отборочные и финал.
с 17 до утра. спасибо за внимание.

0

131

кошмар... получше то нет мыслей??? я вот до 7 только работаю...

0

132

Дарова всемфорумчанам....ну или почти всем.Короче заебали вы...(простите за мой ужасный русский) господа хуевые,вы организаторы,с тупой идеей о трех этапов и с конечным Гранд-Хуянд Финалом,вы че блять вкатить то хатите????Первая Аделаида показала,что это ПИЗДЕЦ,а эта задержка(хотя я не думаю что ее очень то и ждали)после которой какой то пидор,из группы с названием БАНЗАЙ=)))))говорит что все вместе будет в один день,мне похуй я не сдешний,но блять,кокого хера было зарекайтся????Типо все будет охуенно....на высшем уровне....все хуё-моё....а в итоге...ПРО-Е-БА-ЛИСЬ вы господа организаторы,пидоры Банзай возьмут награду=)))))попмить так попсить,ну мне снова похуй,ведь я не сдешний)))))...Извиняюсь просто реально,очень я эмоционален...блять на тренировках башку отбили=)))))))в общем лучше тусить на батлах,хорошего уровня,и не вестись на провокации типа Аделаиды,пидоры БАНЗАЙ ничего личного но у вас ебаное творчество,с ебаным качеством,с ебаным всем....Есть пару слов и другому ПОП проекту ну это отдельно уже=)))) бля,ну все уважаемы форумчане (снова извеняюсь за свой русский).Мир всем морально-нормальным при этом адекватным клиптоманиакальным майкрофилам)))

Отредактировано Моня (2008-04-15 18:37:49)

0

133

То что башку тебе отбили мог бы и не писать,это итак видно из твоего словесного поноса. Дальше без комментариев, нет желания в дерьме копаться...

0

134

ОУ,Китай-Пидор-Банзай,слышишь хуйня желтокожая,ты смешная,ты же реально дурак,как ты вообще не обламываешь писать тут?Я первый день на этом форуме,но тут тебя не любят(я понял это почитав посты всего остального люда),не любят твоего второго брата-желтокожего,только он вроде бы не узкоглазый,да?))))ну а про чику вашу я не говорю,там отдельные слова,пока их просто нет,еще не придумали люди такие слова.... Я не рассист,но ты исключение,кстати ты уже давно в дерьме капаешься,как только начал заниматься """""творчеством""""" своим,так сразу в дерьмо и залез,клоун попустись.......Да на хуй тебя БАНЗАПИДОР.=)))

0

135

Моня
ты себе противоречишь

Моня написал(а):

хуйня желтокожая

Моня написал(а):

Я не рассист

это пиздец, не нравится творчество - говори про творчество, не нравится человек как личность, говори об этом, но не о национальности и не о разрезе глаз

0

136

Hellrazor
бес сомнения +1

0

137

Да неее.....даже при всем моем глубочайшем неуважении к творчеству БАНЗАЙ мне если честно похуй кто они китайцы,японцы или чукчи....совершенно похуй....Это дело Мони чо каво писать)))))))))....Не приветствую и не осуждаю....Хочу сказать про другое: 1. Вопрос - каким органом думают организаторы Аделаида Хип Хап Супа Дупа Движухи? Мне правда не понятно...это уйдет в минус железно! 2. Те кто ходил на первую, на эту уж точно не пойдут 100 про(кроме меня - я приду,просто хочу кое с кем кое о чем поговорить)! 3. Кто и что пытается этим доказать? Ну будешь ты в ротации Экорадио, базара нет ништяк....как Сай сказал - приятно, но.....всегда есть это ебаное НО - если выйдут некоторые товарищи, то их будут называть в эфире - звездами Тагильского Хапа, ну а это уже по меньшей мере некультурно, потому что я ТОЧНО(!) знаю кто победит.... Господа(я сейчас не ко всем обращаюсь,а к тем кто этого заслуживает) - ЗАСУНЬТЕ СВОИ АМБИЦИИ СЕБЕ В ЖОПУ! Мы не в Гарлеме а в Тагиле, а тот кто изначально нормально ебашил, то все равно продолжит этим заниматься....тому похуй все конкурсы и кастинги..и самое интересное, я их пости всех знаю в лицо! Спасибо нормальным людям Тагила за ваше существование! Респект!

+1

138

Саша! я апплодирую стоя!

0

139

а я сидя (надеюсь не обидется)

0

140

Hellrazor написал(а):

это пиздец, не нравится творчество - говори про творчество, не нравится человек как личность, говори об этом, но не о национальности и не о разрезе глаз

Ну для начала я сказал,что эта морда исключение,а во-вторых я сказал как о человеке,так и творчестве....Человек который говорит,что он там делает еще андеграунд,помимо своих "играй гитара песня лейяся",то челове дурак,либо.....либо давжды дурак,спорь не спорь,а творчестов с человеком,которые его делает,вещи связанные

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008