Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008


Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

обложка будет классической "лисья гора!" ))

0

102

Соглаен с Anixом!Хэйтеры,йоба!Ебашьте на своей волне!Новая волна-ахуевший трек!
Скачал даблди.Вам нетолько в кружок по пению,но и на ритмику бы записаться :D сплошь оффбиты и темы задроченные!рифмовка-примитив!Щас других скачаю,посмотрим на ваш уровень, тагильский рэп. ептать!
Вот Клоунеско и Группавухо - это качество!Проверенное временем.

0

103

На вкус и цвет...

0

104

Soloveika написал(а):

На вкус и цвет...

...базара нет!!

0

105

Аникс, чувак, ты неправ! Я докажу тебе это, слово даю!

0

106

Sai13, давай, короче, с тебя гениальные мысли, сопутствующий материал, а я как главный редактор все это замиксую нах)) и будет книга

+1

107

ДЮЖЕ, ОДНАКО!

+1

108

sizov написал(а):

Скачал даблди.Вам нетолько в кружок по пению,но и на ритмику бы записаться  сплошь оффбиты и темы задроченные!рифмовка-примитив

Самый умный тут пришел, познователь рэпа:-) На вкус и цвет паря...........

+1

109

Да ваш рэп бесвкусный и бесцветный,паря! :cheesy:

-1

110

Ну не знаю, чувак..
Вот я, например (ни в коей степени не претендую на эксперта х-х музыки), люблю, что пожоще. Чтобы бит был качевым, а саунд грязым и никаких вокальных 7-ми голосных соплей и мальчиков размазывающих на бритой накачанной груди шоколад. Чтобы все было просто и без страз на джинсах. Извини, но Фактор, Тимати и иже с ними меня как-то не вставляют. Я пережила этот возраст примерно в среднем звене школы. Можешь, конечно, оспорить мои вкусы, но по-моему это бессмысленно. Как было уже сказано выше: "На вкус и цвет.."

0

111

sizov написал(а):

Да ваш рэп бесвкусный и бесцветный

Я бы посмотрел на твой вкус и цвет....... оценил бы че ты там .......! Дабы чувствую, очередной задрот компьютерный вылез:-)
Выкладывай свой вкусный и цветной РэпчиК.....!!! :cheesy:

0

112

Double D написал(а):

в кружок по пению что ли записаться?:-) Да попеть на следующем фестивале "попси" песенки...... :lol: для публики в пол тора человека :nuts:

Это, типа, подъебал? :D Лучше к логопеду!

Laut написал(а):

Аникс, чувак, ты неправ! Я докажу тебе это, слово даю!

В чем не прав и как докажешь? Слово твое взел.

sizov написал(а):

Соглаен с Anixом!Хэйтеры,йоба!Ебашьте на своей волне!Новая волна-ахуевший трек!
Скачал даблди.Вам нетолько в кружок по пению,но и на ритмику бы записаться :D сплошь оффбиты и темы задроченные!рифмовка-примитив!Щас других скачаю,посмотрим на ваш уровень, тагильский рэп. ептать!
Вот Клоунеско и Группавухо - это качество!Проверенное временем.

Респект, Братка! Че та ты лихо с ними! У них же психика еще не сформировалась...

0

113

AniX написал(а):

Это, типа, подъебал?  Лучше к логопеду!

А ты че все под себя подгребаешь как мышка засранка?  :unsure:

+1

114

AniX написал(а):

Респект, Братка! Че та ты лихо с ними! У них же психика еще не сформировалась...

Вы посмотрите на это ,сам с собой разгаваривает :crazyfun: Сам пишет и сам отвечает вот урод!!! :crazyfun: И реп ваш помет!!!! :D

+1

115

Smile написал(а):

Олень!! :crazyfun:

0

116

AniX написал(а):

Олень!!

Обсудим это при встречи!!!Грубиян!!! :angry:

0

117

вот к слову об R'n'B (4,7 mb) и это нихуя не королева руссКАГО народНАГО АрЭнБи - Бьянка, хочу заметить)

0

118

Would ya like a table dance?..

0

119

Smile написал(а):

Обсудим это при встречи!!!Грубиян!!! :angry:

Конечно :tomato:

0

120

Команда Санта Круз отказывается от участия в конкурсе "Аделаида"...Без комментариев.МИР

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008