Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008


Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

ты права на фиг кому че надо!полюбому никто не придет!

+1

82

слушаю сейчас запись программы... что эта тема вапще на хипхап форуме делает?

это не Хип-Хоп,и тем более не Реп"

0

83

Soloveika написал(а):

Просто, боюсь, что на следующий тур никто не придет. Вот и весь успех.

ну так это уже выводы Наташа,так ведь?
Просто зоопарк устроили и все

0

84

Если так уж разобраться то и в этот выпуск были полтора человека.............................ожидал большего........... :confused:
Вот лично я бы пришёл и на другие, если бы не эта космическая цена....300 тубриков :blink: !! Всегда приятно посмотреть и послушать знакомых лиц...............требую D. Dogs в финал  :rolleyes: !!

0

85

Soloveika написал(а):

Просто, боюсь, что на следующий тур никто не придет. Вот и весь успех.

просто, боюсь, что организация "форматного" мероприятия оказалась сложнее чем думали.

эффективней было бы устроить что-нибудь вроде "АДЕЛАИДА: самые свистковые свистки". в три тура играют 3 самых свистковых диджея)) в финале массовая оргия - с потолков сыпятся амфитамины. все с дикими шарами носяться по клубу и кричат "давай-давай! давай-давай!" )))))))))

успех таких замутов в тагиле обеспечен)))

+1

86

Saibot написал(а):

D. Dogs в финал

это не принципиально) даже если и так - то победители так или иначе уже определены) разве нет..

Saibot написал(а):

если бы не эта космическая цена....300 тубриков

это сто в гору) цена действительно космическая и абсолютно не оправдана. что я заплатив такие большие (для стоимости клуба) деньги там увижу? три малоизвестные команды и Женю Партизана? )) Женя ты меня канешн прости если чо, никаких дизреспектов) но я думаю ты и сам всё понимал когда занимался этим.

0

87

слишком много чести соревноваться с такими мутными типами)))))

соревнование ёбт)) еще бы повязки с номерами каждому прикрепили)

0

88

а в конце тумба! с номерами мест! и радостные победители залетают на ступеньку под номер "1" (под которой написано "ОО ДАА МЫ КРУУТЫЫ!"), и кричат: "ДАА! МЫ ДОКАЗАЛИ ВСЕМ ЧТО МЫ КРЕТИИНЫЫ! УРАА!" ))))))))))))

0

89

Sai 13 написал(а):

это не принципиально) даже если и так - то победители так или иначе уже определены) разве нет..

Тут и спорить нечего................это просто шоу..................... %)

0

90

Ты сказал ШОУ????!!! - немного сомнительное определение! Как обычно мероприятия в Тагиле проходят подобно кружку макраме, меряние яичками и потом псдеш типа, "хейтеры привет, мы самые самые". Потом обсуждать кто кого сделал, порвал как говорится. Обсуждать чьи треки я представляю на радио, чьи не представляю........гон!!! А вывода у меня 3:
1 - РР круче всех согласно мнению жюри(сугубо личному)
2 - Аникс, чувак, ты зарываешься по моему? Или мне показалось????
3 - На следующее мероприятие никто(!) не придет
Это негатив, а позитив следующий:
1 - Дабл Ди - мощные ребята, с ними и поговорить можно и водки попить, что мы и сделали!
2 - Вы спросите, в этом ли позитив от рэп команды? У каждого человека есть опыт и энергетика его тем, что в живую, что на записи. Поэтому людям, которые рискнули туда прийти - глубочайший респект!
3 - Краснов молодец!

0

91

Laut написал(а):

Ты сказал ШОУ????!!!

Вот именно что шоу, ничего серьёзного ведь...........

Sai 13 написал(а):

даже если и так - то победители так или иначе уже определены) разве нет..

ШОУ - это мероприятие, с заранее известным финалом, сделанное чисто с целью получения выгоды...........................Аделаида вроде и есть шоу, правда не в полне сложившееся!!

0

92

Laut написал(а):

ы сказал ШОУ????!!! - немного сомнительное определение! Как обычно мероприятия в Тагиле проходят подобно кружку макраме, меряние яичками и потом псдеш типа, "хейтеры привет, мы самые самые". Потом обсуждать кто кого сделал, порвал как говорится. Обсуждать чьи треки я представляю на радио, чьи не представляю........гон!!! А вывода у меня 3:
1 - РР круче всех согласно мнению жюри(сугубо личному)
2 - Аникс, чувак, ты зарываешься по моему? Или мне показалось????
3 - На следующее мероприятие никто(!) не придет
Это негатив, а позитив следующий:
1 - Дабл Ди - мощные ребята, с ними и поговорить можно и водки попить, что мы и сделали!
2 - Вы спросите, в этом ли позитив от рэп команды? У каждого человека есть опыт и энергетика его тем, что в живую, что на записи. Поэтому людям, которые рискнули туда прийти - глубочайший респект!
3 - Краснов молодец!

Не, я не зарываюсь. Я высказываю и защищаю свое мнение. Скажу так: ценность тех или иных исполнителей не в поговорить и выпить, а в технике, подаче, стиле, индивидуальности и т.д. Все о чем мы тут спорим - вопрос вкусов и пристрастий, а о них не спорят. Не любите Рр - Ваше дело. Можно много говорить о том, что вы все перечитаете Рожденных...попробуйте! На деле проверять надо уровень Ваших скиллз и флоу, а не просто говорить об этом.
Не буду опускаться больше до оскорблений, обзывательств - это ни к чему. Просто с такой философией, как у многих на этом форуме, из Нижнего Тагила не выйти. Знаете, кто выиграет этот конкурс? Чо сдались уже...
А чтоб другим задавать вопрос "Что ты сделал для хип-хопа?", задайте его себе!)))
Счастья Вам и любви. Респект творческим людям!

-1

93

Сдались!? Причём тут это!! Речь о том что жюри должно быть действительно компетентным, а не так се, и желательно не зависимым от радио, дабы не развивать кормушку..... :confused:

0

94

Saibot написал(а):

жюри должно быть действительно компетентным, а не так се, и желательно не зависимым от радио, дабы не развивать кормушку..

хз....но тут ситуация кто платит тот и банкует
Вот и они так делают подберая тех кого они желали бы пустить в ротацию
По этому это спорный вопрос так то

0

95

я вот там не была, но читая все ваши комменты даже не жалею...чтож очень жаль что такое говно щас льется на всех и ото всех.....

0

96

Laut написал(а):

У каждого человека есть опыт и энергетика его тем, что в живую, что на записи.

вот это сто процентов Саша! в первую очередь должен быть свеет! лэт я шаайн шаайнин! ) человек не обладающий светом внутри - не может дарить его окружающим и следовательно не может получать их ответное сияние. это если так.. немного углубляться в эзатерику))

т.е. я к тому что любой человек может быть сколько угодно талантливым, но если он не чувствует этой волны валящей изнутри себя - такой талант как правило обречен. хотя опять же хз-хз.. всяко бывает.. игры с удачей)

0

97

Мда уж.......мертвое шоу.......в кружок по пению что ли записаться?:-) Да попеть на следующем фестивале "попси" песенки...... :lol: для публики в пол тора человека :nuts:

0

98

Soloveika написал(а):

Просто, боюсь, что на следующий тур никто не придет. Вот и весь успех.

я тоже не пойду больше...обломный "ля гранд фестиваль"....ёпт

0

99

в тагиле очень многое обречено на провал...мне грустно. все что делается, ни кому не нужно. схожу 23 на D&B удостоверюсь еще раз в своем мнении и напишу гениальную книгу "Досуг в промышленном городе"

0

100

бери меня в соавторство) приложем к книге двд диск с документальными видео, мп3 и картинками ))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008