Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008


Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Качаем эфир
Тур 1
Размер: 11.04 Мб

0

62

FATT написал(а):

Саня, пойми, здесь все просто - нужен балкон и две развивающие игры: шахматы "Самсунг" и монополия с воображаемым игроком. рнб на кубе.

Я в курсе, Антон! Smile, я пропал, извиняюся. Приеду к вам на неделе. Готовьте оборудование, предупреждайте соседей, Диманам обоим привет агромный!!!

0

63

Рожденные Рифмой,вы отстой полный-фактор 3 бля!вы незаслужили выхода в финал!я была в наутилусе и просто так прикололась над вашим выступлением!вы такую ХУЙНЮ исполнили! :x правельно вам наши пацаны надавали по мордасам!полупокеры внатуре!

+1

64

DOUBLE D ПРОСТО КРАСАВЫ!Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :love:

+1

65

тропиканка написал(а):

правельно вам наши пацаны надавали по мордасам!

O_o, чего драка была?

0

66

ничо не понял, кого то попинали что ли?

0

67

Шоу состоялось!! Слов по поводу него было сказано много, но феерическим его никак не назвать!! Удивляться нечему что РР вышли в финал, это уже и так до этого все знали!! И на счёт жюри, компетентным его назвать сложно!! Ощущение сложилось что они пришли просто потусить, никакой согласованности, никто ничего не слушал, так тока пару лиц. Остальные просто пили курили..................никакой согласованности...........!! По идее жюри должно быть независимым....................конечно они поставили "5" своим, нежели кому-либо другому, один тока выделился сказал что "5 никто не заслужил"!! А так шоу не вызвало впечатлений............в топку его!! Короче просто срубили денег и всё.........................за вход 300 ППЦ в ёбе на Касту билет от 300..........это даж не подлежит сравнению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Нынче марку отечественного рэпа держит Пол Мак Картни!! Умора.................. :D !!

Всё же рад был проценить Double D brazzas...................просто на высоте.......................5+!! Неплохо себя зарекомендовали 8) !!

+1

68

полностью согласен с Сайботом

0

69

тропиканка написал(а):

ожденные Рифмой,вы отстой полный-фактор 3 бля!вы незаслужили выхода в финал!я была в наутилусе и просто так прикололась над вашим выступлением!вы такую ХУЙНЮ исполнили!  правельно вам наши пацаны надавали по мордасам!полупоке

хахаха:)) +1 тебе, Бэйби!))

0

70

бля.не за тот пост 1 нарисовал... ну пох...

0

71

тропиканка написал(а):

Рожденные Рифмой,вы отстой полный-фактор 3 бля!вы незаслужили выхода в финал!я была в наутилусе и просто так прикололась над вашим выступлением!вы такую ХУЙНЮ исполнили! :x правельно вам наши пацаны надавали по мордасам!полупокеры внатуре!

Привет, Хэйтерам!!!))
Напиши на нас дисс, епт!))) запишись в кружок наших ненавистников!
А чо нам, кто то надавал?))) Клева! Один чета прыгал, дак отпрыгнул!
Счастья тебе!)))Бейби... :D

0

72

AniX написал(а):

Один чета прыгал, дак отпрыгнул!

Ха ха !!! Кто это еще отпрыгнул то......... :D

0

73

Laut написал(а):

Приеду к вам на неделе.

Звони как собирешься!! Тебе тоже привет от Братьев!!))

0

74

AniX написал(а):

Привет, Хэйтерам!

ХАХАХАХАХАХА))))))правильно,AniX,пишите дисс,а не пиздите,или выходите на сцену,блять а не со стороны кричите всякую херню.БАРАНЫ вы,примите поражение,а не базарьте,какая разница как чуви исполняют,БЛЯТЬ если уж на то пошло,то на КОФЕМОЛКУ хочешь сказать тоже не РЭП,не ХИП-ХОП,не РНБ тоже бирут????Ваши слова полный обсурд,впрочем как и вы сами,вы тупо не продвигаете культуру,а просто ее душите.Устройте вы батл и там пиздите друг на друга,если вам уж так сильно хочется,а не тупо ФЛУДОЕБСТВОМ занимайтесь.МИР ХЕЙТЕРЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1

75

Saibot написал(а):

Шоу состоялось!! Слов по поводу него было сказано много, но феерическим его никак не назвать!! Удивляться нечему что РР вышли в финал, это уже и так до этого все знали!! И на счёт жюри, компетентным его назвать сложно!! Ощущение сложилось что они пришли просто потусить, никакой согласованности, никто ничего не слушал, так тока пару лиц. Остальные просто пили курили..................никакой согласованности...........!! По идее жюри должно быть независимым....................конечно они поставили "5" своим, нежели кому-либо другому, один тока выделился сказал что "5 никто не заслужил"!! А так шоу не вызвало впечатлений............в топку его!! Короче просто срубили денег и всё.........................за вход 300 ППЦ в ёбе на Касту билет от 300..........это даж не подлежит сравнению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Нынче марку отечественного рэпа держит Пол Мак Картни!! Умора.................. :D !!

Всё же рад был проценить Double D brazzas...................просто на высоте.......................5+!! Неплохо себя зарекомендовали 8) !!

Во многом согласен. Много факторов отрицательных было, но оправдываться не буду(т.к. много чего я писал).
Просто скажу, что Эко проведет серьезную работу над ошибками. И следующие мероприятия пройдут лучше.
Насчет, мы знали, что РР пройдут... мы участвовали на равных основаниях, но и репертуар нужно подбирать подстать конкурсу. Не представляю себе треки Лаута и ДаблДи на радио (в силу специфики треков; и у нас есть и лирика и хардкор и андеграунд) имхо.
Очень жаль, что Эко отказалось от фристайла, я агитировал за это. В финале он будет.
Да, кстати... о вкусах не спорят!)))

0

76

100dollors написал(а):

ХАХАХАХАХАХА))))))правильно,AniX,пишите дисс,а не пиздите,или выходите на сцену,блять а не со стороны кричите всякую херню.БАРАНЫ вы,примите поражение,а не базарьте,какая разница как чуви исполняют,БЛЯТЬ если уж на то пошло,то на КОФЕМОЛКУ хочешь сказать тоже не РЭП,не ХИП-ХОП,не РНБ тоже бирут????Ваши слова полный обсурд,впрочем как и вы сами,вы тупо не продвигаете культуру,а просто ее душите.Устройте вы батл и там пиздите друг на друга,если вам уж так сильно хочется,а не тупо ФЛУДОЕБСТВОМ занимайтесь.МИР ХЕЙТЕРЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+1 респкт!

+1

77

Друзья, хотите если померятся яичками, то вызывайте нас на дуэль.
Определимся с темой и будем батлиться!
Это лишняя практика... а практика - это опыт, а опыт - это сила!

-1

78

AniX написал(а):

померятся яичками,

Своими яичками иди тряси в другом месте!!)))

0

79

Ну и развели....ужс
Есть такая штука как русская поговорка
После драки кулаками не машут ну или Хуями не мереются
Так что толку что сейчас вы пытаетесь сраться лучше не будет и никто не отменит результатов
Так что делайте выводы :D

0

80

Просто, боюсь, что на следующий тур никто не придет. Вот и весь успех.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008