Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008


Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

А меня все прикололо! Тока народу мало! Лаут и Дилендер - ацццтой! Леди! Ты куды делась то?

0

42

Эт который гном то? тот, который был в шапке Атланта и майке с телкой от К1Х?)

0

43

Ой Саня, который Laut)) извини не попрощалась... каюсь оч сильно... мы в Келлер с ребятками рванули....

Отредактировано Леди (2008-02-16 18:20:56)

0

44

и ты туда же............... Взяли меня бросили! Мероприятие раскачалось потом

0

45

я больше так не буду честно честно)))

0

46

Саня Лаут, не дуйся:) в следующий раз буду тебя слушаться и не уеду:))

п.с. я не жопа:D

0

47

твой п.с. - неправда ты именно заднитса! Люди старались организовывали досуг а вы.......... Эх вы! ТАВАРИЩИ!

+1

48

а мы свиньи неблагодарные....

п.с. с тебя проcтава сегодя!  (_)>

0

49

так вот Laut не надо только нас обвинять шо мы ушли.... мы там были и было круто!!!

0

50

твоя п.с. опять неправда! Ты мя должен год пивом угощать и тапочки приносить

0

51

а в Келлере была вата и я там уснул:)

0

52

Это ты мне должен! не забывай:-P

п.с. помоему мы тут начали флудить...

0

53

Laut прива!ТЫ где  вчера потерялся!!! Хотели же на студейку ехать!!)

0

54

Аха и я кое как Пресли разбудила... у охраны не получилось этого сделать))) а утром пипец как маршрутку ловили)) гг позитифчег ептыть....

0

55

походу вчера было ночь потерь...

0

56

Это точно!!)

0

57

да ну не совсем)))

0

58

Bool написал(а):

Ну что ж.. L@ut & DeeLandeR  на записях слушается намного лучше! Даже очень намного!! Вопросик к РР: а чо это за чел у вас там ходил? В шапке еще такой черной и белой футболке... Ржачно смотрелось и не в тему....хм... Еще, не все видя, внезапно у меня такая мысль: Опа! Кто там прыгает? К чему вам прыгающие РР? )) Дабл... Все, что мне понравилось!! Только у Димона З. показалось микро глючил... А так все заябись, особенно когда орали "Дабл Ди" (Я тож поорал немного...) Большой минус звукоперам в будке - не могли погромче сделать, блин!!.... Респ Краснову за приколы на сцене!
И что еще хочу сказать. Я думаю в финале останутся те, кто умеет петь. Именно ПЕТЬ. Т.е. финал: Рожденные Рифмой и Банзай!! (имхо).... эх...а жаль, что Радио не вполне осознают что такое Рэп...

Этот чел танцевать должен был. Сцена маленькая была. Зато потом они с Джеффом дали гари.
Мы не рэп.
Молодцы, что орали! Нужно своих поддерживать! На своем поле трибуны должны помогать.
А чо бы не прыгнуть? Веселее, чем тупо на сцене назад-вперед (имхо).
Фигово прошло, у меня голос вылетел, бля.
На радио понимают в рэпе. Но это форматное мероприятие. Есть и у нас треки про тяжелую жизнь. Но на радио такое не крутят.
Респект командам.
Радуйтесь, Друзья, кусайте локти, хэйтеры... Рожденные рифмой в финале.

0

59

Шож по каментам вижу что было на уровне
Рожденных с прорывом в финал Пздравляю
К сожилению не смог присутствовать.....жалко конечно :confused:

0

60

Laut написал(а):

Саня, пойми, здесь все просто - нужен балкон и две развивающие игры: шахматы "Самсунг" и монополия с воображаемым игроком. рнб на кубе.  :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008