Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008


Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

AniX написал(а):

Вполне возможно, что посетит нас и dj JamK (№1 на Кофемолке 2007, Wide - №2)

)))))))

AniX написал(а):

Будет все в лучшем виде

виил сии.. виил сии.. донт ток джаст ду ит

0

22

zero FM??

0

23

Fester написал(а):

zero FM??

Рома это означает 103.0 fm )

0

24

У меня есть несколько вопросов к оргам:

1) Будет ли доступ к видео-инсталяциям командам-конкурсантам? (Cвое видео заебашить и показать его)
2) Ротация на радио и всё?? Это не очень интересно, поскольку, я думаю это нужно тем у кого готов альбом и нужна раскрутка. Хотябы, запись трэка на радио предложите! Который будет крутиться в ротации. А то чото как то хз! Вы же радио!     Звукари-профи! А не уличные парни, которые просто любители и у которых нет бабок на нормальную аппаратуру (
3) Сколько проходок имеет команда (друзья, родственники, домашние животные) и кроме бесплатного фхода предполагаются ли выступающим еще что-то? (вода, пиво, косячок, еда)

+1

25

onemike написал(а):

) Будет ли доступ к видео-инсталяциям командам-конкурсантам? (Cвое видео заебашить и показать его)

Видео доступ будет.

onemike написал(а):

2) Ротация на радио и всё?? Это не очень интересно, поскольку, я думаю это нужно тем у кого готов альбом и нужна раскрутка. Хотябы, запись трэка на радио предложите! Который будет крутиться в ротации. А то чото как то хз! Вы же радио!     Звукари-профи! А не уличные парни, которые просто любители и у которых нет бабок на нормальную аппаратуру (

Будут еще бонусы. А главный приз, он будет зависить от посещаемости мероприятий и интереса со стороны электората. 
Но Вы же не пафосные перцы, аля Тимати (да простит он за упоминание в суе)... Вы ж за идею боритесь??... чо та несрастуха)... улыбнули!

0

26

Да движуха норм!!! Людей посмотреть на сцене........себя показать....respect вообще всем кто организует все хоп движухи!!!!
Думаю все пройдет норм.....Все таки идем вперед....Мир всем!......

0

27

Некоторая информация:
15 февраля в Наутилусе где-то после 22:00 часов (время должно еще уточниться) Будет выступление. Вход 250 рублей

Участники:
Double D
Laut
Рожденные рифмой

0

28

Приходите, будет ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖесть!!!!!!!

0

29

за 250 ру. идти на тех людей смореть которых не знаешь ха!!!мало кто пойдет...мало!

Отредактировано Mc_Mix_Resort_Street (2008-02-03 23:37:45)

0

30

onemike написал(а):

2) Ротация на радио и всё?? Это не очень интересно, поскольку, я думаю это нужно тем у кого готов альбом и нужна раскрутка. Хотябы, запись трэка на радио предложите! Который будет крутиться в ротации. А то чото как то хз! Вы же радио!     Звукари-профи! А не уличные парни, которые просто любители и у которых нет бабок на нормальную аппаратуру (
3) Сколько проходок имеет команда (друзья, родственники, домашние животные) и кроме бесплатного фхода предполагаются ли выступающим еще что-то? (вода, пиво, косячок, еда)

ну ты чел и возомнил ся звездочкой лол!!!

-1

31

Mc_Mix_Resort_Street написал(а):

идти на тех людей смореть которых не знаешь ха!!!мало кто пойдет...мало!

Дак ты приди да узнаешь!!!А то я смотрю ты предсказываешь только!А сколько людей пойдет? Кто будет не подскажешь!!! :D :D :D :D :D :D :D

Отредактировано Smile (2008-02-04 00:13:32)

0

32

)))это мое личное мнение!!!

0

33

На самом деле оч отличное мероприятие)) сначала не было денек.... думала не пойду... потом они неожиданно появились...  но не может человек с которым я хотела пойти... а одной что не хочется зажигать(( Так что кто там буит... отдохните по полной))) мысленно я с вами)))

Респект оргам))) продолжайте в том же духе!!!!

ЧЕРТ!!!! Ну не могу я это пропустить!!!

Отредактировано Леди (2008-02-15 14:35:48)

+2

34

Внимание всем!!
Клуб открывается в 22:00
Сам конкурс начнется примерно в 00:00
Вход 250 ру

0

35

ЕЕЕЕ)))) буду там))))))))))))

Всем до встречи))

0

36

чёта так се.

0

37

Ну что ж.. L@ut & DeeLandeR  на записях слушается намного лучше! Даже очень намного!! Вопросик к РР: а чо это за чел у вас там ходил? В шапке еще такой черной и белой футболке... Ржачно смотрелось и не в тему....хм... Еще, не все видя, внезапно у меня такая мысль: Опа! Кто там прыгает? К чему вам прыгающие РР? )) Дабл... Все, что мне понравилось!! Только у Димона З. показалось микро глючил... А так все заябись, особенно когда орали "Дабл Ди" (Я тож поорал немного...) Большой минус звукоперам в будке - не могли погромче сделать, блин!!.... Респ Краснову за приколы на сцене!
И что еще хочу сказать. Я думаю в финале останутся те, кто умеет петь. Именно ПЕТЬ. Т.е. финал: Рожденные Рифмой и Банзай!! (имхо).... эх...а жаль, что Радио не вполне осознают что такое Рэп...

0

38

Меня тоже этот гном в чёрной шапке рассмешил:)я думал может он позже будет читать, а оказалось просто потусить вышел:)

0

39

хы и я смеялась над тем гномиком))) Не помню ужо правда кто о нем сказал))) но выглядел он очень даже забавно)))

+1

40

Bool написал(а):

Радио не вполне осознают что такое Рэп...

Я полностью согласен!!! НА счет РР......они и сами неосознают что  такое Реп! Мир всем.......

+1


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Ля Гранд Фест "АДеллаида", сезон 2007-2008