Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Вконтакте!


Вконтакте!

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Saibot написал(а):

Наконец то я ушёл из рядов контактомжнов...)))............ща захожу раз в 2,3 дня минуток на пять и всё...........................стока траффика экономится......

да к стати! у меня на этот вконтакте стокаденег сжигается просто... но вылезти окончательно пока не могу.. в день захлжу по несколько раз, но буквально на минутку, смотрю чисто изменения на своей страничке, потому что знаю, если полезу на страницы друзей, то чтоно засяду на несколько часов....

0

42

анлим вам в помощь)

0

43

Hellrazor написал(а):

анлим вам в помощь)

да ппц я уж скора состарюсь пока дождусь в нашей сети анлим :confused: , а трафик сцука еще такой дорогой...эээээх  :'(

0

44

Argona написал(а):

да ппц я уж скора состарюсь пока дождусь в нашей сети анлим  , а трафик сцука еще такой дорогой...эээээх

а УСИ?

0

45

Hellrazor написал(а):

а УСИ?

да там короче тема такая, что я тока собралась в УСи подключаться, мне сказали что у нас в ЮСН будет безлимит, нуц я решила подождать. вот жду жду жду жду, все говоорят вот будет будет, скора скора.....эээх

0

46

"Вконтакте"-глобальная секта

0

47

полюбому

0

48

Даже хуже, чем секта ))))

0

49

заебательская вещь! Павлу Дурову респектоссс!!!:))))

0

50

PreslY написал(а):

Павлу Дурову респектоссс!!!

Это отец основатель что ли ?

0

51

В Контакте © 2006-2008
     Павел Дуров

0

52

И чё это значит? ты имя просто с сайта взял что-ли ??? :dontknow:

0

53

да, этот чувак вконтакте сварганил
оч умный чувак кстати

0

54

Умный потому что вконтакте сварганил или ещё как-то инфа есть ?

0

55

GreenWallz написал(а):

Умный потому что вконтакте сварганил или ещё как-то инфа есть ?

тебе этого мало??

0

56

Да нет нет,не мало. Просто вряд ли он один всё это делал. Чтоб такое соорудить надо ппц сколько времени и усилий, наверняка там целая команда работала, просто мне кажется он автор иде или ещё че-нбд в таком духе)

0

57

дак само собой что не один, вот за идею то ему и респектоссс!!!:) и чёрт возьми! на этом сайте нет рекламы!!!!!!!!!!!))

0

58

+1 respect за отсутствие рекламы

0

59

-1 за отсутствие пива и чипсов :D

0

60

с Начосами :crazyfun:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Вконтакте!