Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Вконтакте!


Вконтакте!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

дак в попсо -  больше пиплз которых ю кэн файнд

0

22

Я могу и поискать их там без регистрации )

0

23

Контакт - таже зараза как линейка ) Странное чувство людей - желание показать свою пиздатость и особенность. Переводить общение с реального на виртуальное - что это?? куда мир катиться?? Цыфры! Во всем виноваты они!  :fie:

Психанул чота )

+1

24

Да уж это точно!!
Вот отрывочек из сети одного потерянного от жизни:
"Вообще в сети я интересный человек, легко знакомлюсь, всем все советую, у меня куча друзей и подруг; а в реале все говно"
Очень прискорбно!!

0

25

Saibot написал(а):

Да уж это точно!!
Вот отрывочек из сети одного потерянного от жизни:
"Вообще в сети я интересный человек, легко знакомлюсь, всем все советую, у меня куча друзей и подруг; а в реале все говно"
Очень прискорбно!!

ну это уже реально просто задрот последний , который кроме компа в своей жизни ниче не видит...хотя с другой стороны он прав, ведь по инету (виртуально) намного лучше знакомиться чем в живую... его можно понять... но если в инете все супер а в жизни все говно, значит он просто ппц себя ставить не умеет на людях в живую.. или хз какие еще могут быть причины.... :( низзя так в общем....

0

26

Argona написал(а):

ведь по инету (виртуально) намного лучше знакомиться чем в живую.

Нихуя! тьфу.. - Нифига не так! В реале ты конкретно видешь человека и обдуманно с ним знакомишься! А если тебе он не интересен станет, ты поймешь это в первом же диалоге! А виртуал тока мозги тебе будет пудрить! Так же в виртуале можешь наткнуться на какого-нибудь задрота, который выдает себя за мачо или задрота, выдающего себя за дефффку, или задрота, который кроме "Задрот!" в свою сторону ничего не слышал!

0

27

БУЛ, ты что тормрзишь!! Тебе говорят про то что в инете проще разговор замутить!! Чтобы в инете познакомиться не нада напрягаться всё легко и просто, а в реале нада хоть какуе-то изворотливость и смекалку!! Тебе не про результат, а про действо!!

+1

28

Понятно! Про действие! (не учитывая последсвия..) Окай! [взломанный сайт]

0

29

даааааааа, дядька Бул видать сам уже за компом засиделся.....=))))))))))))))

0

30

Bool написал(а):

или задрота, выдающего себя за дефффку

Видать горький опыт уже был в инете)))))))))))) :lol:  :D

0

31

Да вот так вот посидишь в Контакте.....................там стоко ослоёбов по русски говоря!!! Там вот этих вышеупомянутых задротов хоть отбавляй!! Правильно говорит onemike почему все показывают лишь свою пиздатость....................., хотя зная что есть на самом деле это ФУЛ ШИТ!!

+1

32

я тоже подсела на эту фигню..но эта фигня меня прикалывает...)))там действительно можно найти тех, кого давно не видела...и ваще я люблю смотреть фотки)))))а про задротов могу сказать одно...они мне пока не попадались...)среди моих друзей вконтакте.ру только те знакомые, которых я видела в живую и они явно не из числа задротов....)так что не знаю где вы там находите их...может не всё нужно воспринимать так писсимистично?! :rolleyes:

0

33

Argona написал(а):

даааааааа, дядька Бул видать сам уже за компом засиделся.....=))))))))))))))

:lol:
Я просто тебя не так понял))

Saibot написал(а):

Видать горький опыт уже был в инете))))))))))))

Слава богу не был! тьфу тьфу тьфу! ))

0

34

10 доказательств того, что нам пора ЗАВЯЗЫВАТЬ с контактом))

(шутка, конечно же:)))

1. Ты в баре или клубе и неожиданно понимаешь, что ты кого-то узнаешь....Ты не можешь вспомнить откуда........ и тут до тебя дохоит..... что ты никогда не встречал его/её лично, но провел достаточно много времени, изучая его/её страницу контакта!

2. После знакомства твой разговор каким-то образом сводистя к вопросу "а ты в контакте ?!?!"

3. ты больше не звонишь , ты просто пишешь на стенке или отправляешь сообщение через контакт.

4. Ты определяешь, насколько человек прикольный по количеству фотографий в контакте.

5. Когда ты тусишь с друзьями и у тебя получилась прикольная фотка ты громко кричишь "Эта отправляется в контакт!"

6.Разговоры с друзьями сводятся к "ОЙ, а ты читал прикольный пост, который он/она оставил на моей стенке??!!"

7. Ты проверяешь свою страничку как только просыпаешься и перед тем, как лечь спать....плюс 10 раз в течении дня.

8.Ты точно знаешь, сколько у кого фоток, так что каждый раз, когда видишь, что число изменилось - радуешься.

9. Зайдя на свой профайл, чтобы проверить новые комменты, ты очухиваешься 2 ЧАСА СПУСТЯ и понимаешь, что ты до сих пор в контакте и понятия не имеешь, что делал всё это время кроме stalking randome people))

10. ты слышишь свой грустный смех , пока читаешь всё это........и знаешь, что перешлешь это своим друзьям))

0

35

Хы))0 Аргон повеселила меня))) но часть этого все таки правда))) Кстати через контакт познакомилась с челом а он оказывается тут есть))) вот таки дела...

вот уеду на сессию на 1.5 недели.... как же я буду без форума и контакта жесть.... по приезду наверно ринусь к компу... кто че написал..

а касаемо самого контакта то реально нашла старых давних знакомых а это не может радовать... даж соседку нашла....и из соседнего дома кучу кого)) тагил деревня однозначно)))

0

36

Мля прям как дурь, чес слово, тока попробовал и часа на 2 нету меня
На А вообще вещь, пообщался со стар знак, оч рад))

0

37

Бля-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я.... тож подсел. :O

0

38

Тожа там... :D  бываю
Кстати благодаря ему нашел человека которого искал три года...вот..не только вредит эта штука оказывается
Бывает что бываю :D
Бывает пропадаю
Бывает трафф сливаю
.................но чаще не сижу  :blink:

0

39

ООО! я там уже почти пол года живУ!!!

Забавный сайтиК!))

0

40

Наконец то я ушёл из рядов контактомжнов...)))............ща захожу раз в 2,3 дня минуток на пять и всё...........................стока траффика экономится......

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Вконтакте!