Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » открытие klubKeller,для ценителей хип-хап,фанк,сойл и интелледжент муз


открытие klubKeller,для ценителей хип-хап,фанк,сойл и интелледжент муз

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Когда следующая движуха, и кто вообще будет?

Отредактировано Карат (2008-01-07 00:06:01)

0

42

ГДЕ ФОТЫ?????

0

43

терпение терпение!)
будут еще движухи. Осталось решить все мелкие неувязочки оргранизационного плана=)
фотки скоро появяться! планируеться размещать фото на Геометрии.
я видел там много людей с папаратами,поэтому те,кто уже могут выложить фоты тут,то размещайте их в разделе фото.
возможно завтра я сам дам сюда немного фоток!

ну а по сути открытия напишу,что открытие произошло мега успешно,мега позитивно... мега круто!Ё
сам не ожидал такого,но респект всем пиплам,которые в конце концов не пожалели этих 250 ру за вход!
получить столько эмоций))) прошедшая вечеринка была первой подобного рода в НТ! что очень радует. Ё людей просто рвало от такого саунда! Funk,Hip-Hop,Disco Ё
отдельный респектоз бибоям,и их конкуретно способному водочнику,которого кто то принял за хиппи)))хаха,но это был панк ребята...
бармен - позитиффф! музыка фореве! люди - тусовщики! и как сказал мой очень старый знакомый тусовщик,чем то ему это все напомнило люк,и тут же мы вспомнили сея работющий на круги своя клуб циркулус,а помещение и впрям напоминает Да-бар! гости из екб остались довольны и немного удивлены,тем что народ плясал под любые их эксперементы и даже утренние Белые Розы,которые как бы и так всем надоели...хехе

вопщем я надеюсь что атмосфера данного нам клуба
не потеряеться,и что все будет развиваться только по наростающей!

Отредактировано Fester (2008-01-07 01:37:21)

0

44

аминь!

0

45

FESTER просто охрененно прав! И клуб деййствительно напоминает ЛЮК, о да сколько раз мы в нем побывали, эти прекрасные времена, фристайлы, слэм, необычное пиво, ЛЮК это просто супер супер. А теперь это КЕЛЛЕР спасибо парням кто его сделал, теперь я знаю где я буду зависать на выходных и жизнь станет не такой однообразной! ))) Брат водочник правда отжигал! А сегодня вот он уже уехал назад в Москву! У нас есть целая видеокассета из Келлера, т.к. все записывали на видеокамеру! Фотки пожалуйста скидывайте срочно потому что это все должны видеть! Респект также позитивному бармену! КЕллеру желаю исключительно развития процветания и совместного сотрудничества с нами по всем направлением. Заведение оценено по достоинству! Требуем продолжения! FATT

0

46

вот чуть чуть

0

47

фото

Отредактировано MilashkaNT (2008-01-07 16:01:54)

0

48

еще...

0

49

и еще....

+1

50

о круто вижу Бразика ))) кидайте еще фотки )))

0

51

MORE FOTOS please!

0

52

Блин, пускай эти фотки останутся тут! Но давайте следущие партии кидайте в специальный раздел, пожалуйста!!

0

53

писдец) вот это оживление) туса уже заведомо стала культовой

0

54

А мы там все украшали. Вот видели всякую мишуру, елочные шары, гирлянды новогодние? И даже еще когда зал готовили к открытию, уже чувствовалось, что сегодня будет нечто грандиозное. Я всяких тусовок в своей жизни видела горы, но чтобы так заорать!!!По-моему, там даже организаторы сами слегка офигели от того, как все получилось. До сих пор живу теми положительными эмоциями, которыми зарядилась в ту ночь. Все круто!!! До этого гоняла на такие тусы в Екб. Надеюсь, что теперь это будет регулярно и в Тагиле. Хочется видеть на таких движухах знакомые родные лица. Ждем следующей тусовки.

0

55

Наташа дорогая ты придешь на следущую?! Скажи, ведь полюбому да?! ))))  :D  :D  :D

0

56

О! Надо посетить! ) фанк фанатикс!

0

57

а бар дорогой??

0

58

давай ещё фоты!:) вижу знакомые физиономии:):)

0

59

Когда будет следущая Фанк туса???

0

60

Так, намедни! Я уже позвал гостей из двух других городов! И приедут ведь!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » открытие klubKeller,для ценителей хип-хап,фанк,сойл и интелледжент муз