Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » открытие klubKeller,для ценителей хип-хап,фанк,сойл и интелледжент муз


открытие klubKeller,для ценителей хип-хап,фанк,сойл и интелледжент муз

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

открытие не состоиться!!!

все переноситься на более поздний срок...

я не виноват...орги все решили перенести!

0

22

жесть

0

23

с одной стороны плохо,что вроде как то седня готовились, а с другой стороны даже хорошо что все отменили... а то как то не очень удобный день выбрали для открытия клуба... седня все с перепоя без денег, а вроде и пойти то хочется.. и начинаются головняки че где денег нарыть ( ну вот лично у меня такое было)..........
так что ждемс открытие после праздников...

+1

24

а на какое число намечается открытие??

0

25

открытие намечено на 5 января!
Гости будут,те что были запланированы на эту дату ранее

N.Lebovsky (резидент клуба "Курящая Собака" Екб.) - Funk, Disco
Fidel - Funk, Disco (Екб.)
PaNiK - Funk, Disco, Rock`n`Roll (Екб.)
Fester - Hip-Hop,Funk ...мб

ул. К-Маркса 63
250р. F +/- 50руб.("флаером" считается любая виниловая пластинка округлой формы с дырочкой и песнями на ней) Начало с 23:00...

надеюсь что на этот раз ничего не измениться,орги сегодня меня в этом заверели!!!

0

26

а последующие дни что будет?? 6 и 7 число

0

27

Fester написал(а):

("флаером" считается любая виниловая пластинка округлой формы с дырочкой и песнями на ней)

Пойдет даже Алла Пугачева или Колобки?  :D  Где-то валялись у меня куча пластинок старинных....

+1

28

Anny написал(а):

а последующие дни что будет?? 6 и 7 число

пока ничего.

Bool написал(а):

Пойдет даже Алла Пугачева или Колобки?    Где-то валялись у меня куча пластинок старинных....

неси=)

+1

29

ааааааааа капеец(( у меня все виниловые пластинки в деревне валяются в сенках((((((( :(

0

30

Блин чо вход то такой дорогой 250!!!!100 в самый раз!!

0

31

аха, а с флаером 50:-D

0

32

Туса реальный разрыв!!Респект Ди-джикам которые там просто жарили не по детски!! Позитивная атмосфера!!!!!Я считаю что очень круто что в Тагиле открылся такой клуб!!!!
P.S.если чот не связное написал не удивляйтесь я все еще бухой в кал)))))

Отредактировано Vanish (2008-01-06 12:42:49)

0

33

АЕ.......прокачали клубарь, готовтесь на след тусу!!!!
урбан синигал в деле......

мир!

0

34

У кого есть фоты выкладывайте не задумываясь))

0

35

ЕЕЕ было даже очень очень! Неожиданный брейкдэнс батл, самбука, шампань, джа растафарай о дааа ниига мне понравилось! Скидывайте фотки!

0

36

Батал против хиппи это ваще разрыв был!! :lol: :lol::lol::lol::lol:

0

37

вапще писдец! атмосфера несвойственная Тагилу! отжогные танцульки под фанки щит и много знакомых лиц! отличный тусич! я бы поставил 5 с +!

вообще идти туда не хотел.. ибо бесконечно незаканчивающиеся праздники просто утомили! и всё таки вытащили. и ведь блять не пожалел))

всем по твердой пятерочке в дневник! ) кидайте ссылы на фоты. так как девочку с фотоаппаратурой я там палили и не раз за её папарацы-движухой)

0

38

вот жопа, пропустил....дайте хоть на фото позырить:)

0

39

где фотки то? :D

0

40

Когда следующая движуха? Хочу еще!  :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » открытие klubKeller,для ценителей хип-хап,фанк,сойл и интелледжент муз