Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуф

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

GreenWallz
с альбома нравиться трек "Нюни"
А так

KiriLL написал(а):

в их стиле...Жись,Трава,Братва,Мусора

0

82

заранее говорю: дадада) слухи - не просто слухи) Гуф и Центр скоро будут в Тагиле) а точнее - в марте) возрадуйтесь все любители опиума)

вы спросите: КАК? ГУФ? В ТАГИЛЕ? а всё просто - просто их прицепом из Еката выдергивают.

0

83

опа, фигасе

0

84

ооО ну......посмотрим

0

85

Чуваки, Гуф это ваще РЕАЛЬНЫЙ реппер, здесь выкладываю все треки которые есть, за бесплатно                  http://grypacentr.mylivepage.ru

Отредактировано Shakur (2008-02-29 17:54:58)

0

86

МНЕ ВЕСЬ АЛЬБОМ ГУФ ПРИКАЛЫВАЕТ!!!!! НОРМ. ТРЭКИ !!!!!

0

87

Слышал Центр приедет не в марте, а в апреле.......

0

88

co0l GUF !!!!! КОГДА ОН ТОЧНО ПРИЕДЕТ ?????

Отредактировано WenG-ugc (2008-03-07 21:13:51)

0

89

ZАЛЁТNЫЙ написал(а):

Слышал Центр приедет не в марте, а в апреле.......

хм.. ну возможно перенесли.. а может изначально дырявая инфа шла.. ну что будет это сто в гору..
теперь вопрос на засыпку: вы готовы отдать пятикат для того чтобы посмотреть на группу центр? )

0

90

:whistle:

-1

91

Sai 13 написал(а):

вы готовы отдать пятикат для того чтобы посмотреть на группу центр? )

Да.... Я готов отдать пятифон!!!!!!!.....
Но вот ЦЕНТРа то не будет у нас не в Марте, не в Апреле,..... возможно в Мае, но мне уже не верицца как то......

0

92

Чуваки че там насчет Гуфа и Центра в марте или в апреле? Еще хотелось бы уточнить год того самого марта или апреля  и источник этой информации, хотелось бы чтобы это были не пустые слухи.

0

93

Это информация от местных промоутеров.... ЦЕНТР дорого стоят!!!!! Вот и не везут... Но я уверен что рано или поздно они будут в Тагиле с концертом.

0

94

ну да видимо что-то проблемно у них там как-то.. я просто знаю что их хотели цеплять в тагил на ночь после выступления в екате. но похоже ни там ни там их пока не было. пока так лишь слухи.. про пятикат и дк нтмк это вообще из других степей звучало. ну да ладно увидим..

0

95

ну прикольно бы было еслиб Центр приехали!!!!!!!!!!!1

0

96

*УТRО* написал(а):

ну прикольно бы было еслиб Центр приехали!!!!!!!!!!!1

Ну уж если продолжать мечтать, тогда было бы не плохо если бы и Ногано с Центром захватили, как говорится гулять так гулять...))))))

0

97

Хе... Ну насколько я знаю Баста(Ногано) стоит в 2,5раза дороже чем Центр в полном составе...
Так что Ногано то нам точно не видать!!!!!!!

0

98

ZАЛЁТNЫЙ написал(а):

Так что Ногано то нам точно не видать!!!!!!!

А самое то фиговое что это только из-за того что просто не окупается...

0

99

Скоро посетит нас Центр! Где то в мае будет охуе..... туса!!!  :jumping:

0

100

Давай чтоб 11 числа)))))))

0