Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуф

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

Некоторые моменты ухо режут [Guf], но вобщем он на пластинке и не главный герой, для сольника он бы лучше постарался, я уверен

0

62

ZАЛЁТNЫЙ написал(а):

Рулиться, кусаться, вы*бываться можно там.... там чё тока и делают.
http://pacanhools.2bb.ru/

ну нах, там нацисты торчат и долбоебы

0

63

Ты что! там реальные ПОЦЫ! все по понятиям ебана!    :D

Отредактировано Маскаи (2007-11-12 21:57:04)

0

64

LIL~D0G написал(а):

Слышь хуйню не пиши, слушай тогда Тимати мож тогда у тебя ухо резать не будет!!! :lol:

Отредактировано Clever (2007-11-13 22:33:22)

0

65

Clever написал(а):

Слышь хуйню не пиши, слушай тогда Тимати мож тогда у тебя ухо резать не будет!!!

Топ был про то, что Гуф для сольника бы лучше постарался....я так же думаю, Гуф зделал бы всё по своему, и получилось бы оч крута!!!!!! А про "режет ухо".....ХЗ, каму чё!!!
А так норм альбомчеГ у ЦЕНТРа!!!!))))))
Тимати фтопку.......

0

66

ZАЛЁТNЫЙ написал(а):

Топ был про то, что Гуф для сольника бы лучше постарался....я так же думаю, Гуф зделал бы всё по своему, и получилось бы оч крута!!!!!!

Получается на альбоме Центра Гуф сделал все не по своему, а как ему сказали? не, это бред.

0

67

Hellrazor написал(а):

Получается на альбоме Центра Гуф сделал все не по своему, а как ему сказали? не, это бред.

.....Я не по факту написал... знаешь, есть ИМХО... вот я написал ИМХО!!!!! (Имею Мнение Хуй Оспоришь)
Да бля сколько людей, столько мнений.  Вот я люблю, когда фсё по моему, и только по моему... но не всегда получается.  Дак вот представь что в ЦЕНТРЕ все трое таких же "эгоистов",.... вместе замутили альбом, в одном треке кто то по своему предложил сделать, в другом не по своему...  а по одиночке абсалютно разные бы получились тексты и музыка, по качеству всмысле.... и я думаю, что Гуф замутил бы сольник лучше Птахи и Слима, и лучше альбома КАЧЕЛИ!!!!!!! Надеюсь теперь ты понял, что я имею ввиду написав "Гуф зделал бы всё по своему, и получилось бы оч крута"????????? :rtfm:

0

68

Если в группе все эгоисты, группа долго не живет, в любом случае они приходят к какому-то общему мнению и наверняка все стараются, потому что они команда, у них общая цель. Обычно это делается так - либо кто-то один говорит я вот придумал куплет на такую-то тему и остальные пишут себе по куплету на эту же тему, либо собираются вместе и придумывают о чем будет трек и опять же пишут каждый свой куплет. И имхо все остались сами собой, и Гуф в том числе, все тот же стиль и нарко-тексты, по крайней мере альбом Центра я слушаю чаще, чем слушал сольник Гуфа, в одиночку он утомляет.

0

69

Да ты меня опять не понял!!!!! Если бы все трое отдельно друг от друга мутили бы сольники, то у Гуфа ИМХО, получился бы самый а*уенный.... Ну так то в принципе есть такакя инфа:
"""""Группа «Центр» объединяет самых перспективных и интересных рэп-исполнителей на данный момент: Гуфа aka Rolex-X, Slim’а aka Slimus, Птаху и Принципа. И если первый – гений текстов и крылатых фраз, второй профессионал от музыки, то последние два – отлично читают, преподнося наработанный материал наилучшим образом.""""" (взято с их сайта).
Кароче я хочу сказать то, что из их троих, Гуф рулеееееез!!!!

0

70

Лично я тебя, ZАЛЁТNЫЙ, понял!  :cool:

0

71

вот это жёстко на самом деле..

Цитата
На студии Цао проблемма, мы временно закрыты опять.

Вчера ночью когда мы приехали писать трэк мы обнаружили что там много оперов и прочего норода данного население, как нам сказали что
- Тут ведется следственная экпертиза.
Короче там все с кисточками снимали пальцы и что то все перевернули не показав не одной бумаги на обыск...теперь студия описана и опечатана.. Весь матерьял в компе который там.. мой сольник который готов и многие другие совместки и много нового матерьяла. Мы там просидели до 3 ночи короче жопа полная.. к сожелению я не могу вам сказать причину но что есть то есть проблемы...

(с) Птаха

0

72

Clever хх.ру рулит? :D

-1

73

KiriLL написал(а):

Clever хх.ру рулит?

:nono:

0

74

По ходу не видать нам новых треков ещё долго(((((((((((((((((((   
Чё там натворили чуваки........
Пипец тока студия переехала, и тут на тебе,........ маски шоу ещё полюбому жути навели там........  Лишь бы не закрыли ни кого!!!!!!!!!!

+1

75

хм, интересно интересно че у них там такое случилось......

0

76

да всё ужо развели давныыыыыыыым давно))) :D

0

77

Ну просто так явно не приезжают люди в гости...тиак что полюбому закроют пасанов гг.....будут "смотреть изнутри на решетки в Бутырки"

0

78

Говорят ЦАО проблемы решили, и уже работают.....
И ещё в инете теперь есть старый альбом Гуфа и Принципа "Подарок", который был выпущен в 13-ти экземплярах, и подарен друзьям... (есть у клевера)))))

0

79

Центр - Качели . Кто слышал, как мнение ?

0

80

GreenWallz
заебок альбомчег))) в их стиле...Жись,Трава,Братва,Мусора :D

0