Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 15 декабря "Наутилус" Ак-47, ГуАрБо, Нига


15 декабря "Наутилус" Ак-47, ГуАрБо, Нига

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Странная вещь... Афиши то появляются на стенах, то исчезают.

0

42

а я увидела...на тыге)) на картинке интересней))

0

43

я тож увидел и в Центре и на Вагонке...дофига кстати наклеено их везде

0

44

а че, ваще кто пойдет то седня в наут? я вот не пойду, ток так и не могу понять, толи к сожалению, то ли к радости....

0

45

говорят много народу было, но пока что-то ни одного поста

0

46

перекурили видно там...теперь отлёживаются:)

0

47

ха,к  стати по поводу перекурили..
ща в мирке спросила кто типа ходил вчера на ак...там чувак один говорит, что ваще в шоке, понять не может как ак ваще смогли читать. что обкурились в жопу, что витя ваще за 15 мин до выступления на столе тупо валялся..
(ну я конечно не знаю правда не правда прям , просто передаю слова других=)))

0

48

не удивительно....

0

49

да было заметно.... но соль не в этом.

само мероприятие так односложно и не скажеш что получилось,вот если бы не драки... но увы( какой ак такой и людь). дж Феликс вапще нет слоффф... рнб микс с одного диска! сразу видно готовился... а потом...еще о какие он скрейтчи вытворял ужасные! я бы даже это и не назвал скрейтчами. поржать тока... но не до смеха бл. ужас ужас!
ребята! продавайте майонез!!! или делайте уж конкретно минимол,а не суп с горохом! епт. я чесно скажу не высадился,АК47 профи,не смотря на невозможность настроить звук на живое выступление и такие майки,хотя бы читали четко,в отличие от других команд... первые ооочень тихо мямлили,вторые орали. я понимаю что ребята ничего не слышали,ну дак и опыта работы в подобных ситуациях нет...жаль.
порадовал армани с Осиповым хорошим минимолом,хоть не совсем уж ебл была. так ничего так!

тусовка у оргав получилась. незачет задраки,изза еной в 5-20 людей повыгоняли на улицу,что правильно в такой ситуации... с кем поеведешся как говорят.
образно все сказал...

0

50

Ожидал, что будет гораздо меньше народу. А оказалось очень даже не плохое колличество... :)) Со звуком были большие проблемы. Большенство публики не понимали действо. Но зато когда за пульт встал Армани, улыбки на их лицах расцвели! :)
В цэлом мне понравилось!!! Позитивно, необычно!!!
Оргам респект!

0

51

блин.. люди, ну расскажите поподробней пожалуйста...че за драка? из за чего траблы? интересно ведь все таки

0

52

тагил решает! почитали рэпа - подрались - надолбились.. потом "клубняк"! заябиись! хуля не праздник)
сука хип-хоп нах!

0

53

ну на самом деле заябись что всё заябись.

кстати фоты выкладывайте в нормальном разрешении.. ну там 1024на768 или 800на600 в крайнем случае. чтобы можно было их раскрывать. а мини-образы автоматически будут сделаны. просто хочешь разглядеть фото - а оно по минимуму минимальное)

0

54

В целом неплохо, со звуком ток проблемы, один майк вообще по ходу садиться начал, всем респект.
P.S драка произошла уже на клубной афтепати ближе к утру, потому что кто-то кого то задел, когда проходил, и там вступаться начали, короче байан

0

55

НиГгАDяЙ написал(а):

драка произошла уже на клубной афтепати ближе к утру, потому что кто-то кого то задел, когда проходил, и там вступаться начали, короче байан

))))))

тагиил)

0

56

Fester написал(а):

да было заметно.... но соль не в этом.

само мероприятие так односложно и не скажеш что получилось,вот если бы не драки... но увы( какой ак такой и людь). дж Феликс вапще нет слоффф... рнб микс с одного диска! сразу видно готовился... а потом...еще о какие он скрейтчи вытворял ужасные! я бы даже это и не назвал скрейтчами. поржать тока... но не до смеха бл. ужас ужас!
ребята! продавайте майонез!!! или делайте уж конкретно минимол,а не суп с горохом! епт. я чесно скажу не высадился,АК47 профи,не смотря на невозможность настроить звук на живое выступление и такие майки,хотя бы читали четко,в отличие от других команд... первые ооочень тихо мямлили,вторые орали. я понимаю что ребята ничего не слышали,ну дак и опыта работы в подобных ситуациях нет...жаль.
порадовал армани с Осиповым хорошим минимолом,хоть не совсем уж ебл была. так ничего так!

тусовка у оргав получилась. незачет задраки,изза еной в 5-20 людей повыгоняли на улицу,что правильно в такой ситуации... с кем поеведешся как говорят.
образно все сказал...

хм, у меня более какая-то радикальная оценка этого так называемого "события"

0

57

Sai 13 написал(а):

тагил решает! почитали рэпа - подрались - надолбились.. потом "клубняк"! заябиись! хуля не праздник)
сука хип-хоп нах!

стопудово решает :)

0

58

dimadozer написал(а):

хм, у меня более какая-то радикальная оценка этого так называемого "события"

lдак может опишеш?

0

59

я ваще не при делах...

0

60

Что-то невзлюбили это мероприятие на этом сайте

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 15 декабря "Наутилус" Ак-47, ГуАрБо, Нига