Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 15 декабря "Наутилус" Ак-47, ГуАрБо, Нига


15 декабря "Наутилус" Ак-47, ГуАрБо, Нига

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

я несу истину ) так что :-P

0

22

2 ниггадяй. Знаешь такое выражение библейское "кесарю - кесарево"? Дак вот если кто-то занимается продажей колготок, дак и пусть занимается дальше. Потому, что никто лучше него эти самые колготки не продаст. Это дело его. И нефиг ни с того ни с сего лезть, например, в управление самолетом.
Я занимаюсь организацией рэп мероприятий уже туеву хучу лет. Я начинала с самого начала. Просто выдергивала талантливых пацанов с улицы и натаскивала их на мероприятиях как щенков. Так сложилась та самая рэп тусовка в тагиле, которая сейчас движет то, что тебе нравится, а именно хип-хоп. Это многолетний кропотливый адский труд. Я могу сделать мероприятие (и не только рэп) любого уровня, т.к. я знаю механизм. И ты приходишь на это мероприятие и кайфуешь, потому-что это есть качество. Есть еще понятие "направленность" мероприятия. Какая там в ж**у направленность, если: "АК-47, 2 R`n`B, 2 Club DJ`s"??? Все в одном флаконе. Чтобы делать сборные солянки надо быть супер-профи. У меня за много лет получилось такое всего один раз. И стоил этот проект таких бабосов, какие тебе не снились и работало на этот проект более 100 чел.

А теперь представь, что с ровного места появляется какой-то конь педальный и делает, то что для него просто шанс заработать бабла и выехать на моде. У него оно не получается (возможно). Но все в городе знают, что рэп двигаю я и думают, что это моя лажа. Дак вот я щас сижу и думаю: дай Бог, чтобы получилось.
Кроме того, я многого просто не выставляю напоказ и вечеринка в УХП не получилась при содействии парочки человек. Ну там афишки содрать или темку в форуме удалить. Или там зал не открыть вовремя.
Ну да, конечно в тагиле народ в большинстве своем неприхотливый. Они любое Г.. схавают, что обернуто в яркую обертку. Но есть и те, кто интуитивно чувствует "что-то не так в этой подаче". И они начинают задавать всякие вопросы дополнительные. Так что зря ты фонтанируешь

НиГгАDяЙ написал(а):

ч вы гоняете, всё будет норм

2 Anny ты ч вообще несёшь?

2 Sai 13 , а ты то откуда знаешь, ч там будет?

Дак вот оттуда и знают.

0

23

туса тусе - рознь..

я вот тут думаю ваще погнать что ли рэгги петь.. а-то чо-то ф писду это..

0

24

это не я делаю, ч вы ко мне пристали, меня лишь позвали выступить

0

25

2 НиГгАDяЙ:
да ладно.. будь спокоен янгстер) всё аай. это просто людские терки..

0

26

отлично Наталья задвинула! респектосс!:)

0

27

2 Soloveika мне нравится мероприятия, которые ты проводишь, пусть парень попробует сделать, может у него получится
2 Sai 13 respect

Я на этом мероприятии постараюсь на полную, посмотрим ч выйдет

0

28

да давай захуярь там нормально

0

29

и передай от меня привет для эмтиви со сцены) аай?

0

30

так и скажи: "тимати! привет от нижнего тагила"

0

31

хы Паша жжешь)))

0

32

да не.. у меня нормальное состояние - хай'эн'факофф.

так что..

0

33

На самом деле, все круто. Я от души рада за всех, кто будет там тусить и читать со сцены. Драгоценная практика. Сцена как наркотик. Жаль, я не смогу поприсутствовать, буду с завтрашнего дня в Екб, оттуда в Челябу, а потом сразу в Пермь оттуда. Гастроли на неделю. Работу никуда не денешь. Кстати, все по части хип-хопа. Всем УСПЕХОВ!!! Приеду - отчитаюсь.

0

34

Еее, ЭмТиВи рулит!:-D

0

35

и мне привет с мтиви :):):)

0

36

Афиш что-то совсем мало

0

37

start HIP-HOP 22.00
start CLUB AFTERPARTY 02.00
enter +f 300 -f 350
Флаера: Матрица, Эра Красоты

АК-47 (ЕКБ)
ГУАРБО (СВОБОДНЫЙ)
DIFSIDEZ
DJ FELIX (ЕКБ)

DJ ARMANY (ЕКБ)
DJ Артём Fresh

0

38

Ха! "Эра красоты"- совсем не подходящее место для флаеров на такое мероприятие. Контингент не тот... Или так, "куда смогли"?

0

39

я ваще не видел афиш

0

40

я тож афиши не видела...вы хоть маленькую картинку выложите :)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » 15 декабря "Наутилус" Ак-47, ГуАрБо, Нига