Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?


Вандализм! Не правда ли?

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

За словами следи, я тебе сказал на Лисье не бываю.. Мне похуй на то что ты думаешь... Не бери ни баллон ни маркер, себе говари... Блять.. сказал нармально... Че не понятного бл*???

0

82

:tomato:

0

83

McTheme
ты тупой ящер,хули мне минусиков понажимал? крутым стал?я тебе блять по факту сказал что там твое тупое имя нацарапано,хули ты выебываешься?от этого оно не исчезнет!

McTheme написал(а):

Не бери ни баллон ни маркер, себе говари...

часто сам с собой разговариваешь? бля,я не такой,не суди по себе...

0

84

тссссссс!!!...... Для это есть "Ругалка" (это по секрету...) :writing:

0

85

Маскаи написал(а):

McTheme
ты тупой ящер,хули мне минусиков понажимал? крутым стал?я тебе блять по факту сказал что там твое тупое имя нацарапано,хули ты выебываешься?от этого оно не исчезнет!

McTheme написал:
Не бери ни баллон ни маркер, себе говари...часто сам с собой разговариваешь? бля,я не такой,не суди по себе...

Мэн, Я понимаю ты оч крутой и прочее, но зачем такое писать?? Я тебе объяснил все вроде...

0

86

McTheme написал(а):

ты оч крутой и прочее

ну-ка скопируй мне где я такое говорил

0

87

парни внатуре харе засирать тему!!!!!!!!!! ругайтесь во флуде!!!!!!!!!!!!!  :tomato:

0

88

Bool написал(а):

А ты можешь что-то в ответ сказать обратное? Может у тебя есть свое собственное мнение по поводу спешных малолетних корявок на стенах? Причем на приличных стенах. Выскажи его! И можно будет подсчитать какое мнение преобладает: засунуть им в зад балончик или дать награду за "охуенные" корявки? По поводу места граффити..недавно только заметил на одиноко стоящей ТП-шке в стороне УПИ графити - вот там я считаю, хорошее место!

на мой взгляд всётаки не надо забывать что граффити в принципе зародилось от этих так называемых корявок на стенах и что бы не делали они всёравно остануться как не отъемлимая часть граффити! а по поводу вандализма могу сказать что на памятниках гадить конечно не дело но тут тоже нужно разделять тех кто просто этого не понимает и тех людей которые делают это целенаправленно! и вообще конечно для молодых это просто игра в кошки мышки с ментами но ведь есть уже взрослые люди которые занимаются вандализмом а не так называемым исскуством специаль и не нужно говорить что это бессмысленно только по тому что вы не можете этого понять потому что и в этом есть смысл и у этих людей есть свои цели к которым они стремяться и это совсем не загадить весь город! не знаю это сугубо моё мнение если кто то не согласен с ним сразу говорю что я его никому не навязываю так что не надо сейчас всем бросаться не соглашаться со мной!
всем мир!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?