Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?


Вандализм! Не правда ли?

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Star
А ТЕБЕ СКОКА ЛЕТ?

0

62

Laut написал(а):

А мне помнится, был такой Вова Удав(щас в Ебурге живет). Так вот он профи в своем деле(он электричку помнится в депо разрисовывал 3 часа!). И он однажды мне сказал - в Тагиле еще пока нет нормальных райтеров, еще не выросли. И вы знаете, ни на одном фасаде магазина в центре я не видел "кусков нормальных пациков". Чувак, приведи пример!

Магазин Манарага))),магазин недалеко от вокзала там диски продают там ровный кусок был,на вагонке недалеко от ледового нсц

0

63

*REAS* !TAG CREW! написал(а):

StarА ТЕБЕ СКОКА ЛЕТ?

Вот те не*Yй

0

64

А МОЖЕТ СОБЕРЕМСЯ ВСЕ И НАЙДЕМ ДЕМОНА ДОГА ДЕРЕКА НАСТИ КАТУНА И ПОГОВОРИМ С НИМИ О ТОМ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ?

0

65

хы))))))))маленькой кучкой в два три милиона пойдём их искать)ну типо чатовка))))))

0

66

Star
не эт конечно в какоойто степени бред........ но всёже..............

0

67

:D

0

68

В ПОДЪЕЗДЕ...............

0

69

*REAS* !TAG CREW! написал(а):

В ПОДЪЕЗДЕ...............

7 лет назад мы с другом ждали чела одного в подъезде, у друга была пара маркеров с собой и мы хорошенько порисовали на стенах))) ггг))) в тот же день бабка со второго этажа вышла и все отмыла нафиг)

0

70

Hellrazor
НУ так часто бывает...................

0

71

ЧУВАКИ А МЕНЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСЯТ  DEMON DOG NASTY MC NIK REALI-G AND ДР!

0

72

вандалы создают негатив!!!!!!!!!

0

73

Вот что-то непонятное....

0

74

познаем китайский!!!!!!!! :rofl:

Bool написал(а):

Вот что-то непонятное....

0

75

:rofl:

0

76

да... много времени ушло прочитать всю тему....
оставлю и я свое мнение\)))

вобщем лубое граффити нанесенное на какую либо стену можно считать вандализмом.(если токо это не твоя стена и не соревнования).
ну не буду цитировать всю статью кодекса РФ. но смысл тако: умышленная порча чужого имущества и т.д. и т.п.
по поводу каракуль) на стенах вашего города- если это тэги тогда и это тоже граффити , на разных соревнованиях по граффити проходят и соревнования по тэгингу в основном это неотъемлемая часть.
в европе есть люди которые вообще не рисуют куски , а только тэгают.

по поводу батлов и т.д.
у нас проходила сникерс урбания, на ней рисовали и районс и артеррор и тук, хоть когото забрали правоохранительные органы? нет! потомучто таких районсов и туков и дск немеренно, любой может это писать и рисовать) главное правильно отмазываться, ) правильно выше на писано не пойман не вор.

потом еще че нить допишу.

0

77

sport-1
истину глаголишь!!!!!!!!!!!

0

78

МсТнеме,скажи мне на милость,зачем ты отвратительно оранжевой краской нарисовал на коланче на Лисьей горе свои корявки? это блять нихуя не красиво,мне теперь это почти каждый день видеть придется нарядку с такими же уебанскими надписями

-1

79

Маскаи
Мэн гониш!!! Я не тэгаю балонами! Тока маркерами... Не гнать на меня.... Впервые об этом слышу мэн!

-1

80

блять вообще не бери в руки ни маркер ни балон! гоню? приди и посмотри,думаешь кому-то нужно твое имя писать? тебя типа подставили?

-1


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?