Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?


Вандализм! Не правда ли?

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

вы заебали уже, честное слово
может угомонитесь?

0

42

Hellrazor написал(а):

вы заебали уже, честное слово
может угомонитесь?

Вандалы, что с них взять!!  ;)

0

43

у нас в тагиле пля графёров раз два и три и опчёлся в основном вандалы блин я тоже не мега граффёр но пля я и не вандал))В тагиле плохо относяться к граффити плохо из-за всяких сцуко демонов и догов который оставили карякули на магазинах причём не гдето в своём гетто а пля надо было додуматься выйти на центральные улицы города это ваше ппц

0

44

Star написал(а):

причём не гдето в своём гетто

В гетто тоже постарались!!  И вокруг него всё засрали!! И город весь за компанию!!

$nake написал(а):

dog demon

Таких падонков можно много перечесть, пальцев на руках и ногах не хватит!! Это лишь лидеры высадного хит-парада!!

П.С: И вообще не надо превращать топик в личную пизделку!! Базарим по делу, или хотя бы приближённо к нему. Для этого есть топик: Трепалка

0

45

Вопросик такой!! Кто нидь видел надпись Demon и в псевдотэге стрелочки вниз?? Это значит что автор сие творения опущенный?? Мне кажется что да!!

0

46

я видал демона..по Ленина...и есчо там Дог приписано...всякая поебень в этом роде....хотел написать кстати)))

0

47

Я видел Дерек, опущенный! А еще они своими корявыми буквами пишут имена, что показывает их неуважение самих к себе!! Я еще ни разу не видел чтобы они хотя бы постарались вывести хоть одну букву.... К чему эти бессмысленные спешные мазули? Вас все знают? Да! Вас все знают, вернее знают, что какой-то ублюдок портит настроение всему городу!!

0

48

Star написал(а):

В тагиле плохо относяться к граффити плохо из-за всяких сцуко демонов и догов который оставили карякули на магазинах

И именно по этой причине мне очень боязно делать легальный граффити-баттл в Тагиле. Простой народ у нас даже не представляет, что граффити - это красиво. Привыкли, просто, видеть обратное.   

Вот вам для примера недавний случай из жизни. Когда я готовила небезызвестный и всеми любимый фестиваль "Высшая проба", мне пришлось плотненько общаться с милиционерами. Дело в том, что они всегда очень нервничают от мысли о большом скоплении молодежи в одно время и в одном месте и приходится писать всякого рода обоснования и тома всяких бумаг. Они успокаиваются, когда приносишь им красиво написанную бумажку и грамотным языком и поставленной речью отчитываешься о проделанной работе на фронтах борьбы с асоциальными проявлениями в молодежной среде.
Короче. На одной из таких встреч, оперативная тетенька по-ленински прищурив глаз, строгим голосом спросила: "Граффити у вас там будет?? А вот этими мальчиками мы очень (!) интересуемся в оперативном порядке."
И мне стоило немалых усилий убедить "органы", что не стоит забирать мальчиков с фестиваля на дознание. Ведь, как говорится, Не пойман - не вор.. Пришлось даже слегка наврать. И это была воистину ложь во спасение.
Вот вы считаете, что это все так призрачно и мифично. А я очень даже так не считаю.

И наши доблестные блюстители порядка гораздо меньше бы мандражировали по поводу граффити, не будь весь город "украшен" беспонтовыми тегами.

0

49

Soloveika
Конечно, эти ослы испортили уже наверно все магазы в центре, уже практически на каждом доме стоит эта беспонтовая карявка. А самое обидное когда эти ослы оставляют свои карявки-тэги на кусках нормальных пациков, которые старались и украшали серые стены города.

0

50

А мне помнится, был такой Вова Удав(щас в Ебурге живет). Так вот он профи в своем деле(он электричку помнится в депо разрисовывал 3 часа!). И он однажды мне сказал - в Тагиле еще пока нет нормальных райтеров, еще не выросли. И вы знаете, ни на одном фасаде магазина в центре я не видел "кусков нормальных пациков". Чувак, приведи пример!

0

51

Laut написал(а):

Вова Удав

с вагонки? припоминаю)

0

52

бывает

0

53

подъездные вандалы.. хаха

0

54

Жесть! :nuts:

+1

55

чуваки а вы знаете команду UGCREW?Она очень популярна!Мы с командой тоже надумываем летом порисовать!

0

56

DEMON ДИБИЛ СУКА ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ОН ША ШУХЕРНО РИСОВАТЬ НА УЛИЦЕ!!!!!!
ППСНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЕБУТСЯ!!!!! ИЗ-ЗА НЕГО ШЯ ТАК МНОГО ППСНИКОВ !!!!!

0

57

WenG-ugc написал(а):

DEMON ДИБИЛ СУКА ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ОН ША ШУХЕРНО РИСОВАТЬ НА УЛИЦЕ!!!!!!
ППСНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЕБУТСЯ!!!!! ИЗ-ЗА НЕГО ШЯ ТАК МНОГО ППСНИКОВ !!

:D  Бляяяя  да мен это именно из за него ппс гуляют Гг если бы не он они бы явно не ходили по улицам и не заглядывали в падики
Гении ты просто ГГггГ

+1

58

демон :x  :mad:  :angry: заеб рисовать хуйню всякую :playful:

0

59

:tomato: ну я с4итаю 4то некоторые пишущие здесь про вандализм и то что вот там кто-то стены засирает, сами не делеко от них ушли!

0

60

+1 сто процентов с табой согласен

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?