Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?


Вандализм! Не правда ли?

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Maks D,не того процитировал!

0

22

иправил цитату.
Здесь, я считаю, можно разделить на два класса: пацанов, которые знают что такое граффити и не запаганят стены города. И тех недоделков, которые расхуярили все городские стены своими ебучими карявками!

0

23

вандалов на кол....там им и месио за памятники и прочию хрень

0

24

БеZZмен написал(а):

вандалов на кол....там им и месио за памятники и прочию хрень

Точняк... нахрен казнить ПИДАРoff.

0

25

Слышь ты, слова осторожней подбирай, какой он тебе нахуй вандал!

Хаха, тоесть если какойто realyg или derek таганёт на стене, то строго вандал  пидор и ебать его в сраку, а если модер все ларьки и двери магазинов разрисует тем же способом то он охуенно крут?

0

26

kvadrat написал(а):

Хаха, тоесть если какойто realyg или derek таганёт на стене, то строго вандал  пидор и ебать его в сраку, а если модер все ларьки и двери магазинов разрисует тем же способом то он охуенно крут?

Чё хуйню несёшь, не путай граффити с дерьмом!

0

27

Хаха, чё ты так суетишся за этого мэна? Такое ощущение что вы вместе спите.

0

28

Не путайте вандализм с граффити.
Какими бы ох....ми не были графитки или куски, если они нарисованы не там, где надо, они не имеют смысла. Все действия наши должны быть в контексте происходящего. Я же не везу на тусы в "Мир" какого-нибудь безумного скрипача. Вы все умрете слушать как он мастерски пилит двухголосные инвенции и полифонию Перголези 16 века.
Так и здесь. Всему свое место и время.
А особо упертым желаю когда-нибудь открыть свой долгожданный магазинчик, вымотавшись по инстанциям, проплатив кучу взяток чиновникам за открытие и бандюкам за "крышу". Представьте, господа, что вы продумывали в нем любую мелочь, включая интерьер и экстерьер. Ведь этот магаз - ваше, кровью и потом заработанное, детище. Вот наконец-то всего-то и осталось - открыться. И на следующий день какие-то дол...бы малолетние расписывают все стены своими корявками (а ведь именно так эти представители малого бизнеса (и три четверти горожан) воспринимают ваши невзъебенные тэги).
Ну конечно, вы щас тут можете разразиться тирадой по поводу того, что они нихера не понимают в уличной культуре и пр. бред.
Короче, забить бы этот баллон кому-то в жопу. Номально смотреться будет. Уверена. Не менее красиво, чем то, что мы иногда видим на стенах.

0

29

ПИЗДЕЕЦ!!! Я аж прослезился!  :cry:

0

30

kvadrat написал(а):

ПИЗДЕЕЦ!!! Я аж прослезился!

А ты можешь что-то в ответ сказать обратное? Может у тебя есть свое собственное мнение по поводу спешных малолетних корявок на стенах? Причем на приличных стенах. Выскажи его! И можно будет подсчитать какое мнение преобладает: засунуть им в зад балончик или дать награду за "охуенные" корявки? По поводу места граффити..недавно только заметил на одиноко стоящей ТП-шке в стороне УПИ графити - вот там я считаю, хорошее место!

0

31

Bool написал(а):

недавно только заметил на одиноко стоящей ТП-шке в стороне УПИ графити - вот там я считаю, хорошее место!

Да! Я тоже видела. Супер!!!За эту графиту мега-респект райтерам. Мастерски сделано! И с дороги видно ее отлично, и фасад не испорчен, а наоборот еще и украсили безликую бетонную коробку. В общем, много хорошего могу за этот кусок сказать.

0

32

Я считаю тагам место строго в трамваях йёба

0

33

А чё не является тагами, то пиздато.

0

34

Мне не нравится как пишут DEMON, DOG, ивсякие такие уроды они только портят стены.

0

35

*ELANS* написал(а):

Мне не нравится как пишут DEMON, DOG, и всякие такие уроды они только портят стены

да ну нах, помоему пиздато  :D  :D  :D (утка)

0

36

:D

0

37

dog demon trame... :x  :x  :x  :x  :nuts: elans воще л :)х

0

38

elans хватит на своих туалетных листочках рисовать. бери свою montany и пошли уже на улицу.  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:          stim (рома) тоже пойдёт

0

39

:tongue: "$nake" ты воще чё там вякаешь ты хуже меня рисуешь!

0

40

РОМ И ТЁМ ЛОХИ  вы даже в 1000 раз хуже demona или trame.  я с ELANS буду вас везде бомбить stima в особености. :x  :x  :x

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Граффити » Вандализм! Не правда ли?