Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Хип-хоп магазин в Нижнем Тагиле.


Хип-хоп магазин в Нижнем Тагиле.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Скоро в городе откроется хипхоп магаз, там будет продукция разных хипхоп фирм (RocaWear, Tribal.....и многое другое)
Пишите ваши мнения и пожелания.
Это очень важно!

0

2

Maks D
Круто, что еще сказать. А где он будет, в каком районе?

0

3

дада круто круто.. пожелания одни - чтобы шмотки были качественные.. хотя бы на вид.. не знаю уж на сколько это возможно.. ибо фирменая шмотка рокавэар стоит примерно.. ну кепка с рубль наверно, полтара.. но если там будут такие цены то канешн вряд ли кто-то там будет одеваться..)

а вообще чо за магаз? как называться будет? где находится? работает по фрэнчайзингу или тупо свое что-то? вот такие интересны мелочи..

0

4

Интересно еще какое твое участие в открытии магазина, Maks D?

Sai 13 написал(а):

но если там будут такие цены то канешн вряд ли кто-то там будет одеваться..)

Согласен! Думаю, большинство потребителей данной продукции будут подростки, а уних, как правило, не имеется стабильный доход! Так что цены не должны быть завышены! Но! Именно не завышены, так как -----

Sai 13 написал(а):

чтобы шмотки были качественные

, т.е., соответственно, качественные шмотки не могут быть дешевыми! В противном случае пускай закупаются на Колхозке!
Какая площадь? Какой район?

0

5

Bool моего участия в этом нет никаго, просто пацык один собирается открыть такой магаз, и ему интересно узнать разные мнения об этом.
Откроется скорей всего в КИТе, а там хз чё и как будет. Узнаю напишу.

0

6

Maks D написал(а):

Bool моего участия в этом нет никаго, просто пацык один собирается открыть такой магаз, и ему интересно узнать разные мнения об этом.

Окай! Понял. Типа посредник в информации. В КИТе? Ну это, думаю, неплохое место по размещению!

0

7

оке.. а чо за пацык если не секрет большой? занимался уже какими-нибудь бизнес движухами или только встал на пути ЧП?

0

8

Sai 13 написал(а):

оке.. а чо за пацык если не секрет большой? занимался уже какими-нибудь бизнес движухами или только встал на пути ЧП?

Там брэйкер один. Не знаю, вроде ничем таким не занимался.

0

9

у етого брейкера случайно имя саня?

0

10

Ну чё, магазин то открыли...или уже закрыли?:)

0

11

да да сообщите ка мне.. по работе надо))

0

12

Ау... чё свернулись уже? Открытие та кагда? жду не дождусь.  :cool:

0

13

ой, даже мне интересно стало :)

0

14

Bool написал(а):

Интересно еще какое твое участие в открытии магазина, Maks D?

Sai 13 написал:
но если там будут такие цены то канешн вряд ли кто-то там будет одеваться..)
Согласен! Думаю, большинство потребителей данной продукции будут подростки, а уних, как правило, не имеется стабильный доход! Так что цены не должны быть завышены! Но! Именно не завышены, так как -----

Sai 13 написал:
чтобы шмотки были качественные
, т.е., соответственно, качественные шмотки не могут быть дешевыми! В противном случае пускай закупаются на Колхозке!
Какая площадь? Какой район?

Подпись автораWho? Bool!!
Where? All over!!
When? For ever!!

так к чему в итоге ты пришел???

Люди а вы готовы покупать толстовки ТРАЙБЛ по цене 4000-4500 рублей?????? это их розничная цена? ну так что? хотим оригинал  - поинмаем что дорого - но при этом хотимм чтобы недорого

0

15

я считаю это безперспективным делам в нашем городе...

0

16

FATT написал(а):

Люди а вы готовы покупать толстовки ТРАЙБЛ по цене 4000-4500 рублей??????

Я готов. По крайней мере моя стоит 3500. Ты немного завысил планку

Вагонский_гопарь написал(а):

Перспективно, поверь мне. Если конечно отнестись к этому делу серьезно.

0

17

FATT написал(а):

так к чему в итоге ты пришел???

Мой итог: затея интересная по Оригинал, но рискованная. Нужно, имхо, тщательно изучить потребности в том что собираетесь продавать!

0

18

Туда молодёжь как на экскурсию ходить будет

Отредактировано Вагонский_гопарь (2007-12-15 20:19:00)

0

19

KARAT  - я привел тебе в пример розничные цены с wwwg-style.ru а ты где свою покупал?

0

20

FATT написал(а):

KAPAT  - я привел тебе в пример розничные цены с wwwg-style.ru а ты где свою покупал?

На G-Style цены сильно завышают. Статус позволяет. Там есть шапка K1X за 1400, а я такую-же покупал за 800 в фирменном магазине. Там же на g-style были футболки с простым принтом от G-Unit и т.п. по рублю, в тоже время на zapp.ru можно был такие-купить по 200-400р... 
Толстовку Tribal покупал в Garlem'e.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Хип-хоп магазин в Нижнем Тагиле.