Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Купля/продажа/обмен » Продажа Битов(Хип-хоп минусовок) от Germany beatmaker's


Продажа Битов(Хип-хоп минусовок) от Germany beatmaker's

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предлагаю вашему вниманию 35 уникальных битов от Немецких битмейкеров

качественный продакшин из таких городов как Berlin,Bonn,Zwickau,ZURUCK

Я думаю многим людям в городе пора подиматься на уровень выше в плане аранжировок,так что это ваш реальный шанс

первая часть 17 битов для ознокомления http://dump.ru/files/n/n4280659507/ 2 метра

вторая часть 18 битов для ознокомления Здесь где то 2.5 метра

цена за один бит от 100 до 500 рублей(смотря как сделан бит и на чём)

обращаться по телефону +79045499504
аська 433860179

Спросить Кирилла(Проживаю на постоянном жительстве в городе Н-Тагил,так что обращайтесь)

З.Ы людей таких как "Дай парочку биточков бесплатно..так для начала" прошу не беспокоить

Отредактировано KiriLL (2007-11-13 15:17:33)

0

2

Качайте товарисчи МИНУСА ПИЗДАТЫ

0

3

KiriLL написал(а):

Я думаю многим людям в городе пора подиматься на уровень выше в плане аранжировок,так что это ваш реальный шанс

Эт что вы чужие минуса людям впариваете, или я чёт не догоняю!! Дело ваше, но это трудно назвать "поднимать уровень", уровень поднимают не читкой под чужой продакшн, а работой в FL (или других прогах), либо сотрудничеством с битмейкерами (пускай минуса не самые самые, но зато свои)!!

0

4

Saibot написал(а):

Эт что вы чужие минуса людям впариваете, или я чёт не догоняю!! Дело ваше, но это трудно назвать "поднимать уровень", уровень поднимают не читкой под чужой продакшн, а работой в FL (или других прогах), либо сотрудничеством с битмейкерами (пускай минуса не самые самые, но зато свои)!!

не свои продаем просто че их солить что ли,просто битмейкиры хивут в Джомани :D
И это некоторое сотруднечество с нами нам Деньги мы минуса и гарантию того что этот минус только у этого человека

0

5

не,минуса не чужие))) 100 про)) :D

0

6

Лично мне и своих хватает!!! :mad:

0

7

КиSель
ну хватает так и хватает...я ж не заставляю тебя их покупать))) кстати ты послушай)))) твоих по лучше буит ИМХО

0

8

Saibot написал(а):

Эт что вы чужие минуса людям впариваете, или я чёт не догоняю!! Дело ваше, но это трудно назвать "поднимать уровень", уровень поднимают не читкой под чужой продакшн, а работой в FL (или других прогах), либо сотрудничеством с битмейкерами (пускай минуса не самые самые, но зато свои)!!

Согласен! И даже если у меня говно-минус, то не горю желанием под чужой минус что-то делать!

0

9

KiriLL написал(а):

твоих по лучше буит ИМХО

Я лучше сам замучу че-нить, чем под чужое че то мутить стану!!!

0

10

КиSель
скажи пожалуйста я заставляю тебя это покупать? я тебя насильно тащу в эту тему? или что мне пох если честно на твоё мнение...кому надо тот обратится и ненадо тут оффтопить....надо людям купят..а вот эти вот я сам я сам...оствте при себе

0

11

если ты Кирилл внимательно читал ответы, то должен был заметить что я не один здесь такой!!!

Bool написал(а):

И даже если у меня говно-минус, то не горю желанием под чужой минус что-то делать!

:D

Отредактировано КиSель (2007-11-15 13:48:03)

0

12

А че внатуре Битмейкеры из Германии!!!
А как ты с ними связался... если не секрет!!! :D

0

13

биты от 100 до 500 рэ из Германии

прочитал бы это фити с минусами каждый за пару штук баксов)

0

14

Sai 13 написал(а):

биты от 100 до 500 рэ из Германии

прочитал бы это фити с минусами каждый за пару штук баксов)

хуй знает но у нас за такие деньги реальнее продать
А кто будет брать даже за рубль полтора?
Правильно никто.....никто бля....еще у дураком назовут исчо

КиSель написал(а):

А че внатуре Битмейкеры из Германии!!!
А как ты с ними связался... если не секрет!!!

Да Германцы.....а как связались эт уже фирма ОДУВАНЧИК не расспространяяет,а то еще чего ты тоже связи заимеешь
Нарезочку то слушал хоть?

0

15

нет ты не понял. я не говорю о том что цену нужно завышать.

я вот хочу что узнать.. те чуваки которые вам эти минуса высылают - знают о том что вы их продаете? и отходят ли им какие-либо проценты?

а по поводу того кто будет брать.. ну я хз.. прошлой весной минусовку за 2к продал.. её даже записали при участии МэдДиректора из DubTV.. но это москвичи были, молодая команда, у них другие расценки совсем..

0

16

Сай...ну я ж грил те...я просто в той банде ебошу..те пацыки..высылают мне минуса...естественно когда я попрошу...чего нить пиздатенького...и могу делать всё что угодно с ними...так же и продать...вот и всё...просто дохера их накопилось....я 35 се оставил...а 37 на продажу  :)

0

17

акеей

0

18

ха..ржачно будет если на сцену выйдут разные комманды под один минус с разными текстами....
конечно не парясь за 100-500 рублей можно заполучить официалку, а можно и посидеть пару недель покоптеть дома и сделать настоящий эксклюзив, вложить душу свою и он будет цениться....а за 100-500 рубликаф это не эксклюзив ИМХО это "просто заработать на чужом"

+1

19

Pillgrime
+1

0

20

А зря вы так....ценные штуки так то

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Купля/продажа/обмен » Продажа Битов(Хип-хоп минусовок) от Germany beatmaker's