Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )


Трепалка )

Сообщений 121 страница 140 из 219

121

Argona написал(а):

Макс, ну ты у нас один из самых рассудительных членов форума)))поздравляю тя с днюхой, не теряй и не пропивай вессь свой ум

Бог ты мой...я сначало покраснел, а сейчас сижу и плачу от переполнения чувств  :blush: ...ну а если серьзно очень приятно...большое спасибо тебе, а по поводу "не пропить мозги" скажу то что поздно...некоторые ученные доказывают что я вообще без них родился  :D Агрона поверь мне я буду всегда таким же потому что другим быть не умею  :-)

0

122

Sai 13 чувак с днём рождения тебя!!! Желаю тебе чтобы у тебя всё было и тебе за это ничего не было  :D

0

123

Пахан, с Рождением тебя! Расти большой, не будь лапшой!  :D

0

124

Поздравляю с Днюхой Double D. :-)

0

125

Димона с Днем Варенья!! =)

0

126

утро таяло в тумане
шелестели камыши
грациозные как лани
шли по полю алкаши
:D

0

127

Интересно Аргон эт ты ща про кого)) последних имениников)))

0

128

эт я про всех...=)) и епт, не скрою, даже и про СЕБЯ ЛЮБИМУЮ=))))))))

0

129

Поздравляю С Днём Рожденя Леди - этот человек практический "глаза" Тагильского хип-хопа (в плане фотогафий) так что желаю счастья, денег, здоровья и ваще чтобы по жизни везло!!! :-)

0

130

присоединяюсь) поздравляю Зиноиду с днем рождения..=))))благодаря ей те кто не ходит на какие либо тусы, могут лицезреть их на фото) ты умничка, спс тебе=)

0

131

ой тольк залезла прочитала... оч приятно что хоть помнит мну еще кто то... еще раз спс вам....

0

132

Хочу Поздравить С Днем Рождения Уважаемого Администратора Форума И Пожелать Ему Всего Самого замечательного в его 22 года...не ну пусть каждый год будет лучше прежнего...Ну короче С днём Рождения Bool!!!!!!! :-)

0

133

Спасибо, Макс!! =)

0

134

дяяяяяяя, Дядька Бул у нас мировая личность))))ыыы "лечит" форум и нас вместе с ним))))
ну хотелось бы пошутить как нить, смешно поздравить, но не буду, так как 22 года все таки солидный возраст))ето вам не хухры мухры))
так что желаю здоровья, а то на один год ты стал ближе к старости и пенсии))пусть зубы будут белыми, ногти крепкими а волосы здоровыми)) с днюхой тя :-****

0

135

Argona Спасибо, Деткоооооо!!!  :rolleyes:

0

136

Всех с Наступающим Новым Годом!!! Пусть он у всех будет лучше предыдущих...бла, бла, бла. Короче с праздником всех :-)

0

137

Присоединяюсь к Максу!! =)

0

138

любимки мои, я тоже всех вас поздравляю. пусть старый 2008год заберет из нашей жизни всех крыс) а в будущем году, желаю чтоб все девочки нашли себе сексуальных бычков, а все парни нашли себе не менее сексуальных телочек=))
С ПРАЗДНИЧКОМ ДОРОГИЕ :-********

0

139

Вот и Первое Января!!..................................................................................................................

Поздравим всех тех, кто не указал свой день рождения  :D и Форум поздравил их сегодня!! ))))))))))))))))

0

140

Блин напугался...подумал...что допился нах... :-D Прямо какой то демографический взрыв...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )