Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )


Трепалка )

Сообщений 101 страница 120 из 219

101

с НИжжжжжжжжжжжНего)) САМЫЙ ОФИГЕННЫЙ ГОРОД В МИРЕ!  если все полу4ится как я хо4у, а так должно полу4иться... во обо мне еще 4ерез пару лет услышите:)...

0

102

Crazy_FucK написал(а):

во обо мне еще 4ерез пару лет услышите:)..

Ого!! )))) Вот это заявление!! )) Тоесть это ты когда подрастешь? ха!

0

103

Bool написал(а):

Ого!! )))) Вот это заявление!! )) Тоесть это ты когда подрастешь? ха!

это когда школу закончу.. и получу нормально образование.. вот тогда.... лет в 20-25).. :rofl:

0

104

Crazy_FucK написал(а):

это когда школу закончу.. и получу нормально образование.. вот тогда....

Чё услышим то....что найден труп и сегодня его опознали или что???? :crazyfun:

0

105

хм....через пару лет когда ты закончишь школу и тебе будет 20-25 лет?О_О
чет или у меня хронометраж хромает...или....

+1

106

Argona написал(а):

хм....через пару лет когда ты закончишь школу и тебе будет 20-25 лет?О_Очет или у меня хронометраж хромает...или....

ой да забьем.... как дела у вас? чего пазитивного? :) О чем думаем? что делаем?...

0

107

Maxxx_NT написал(а):

Чё услышим то....что найден труп и сегодня его опознали или что????

рано радуешься......)) недождешься.....)) :pained:  :rofl:  :P

0

108

Crazy_FucK написал(а):

ой да забьем.... как дела у вас? чего пазитивного?  О чем думаем? что делаем?...

Все позитивно и хорошо! Думаем о том, о чем же мы таком услышим или увидим про тебя? )))))

0

109

Bool написал(а):

Все позитивно и хорошо! Думаем о том, о чем же мы таком услышим или увидим про тебя? )))))

не нужно думать, не нужно ждать, нужно жить.... аа... крыся меня уже достала.. бегает тут у меня на столе... и по клаве.. засраночка)).... :rofl:

0

110

Crazy_FucK написал(а):

не нужно думать, не нужно ждать, нужно жить.... аа... крыся меня уже достала.. бегает тут у меня на столе... и по клаве.. засраночка))....

Дак это ты печатаешь или "Крыся"?

0

111

Bool написал(а):

Дак это ты печатаешь или "Крыся"?

я) а она мне всю клаву обоссала) пришлось идти и вытирать)) но всетаки она у мя хорошая, такая милая)... :love:

0

112

мда...а те сколько лет??

0

113

Argona написал(а):

мда...а те сколько лет??

смешной вопрос.....) короче отвечаю так, в ноябре будет 15рик

-1

114

Crazy_FucK написал(а):

рано радуешься......)) недождешься.....))

Да я не в коем случае не жду....у нас и так детей в России мало  :-)

0

115

Crazy_FucK написал(а):

смешной вопрос.....) короче отвечаю так, в ноябре будет 15рик

хм.... и что же в нем такого смешного?

0

116

Argona написал(а):

хм.... и что же в нем такого смешного?

просто она хотела сказть что её возраст можно без труда определить по постам...:-)

+1

117

Опа на!! Мах! Поздравляю тебя с Днем Варенья!! Лучший подарок для тебя сегодня будет - это победа России на футбике!! )))))

0

118

Большое спасибо!!!! Да у сборной России по футболу есть не плохие шансы сделать мне самый крутой подарок...да и остальным тоже...P.S. На случай если на пару дней пропаду где нибудь в "синей яме" то поздравляю сейчас всех форумчан С Днём Молодежи!!!

0

119

ну вот..дядя Бул меня опередил с поздравлениями.... Макс, ну ты у нас один из самых рассудительных членов форума)))поздравляю тя с днюхой, не теряй и не пропивай вессь свой ум, будь таким же... чмафф тя пупсик))))))

0

120

оу еееееееее, лэйдис энд джентельментс..минуточку внимания!!!не успели мы порадоваться за днюху Макса, как у нас наступила днюха, нашего , не побоюсь этого слова, великого хастла мастла гангстера Sai13!!!Павел, я от лица всех, кто ходит на тусы, кто видел тебя в действии, поздравляю с этим днем рождения.. и блин, передай спасибо родителям, что они подарили тебя нам!!! благодаря твоим действиям, тагил вовлекается в ххдвижения, ты молодец! с днюхой тебя, от всей души!!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )