Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )


Трепалка )

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

Maxxx_NT написал(а):

уже с прошедшим....

1хуй всех благодарю)))

0

82

GreenWallz написал(а):

1хуй всех благодарю)))

слава богу, что не одним хуём всех благодаришь... :D

0

83

А тех кто не поздравил, того при встрече одним хуем отблагодарю))))

+1

84

:D  :D  :D

0

85

поздравляю с днем рожденья двух участников нашего форума это Илюху Киселя и Аню Anny! всего им самого зашибенно - портясающего, и умопомрочительно- восхищающего))))))

0

86

ООооо да! ПОЗДРАВЛЯЮ!!

0

87

Поздравляю))) Чтоб жизнь бурлила и страсти кипели))))

0

88

и я поздравляю  :glasses:

0

89

ну у нас прям май сплошных дней рождений)))
вот собстно еще один именинник Fester- наш замечательный DJ...всего тебе самого наикрутейшего и наилучшего! продолжай радовать нас своей музыкой! и путь о тебе узнает ВЕСь мир .. о как))

0

90

Короче всех майских с днюхой
Хорошего хип-хапа в ухи :-)

0

91

C днём рождения Fester

0

92

ну вот и еще один именинник на нашем форуме!!! много много лет назад родилось маленькое чудо, САшка Laut , ну лично от себя говорю, САфка ты прэлесть)))большой и чистой любви те, хороших друзей, и пусть недоброжелатели нервно курят в сторонке ...)))ты молодца!)

+1

93

АааааааАААААаАа! С ДНЕМ тебя, Саня!!!!!!! )))))))

+1

94

Я оказывается тебя два раза поздравил, Саня))))

+1

95

так... ну поздравляю ужо третий раз))) с днюхой ты мегачел))) ты это знаешь))))  оставайся таким как есть ... нам нужны таки люди)) с днюхой тя)))

+1

96

Фпасибо...друзья мои! Сейчас полвосьмого утра сижу и думаю.....фто это было?  :P

0

97

Саня, готовься ко второй части празднования твоей днюхи:) суббота совсем рядом:))

0

98

хай всем! я новая...:) Звать меня Анькой))..... Сумашедшая дурнушка... да короче сами судите!.... :love:

0

99

Crazy_FucK Ого! Как сиськи вертятся у тебя! Ой, у твоей аваторки!

0

100

я тоже так могу при желании) которое собственно отсутствует)))) хах...  а авик меня о4ень прикалывает))) смотря на него и появился мой ниК:).. я из тагила кстате:)...

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )