Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )


Трепалка )

Сообщений 61 страница 80 из 219

61

я вот седня свою старую кассету нашла "голос улиц 5" и там есть такая песня офигенная, к сожалению  я не знаю ни того, как она называется, ни того, кто ее исполняет, потому что ее просто тупо в списке треков нету.. ну там слова в припеве такие "не время сейчас уходить и моя пушка она за тебя будет мстить, мой брат, как я буду жить без тебя, мой брат, я так любил тебя!" ващеееее офигенная песня, если у кого нить она завалялась где нить на компе или на диске, киньте пожалуйста на мыло julich@list.ru

0

62

Argona написал(а):

"не время сейчас уходить и моя пушка она за тебя будет мстить, мой брат, как я буду жить без тебя, мой брат, я так любил тебя!"

ыыыы, слышал такую на подобном сборнике
по моему это Spiders G - Брат, если я не ошибаюсь)

0

63

гыгыгыгы, да это она :crazyfun: )) вот сцылка :whistle: ))

Код:
http://dl.zvukoff.ru/ZVUKOFF/Spiders%20G%20-%20%C1%F0%E0%F2.mp3

0

64

дадададада, спасибо огромное))))))))))))))) :cool:  :flag:

0

65

оцтой

0

66

Да нее кайфово слушалось в те времена)......тока это какая-то переделка с американщины(....не помню кто исполняет в оригинале.

0

67

тогда может и кайфово слушалось......

0

68

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ ФОРУМА! ПРОШУ МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ!!!
поздравляю ВАС от всей души с нашим профессиональным женским днем. пусть повышенное внимание мужчин и хорошее настроение посещает вас не только в праздники, пусть ваще каждый день будет праздником! пусть в жизни все будет офигенно! главное верить в себя и любить себя, и все будет ок! :crazy:
С ПРАЗДНИКОМ КРАСАВИЦЫ)))!!!!

0

69

Юлич пасип))) тебя тоже с праздничком))) от всей души желаю тепла, добра и любви))))

0

70

Давно уж отшумела вьюга, весна стучится в каждый дом.
Я поздравляю Вас, подруги, с Международным женским днем!!!
http://v.foto.radikal.ru/0703/170a363da250.jpg

0

71

С 8 марта всех девушек!

0

72

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

73

Всех С 8 МАРТА!!!!
Девчёнки Вам цветы)))))

0

74

Пасип)) фсем))

0

75

аааааааааа сегодня у нашего Любимого Женьки (GreenWallz) днюха!!!! от всей души поздравляю тебя с праздником! пусть в этот день сбываются мечты, и все что так хотелось, чтоб исполнилось! пусть , как говорится, твои желания охуеют от твоих возможностей (ссори что с матом) в общем  С ТВОИМ ДНЕМ!!!)))

0

76

Присоединяюсь к вышесказанному) С Днем Рождения, чувак!

0

77

и йа! Тожэээ!!! Поздравляйууу!!! ))

0

78

Всем спасибо,  все что пожелали, всё сбудется и ниипёт))))

0

79

С днюхой, Жека!:)

0

80

GreenWallz - Ну типа уже с прошедшим.....:-)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Трепалка )