Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Внимание! Акция "Хип-хоп против СПИД'а"


Внимание! Акция "Хип-хоп против СПИД'а"

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Следующий концерт в Полевском 24.11.2007   
    Банзай (Н-Т)
    Противостояние (Н-Т)
    Санта - круз(Н-Т)
    Проект NAZZA(Н-Т)
    Рожденные рифмой (Екб)
    Брутчо (Екб)
    Пигмалион(Качканар)
    NEcorp(HT)
    Streets Beats(HT)-чуваки! Едем, но работать есть над чем!

СПИД-ЛОХ! Предохраняйтесь, иначе залошат...

0

42

AniX
Ай

0

43

AniX
Ай да Семен ай да Молодец

0

44

БеZZмен написал(а):

Фенькью зери мадч!!

0

45

AniX
;) чек

0

46

Кстати Семен как ты смотришь на то чтоб задействовать Райтеров в этой акции?Поставить им задачу чтоб за время концерта забобахали рисунок на ту же тематику.Ммм....

0

47

БеZZмен написал(а):

Кстати Семен как ты смотришь на то чтоб задействовать Райтеров в этой акции?Поставить им задачу чтоб за время концерта забобахали рисунок на ту же тематику.Ммм....

Задумка интересная... Подумаем. Очень бы хотелось ваще всех привлечь. Рэпперов, райтеров, брейкеров, паркуровцев, тимуровцев... Подумаем!  :cool:

0

48

AniX написал(а):

Задумка интересная... Подумаем. Очень бы хотелось ваще всех привлечь. Рэпперов, райтеров, брейкеров, паркуровцев, тимуровцев... Подумаем!

Я могу с парнями поговорить если шо :D

0

49

да и кстати выкладывайте фото со всех мероприятий в соответствующий раздел "ФОТО". пусть все кому это интересно могут посмотреть наглядно на всё происходящее

0

50

Будет фотки! Выложу!

0

51

Ну шо напишите хоть как сЪездили то....
как принимали?
Как поборолись против СПИДа....
пишите интересно человекам

0

52

БеZZмен написал(а):

Ну шо напишите хоть как сЪездили то....
как принимали?
Как поборолись против СПИДа....
пишите интересно человекам

Прошло все интересно. Бурно и порой с весельцой! Народу маловато было, но уж кто пришел, те позажигали! Necorp-молодцы, работать есть, конечно, над чем, но это строки из другой пьесы. Скоро выложу фото с тусы.

Между тем, идея о сборничке набирает обороты. Уже конкретика возникла в вопросе. Сборник будет и тур в поддержку тоже. А СПИД, он не спит, но пока мы, хип-хопперы, на чеку и верим, он скоро уснет...

0

53

AniX, по-моему все было супер,и плевать что людей мало было,зато сами участники хорошо выступили,с отдачей! вы дак вообще круто с Джеффом спели и зачитали, Санта Круз молодцы, Скит тоже! Противостояние, Банзай - все на своей волне!

Выступали их местные парни еще,Раздвоение Личности именуются. Вроде все норм,тока музыку сняли чужую, и утомили уже немного под конец.

0

54

Маскаи написал(а):

AniX, по-моему все было супер,и плевать что людей мало было,зато сами участники хорошо выступили,с отдачей! вы дак вообще круто с Джеффом спели и зачитали, Санта Круз молодцы, Скит тоже! Противостояние, Банзай - все на своей волне!
Выступали их местные парни еще,Раздвоение Личности именуются. Вроде все норм,тока музыку сняли чужую, и утомили уже немного под конец.

Соглашусь с тобой я! Молодцы, будем работать. Масштаб будет шире, ибо так и должно быть. Главное-это то, что участникам понравилось, осталное - лыжи! МИР!  :cool:

0

55

Смотрю все было ГУД! Хотел бы посмотреть как выступили Некорп, ну и , конечно, другие участники! Хорошо, когда есть такие мероприятия! [взломанный сайт]

0

56

да это было круто))) СКИТ всех порвал))Гы....и пьяный гопник около сцены тожа)))))Гы

ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ПЕРЕДАЮ БУХОМУ БЫДЛО ПОЛЕВСКОГО)))за поддержку....как они качались и кричали..прям фанаты...и одной девочке за шоколадку...которую ей купил пьяный гоп :D  а так всё было заебок :D
тока вот на афишах было написано что..ХИП-ХОП ПАZИТИВ..а про спид не слова

Бля,а эти раздвоение...клоны АК-47..за гаш да за траву гнали...даж строки попиздили..и минуса ТЫТРУПа))

бабушки и дедушки сидят на лавочке...а мы в соседнем падике делим ляпочки)))пиздец))Гы

Отредактировано KiriLL (2007-11-25 14:27:41)

0

57

ГгГ повеселились значит славно....Молодцы
А я вчера тупа на Мисс молодежная организация на девушек глядел :D Очень позитивно тоже было
Хорошо говорят там где нас нет.....думаю в следующий то раз я обязательно с вами :russian:  я и струны на Балалайке уже поменял :D

0

58

Bool написал(а):

Смотрю все было ГУД! Хотел бы посмотреть как выступили Некорп, ну и , конечно, другие участники! Хорошо, когда есть такие мероприятия!

Хип-хоп против СПИДа набирает обороты! Еще увидишь... по MTV... Муз-тв...

0

59

KiriLL написал(а):

да это было круто))) СКИТ всех порвал))Гы....и пьяный гопник около сцены тожа)))))Гы
ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ ПЕРЕДАЮ БУХОМУ БЫДЛО ПОЛЕВСКОГО)))за поддержку....как они качались и кричали..прям фанаты...и одной девочке за шоколадку...которую ей купил пьяный гоп   а так всё было заебок
тока вот на афишах было написано что..ХИП-ХОП ПАZИТИВ..а про спид не слова
Бля,а эти раздвоение...клоны АК-47..за гаш да за траву гнали...даж строки попиздили..и минуса ТЫТРУПа))
бабушки и дедушки сидят на лавочке...а мы в соседнем падике делим ляпочки)))пиздец))Гы

Гопарь зажОг! А клоны - пипец... слов нет. Зато там пацыки маленькие брейк данчили - это ваще в тему было! Мераприятию - ЗАЧОТ!

0

60

AniX да было пиздато))кстати кинь асю свою мне...или вот 433860179 стучи)) кстати выложи фотки)))

Отредактировано KiriLL (2007-11-25 21:14:40)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » Внимание! Акция "Хип-хоп против СПИД'а"