Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Купля/продажа/обмен » магазин "Свободный Стиль"


магазин "Свободный Стиль"

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

У Антохи Эксклюзив, Я Согласен!

0

62

Новое поступление! Все срочно едем к нам! :)

0

63

new

0

64

new

0

65

new

0

66

new

0

67

new

0

68

new

0

69

new

0

70

new

0

71

new

Отредактировано FATT (2008-02-20 15:29:04)

0

72

new!

0

73

new!

0

74

new!

0

75

Внимание всем молодым и свободным!
Магазин «СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ» объявляет о начале акции «БУДЬ СВОБОДЕН!»

Скачай и распечатай флаер акции с хип-хоп форума «Область 66» на своем принтере, приди за стильной покупкой и получи в обмен на него - скидку 10% на всё!

Свободный стиль – это фирменная одежда мировых брендов!
Свободный стиль – это стильно, удобно и свободно!
Свободный стиль – это «к чёрту Вавилон!»
Свободный стиль – это одежда твоего стиля!

Freestyle is your style!

Торопись! Акция действительна до 15 марта!

скачай флаер здесь!

Отредактировано FATT (2008-02-22 03:11:50)

0

76

теперь zoo york мой! хээл ее..! )

0

77

А если десять афишь, то нахаляву шмотки?? хЫ

0

78

Итак, все движется и развивается правильно, в этом году новинки в магазин поступают каждую неделю, фотки пока не выкладываем, временно, но новинки приходят постоянно. Кеды, кроссовки, джинсы, толстовки, ремни, журналы и прочее, прочее. Люди требуют баллоны, так что скоро баллоны тоже будем возить. Пишите пожелания какие хотелось бы увидеть в продаже. И вообще, мы всегда рады услышать любые ваши пожелания и предложения, можно здесь, можно в личку. Успехов всем. :) FATT

+1

79

В магазине действует грандиозный SALE на зимние вещи - скидка 40%. Ждем всех в гости. Сегодня было поступление кепок, рюкзаков, соксов и толстовок.

-1

80

Ман, в эти выходные думаю приехать... Заценить все.. а следующие.. за покупками))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Купля/продажа/обмен » магазин "Свободный Стиль"