Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Ночь Уральского Хип-Хопа", 13 октября


"Ночь Уральского Хип-Хопа", 13 октября

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Mc_Mix_Resort_Street написал(а):

Bool ты там будешь?

У меня другие планы назначены на это время. Вот собираюсь на Вышку по-любому!
Кстать, вопросик, а где этот кинотеатр ваще находица?  :O

0

22

заябись.. в тагиле появляются х-х тусовки.. в конце концов может быть из этого что-то и выйдет..

0

23

вот интересно, как там все прошло???
ппц, собирался-собирался,так и не получилось...

0

24

Бывший кинотеатр УралХимПласт находится недоежая Северного поселка(1-я проходная УралХимПласта...короче в жопе еси чесно)
А туса прошла...нууу...слабовато конешно...до 02.00 было номано,а после включили тупо клубняк и тусило человек 5 максимум и все!!!
Ну а сама часть Хи-Хопа прошла номано!Даже когды был баттл между EXPL и Рожденные рифмой,была драка прям на сцене ха!!!

0

25

Ну и че кто каго АТБАТЛИЛ ?!

0

26

XPL прикольно читали. Если учесть что организаторы не профи то можно сказать что тсняк прошёл нормально.

0

27

А брейкера понравились?

0

28

MOVE STYLE - DON'T STOP

P.S Есть у кого фотки иили видео? 8)

0

29

даа если у кого-то есть видео или фото с этой тусы - выкладывайте его в раздел фото/видео для просмотра всем желающим

0

30

на сколько я слышал непосредственно от брейкеров туса прошла не то что бы слабовато, она прошла ОЧЕНь-очень плохо, в общем я сэкономил денег на том что не пошел!

0

31

нихуя разгон..)

тогда посткриптум еще: "пиис ту бигги энд паак"

0

32

M-Art написал(а):

в общем я сэкономил денег на том что не пошел!

в очередной раз доказав,что хипхоп движения в городе нет!

0

33

несмотря на распиаренность и кричание что туса будет крутой! все было совсем наоборот! было ужасно,неговоря уж о технической стороне. никакой организации мероприятия я не увидил воопще. в итоге в полвторого покинул ето место,за бессмысленностью там находится,слышать и видеть всякий бред!

Фрешу за устремленность респект!

а на счет драки" если вы реперы и тому подобные считаете что правильно было бить кому то морду,что бы доказать что вы крутые этим,то вам вовсе не зачем лезть для этого на сцену! можете делать это на улице" воопще зачем вы читаете? (если бы это хотя бы создовало движение,а его нет. "Вы ничего не делаете для этого")

Отредактировано Fester (2007-10-19 23:13:30)

0

34

зэ стритз

0

35

на кате рыбе похоже было уютней)

0

36

M-Art написал(а):

в общем я сэкономил денег на том что не пошел!

экономный! )
всё в дом, все для хозяйства. штучки по коробочкам ))

0

37

Sai 13 написал(а):

:lol:

0

38

Sai 13 написал(а):

на кате рыбе похоже было уютней)

гораздо! и сама Катя очень интересная девушка)) жжоет не падецки:D

зря не поехал...

0

39

"Афигенная туса!"
Насчет драки: Бог видел, шли на позитиве. Начали не мы(мы привыкли выяснять отношения другим образом), но если была подача слева, мы ответили падачей справа.

Фристайл - процесс импровизационный, загатовки - удел слабых. Джеффа там никто не перечитал.

Доказывать, что мы "крутые" и т. п. - не наш стиль, было явное оскорбление, и пацан тупо ответил за базар. А в общем, Сцена рассудит, время покажет.

Ток не подумайте, что я щас оправдывалса, я мнение свое высказал.

Если РЭППЕР - человек, без идеи и морали, называющий свое творчество грязью и real shit, fuckin' staff'ом и тп, читающий про то, что он весь из себя hustla и gangsta, хип-хоп для которого - чики, бабло и рифма ради рифмы, имя которому дали улицы(пацаны попьяни); человек, кончающий от слов, типа: канабизз, пивище, undergraund; "пишущий" фанеры (немузыку) на ejay'е; в одежде аля "у фифтика такая же!!!!"...не, я тада лучше в попсу там запишусь или Тимати краба пожму, он хотя бы читает за то, что у него на самом деле есть!

Совет Вам, крутые гэнгста рапперы, да любов! "МС" - это не тупое выкрикивание своего имени поверх музона, это нечто другое, со смыслом и философией...AniX [Рожденные рифмой]

0

40

AniX написал(а):

Если РЭППЕР - человек, без идеи и морали, называющий свое творчество грязью и real shit, fuckin' staff'ом и тп, читающий про то, что он весь из себя hustla и gangsta, хип-хоп для которого - чики, бабло и рифма ради рифмы, имя которому дали улицы(пацаны попьяни); человек, кончающий от слов, типа: канабизз, пивище, undergraund; "пишущий" фанеры (немузыку) на ejay'е; в одежде аля "у фифтика такая же!!!!"

Ты чё ебанулся ваще что ли, чё херню то несёшь!!!

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Архив новостей » "Ночь Уральского Хип-Хопа", 13 октября