Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НиГгАDяЙ

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

REALY-G написал(а):

кто сказал, что я известен? 8)

на ххру не прошёл и не прошёл, пох

0

22

REALLY GANGSTA MAN, ну я сдал хотя бы один трек, а не как ты 10 штук под разными никами в надежде пробиться  :lol:

0

23

Ну и чё я первый раз участвую. В следующем году сдам 1.

0

24

я не стремлюсь пройти на ххру, я просто люблю почитать рэп с чуваками, расслабиться отдохнуть, пофристайлить и получить от этого наслаждение, у меня нет космической цели, я просто люблю эту музыку.

Отредактировано НиГгАDяЙ (2007-12-02 08:46:58)

+1

25

нига кароче я за тебя много знаю!!!! ещё раз сопрёш минус башку снесу!!!!          (с)говорил (((OdI+n+((oGKA)))

-1

26

Star написал(а):

нига кароче я за тебя много знаю!!!! ещё раз сопрёш минус башку снесу!!!!          (с)говорил (((OdI+n+((oGKA)))

бугогагаггагагага, я под столом, чувак вдумайся в ТО что ты написал)))))
или выучи русский язык)

Отредактировано Hellrazor (2008-01-07 22:13:30)

0

27

а че именно ты за него знаешь?:-)

+1

28

2 Ниггадяй:
мээн) короче мути себе пушку)

вокруг тебя постоянно какие-то угрозы, прирекания) будешь мутить ориджинал гэнгста-рап и будешь самым скандальным рэпером области..

ну а потом ты сам знаешь: двоих твоих друзей подстрелят на уличных разборках - ты отомстишь наказав заказчиков приступления. и будешь читать с богатым жизненным опытом.. потом тебя самого завалят лет так в 30.. ты попадешь в хэвэн-геттоу и будешь покуривать травку с Паком) заябись)

0

29

на самом деле Ниггадяй сам себе угрожает под разными никами - грамотный пиар-ход)))

0

30

Sai 13 написал(а):

2 Ниггадяй:
мээн) короче мути себе пушку)

надо раздобыть себе пушку, жить стало трудно без пушки. а ю гангста мистер? я гангстер мать твою, со мной не связывайся, а то убью)))

0

31

Ян, ты самый лучший!!!!!!!!! Всех твоих недоброжелателей в жопу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

Отредактировано Inna (2008-01-09 23:42:14)

+1

32

Hellrazor написал(а):

на самом деле Ниггадяй сам себе угрожает под разными никами - грамотный пиар-ход)))

:lol:  :lol:  :lol:

0

33

нихуя себе ыыыыы :big_boss: :hunt: :big_boss:

Отредактировано НиГгАDяЙ (2008-01-10 15:37:09)

0

34

НиГгАDяЙ,цену себе набиваешь? у тебя есть хорошие треки,пару лет назад были те которые вставляли,а если трек хуйня то никакой каммент его не улучшит

-2

35

оп оп оп  :russian: а ч было пару лет назад? я ч вчера было то не помню нихуя  :lol:

Отредактировано НиГгАDяЙ (2008-01-11 08:04:25)

0

36

НиГгАDяЙ написал(а):

я ч вчера было то не помню нихуя

А как ты живешь ,если ты ни хуя не помнишь!!! :lol:

0

37

у меня серьезного стаффа т оещене было а чел говрит про 3 года назад :) когда состряпаю котлету тогда посмотрим :)

0

38

Хватит ругаться!!

Отредактировано Smile (2008-01-22 19:47:28)

+1

39

НИГГА ЛОВИ МОЙ РЕСПЕКТ,
БАНЗАЙ ЗДЕСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!

0

40

Гы.... Ян хочу тебе сказать,что Тагил это всего навсего большая деревня, так что с призывами накурится дружно на районе, ты допросишься и ребята с Островского посетят НТГСПА и следующая песня будет типа:
-Я  курю и буду даже вопреки ментам....
Потом ребята снова с тобой переговорят и следующий трэк будет:
- Я не уличный Я родился в Тагильской квартире, родители ростили.....
У них там сейчас акция "Тагил без наркотиков" первые 10 накурившихся в VIP обезьянник

0