Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Что вы сделали за последние пять минут?


Что вы сделали за последние пять минут?

Сообщений 341 страница 360 из 412

341

Проснулся, оделся, побрился и сьебался сворить Великие Дела! Эхххх.......кайфова)))

0

342

собираю шмотки на работу...ээээээх...

0

343

пельмени начал варить

0

344

Узнал что друг который сейчас служит, уехал на 1,5 недели в Абхазию.   :(

0

345

Понял что сегодня я явно не в духе делать курсовую....мда...и это уже на протяжение четырех месяцев....надо наверное чтоб инет вдруг упал и так месяца полтора не появлялся......ААааааАааАаааАаа....мне писдос......Реклама в печате меня убьет

0

346

Осознал одну вещь "ТаК ПиТь НеЛьЗя"

0

347

сижу смотрю форум и понимаю, что здесь живёт только Макс....

0

348

Задумался не поставил ли Макс бота)))))

0

349

зашла на форум и порадовалась, что наконецй таки из пользователей в данную минуту не одна я здесь торчу, а еще с Беззменом)))))))

0

350

Понял что я уже всех достал тут своими постами...а еще меня скоро начнут причеслять к злостным пиратам судя по ссылкам которые я выложил на этом форуме  :D

Отредактировано Maxxx_NT (2008-08-20 08:01:13)

0

351

выебал свой мозг

0

352

Выпил чашку кофе...шестую за день  8-)

0

353

Помог алкашу со второго этажа зайти в подъезд

0

354

Дал делать креатив своей девушке в плане украшения дома,поэтому сейчас злостно страдает подшивка журналов Менс Хейлс :crazyfun:

0

355

Заметил что сегодня не выпил не одной чашки кофе...

0

356

проснулась)

0

357

Подумал что наверно снежинки на форуме постепенно теряют свою актуальность...за окном снег, на форуме снег...Осталось то до конца зимы не так и много...и тут же следующая мысль пришла в голову не сделают ли Админы всплывающую гадость (грязь, лужи, мусор, какашки) в марте на форуме для весеннего настроения  :rofl:

Отредактировано Maxxx_NT (2009-01-22 13:06:15)

0

358

поковырялся в носу и почесал пузо :D

0

359

Я поел и довольно крякнул!!!)))

0

360

курю и думаю, думаю и курю а о чём непонятно в_В

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Что вы сделали за последние пять минут?