Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Что вы сделали за последние пять минут?


Что вы сделали за последние пять минут?

Сообщений 321 страница 340 из 412

321

Увидел фото лысой Кэмерон Диаз внизу под форумом где публикуется весь спам....а жаль была в полне ничего...

0

322

Увидел все 4 фотки тех идиотских рыл на спаме внизу и понял, что мир в опасности!

0

323

прочитал билет по дисциплине ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

Отредактировано Sai 13 (2008-06-25 03:41:26)

0

324

Sai 13 написал(а):

прочитал билет по дисциплине ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ

всё бы ничего но я посмотрел на время этого поста и мне стало дурно....почти в 5-00 утра у нас в тагиле кто то читает..писец

0

325

проснулся

0

326

Да бог его знает...чё то ваще сижу загруженный и нифига не делаю....

0

327

Поставил себе новую охуенную аватарку 8-)

0

328

kvadrat написал(а):

Поставил себе новую охуенную аватарку

Узнал что квадрат слушает Mc Dena  и даже перфразировал его дисс себе в подпись...ну и помотрел его охуенный аватар...слов нет  :D

0

329

Maxxx_NT написал(а):

Узнал что квадрат слушает Mc Dena  и даже перфразировал его дисс себе в подпись...ну и помотрел его охуенный аватар...слов нет

То что у меня в подписи называется "Гжержить", почти тоже самое что и "Лигалайзить" только не с минусами, а с текстами. Термин "Гжержить" вошёл в обиходный жаргон многих продвинутых людей после прослушивания треков тагильского говнорэперка Mc Nik`а a.k.a. Гжержа (хочу добавить, что дослушать любой его трек до конца равносильно подвигу). Если хорошенько вслушаться и разобрать текст (который хаотично ложиться мимо бита), то можно убедиться что это - переделаные на 10% текста извесных треков, в основном скачаных с hip-hop.ru. Но несмотря на это всё, он утверждает, что весь его стафф охуенен и сам он реальный пацан. :rofl:. Теперь друк, если ты услышишь где-нибуть или от кого-нибуть это слово, ты будеш знать, что оно означает. :glasses:

по теме: Послушал трек Драго - "Лигалайз 3"

0

330

а я приехала из еката....боже, неужели я дома???))))))

0

331

я тож аву сменил)

0

332

А я голову помыл...

0

333

дааааааааа, помыть голову это просто великое действо)))а я вот досмотрела фильмы и всеееее...зависла в аське.....

0

334

чихнул

0

335

Почитал выше написанные посты и понял что не я один ху*ней занимаюсь...

0

336

Заблокировал тупую Шмару, руководствуясь пунктом 11 настоящих правил!!

0

337

эт кого ты заблокировал то?чет не вижу..(

0

338

А ты этого и не можешь видеть, Детко! )))

0

339

Задумался о здоровой пище...и решил что не плохо бы еще спортом занятся...короче еб*нулся в конец  :D

0

340

почесал укус комара

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Что вы сделали за последние пять минут?