Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Что вы сделали за последние пять минут?


Что вы сделали за последние пять минут?

Сообщений 301 страница 320 из 412

301

Прочитал сообщение про футбол и неожиданно вспомнил, что сегодня наши ебашут по мячику и побежал смотреть - не началось ли.... Уф.... хорошо что нет! ))))

0

302

Понял что не зря вчера все бежали смотреть как наши ебашат по мячику...такие подарки футболисты России делают не часто

0

303

Вспомнил что у наших впереди сборная Нидерландии и понял,что недолго нашим ебашить по мячику осталось на ЧЕ

0

304

Посидел так и подумал... че за ЧЕ? А потом догнал... Чемпионат Европы... ыыы.....Всех с победой)) Кто идет за минералкой?

+1

305

я!) мне всеравно делать нех.....))
а я за пять минут..... покрасила ногти.. оделась наконец.... а то неприлично перед монитором го... сидеть... посудку помыла.... и, порвала с М4.... короче весело было:) :longtongue:  :love:

0

306

Попил кофе и покурил....теперь буду сидет в хорошем настроении целых 10 минут :-)

0

307

убедился что пробухал все деньги

0

308

сижу и помираю потихоньку....

0

309

Argona написал(а):

сижу и помираю потихоньку....

нах помираем??...) o.O  :pained:

0

310

Crazy_FucK написал(а):

нах помираем

это сложный вопрос, скорее это из-за того что так устроена физология живого организма...кто то когда то помирает и ваще это за 5 минут не объяснить  :D

Отредактировано Maxxx_NT (2008-06-21 23:29:27)

0

311

Прыгал до упаду!!!!!! Россия : Голандия 3:1 Наши в финале!!!!!!!!!! У-у-у-Р-р-р-А-а-а!!!!!!!! Поздравляю всех с победой!!!!!!!!

0

312

McTheme написал(а):

Наши в финале!!!!!!!!!! У-у-у-Р-р-р-А-а-а!!!!!!!! Поздравляю всех с победой!!!!!!!!

Так то в полуфинале....

0

313

Maxxx_NT написал(а):

Так то в полуфинале....

с такими темпами и в финале будут!!!!!! Главное-  чтобы в сердцах была победа! :) Россия - мя тебя люблим)... :love:

0

314

Maxxx_NT написал(а):

Так то в полуфинале....

хм... И с кем тогда мы играем следующий матч??

0

315

Понял что в ходе вчерашней безсонной ночи придется сегодня ночью тоже не спать....

McTheme написал(а):

хм... И с кем тогда мы играем следующий матч??

Этот вопрос все таки надо задавать в отведённой для этого темы...а то админы и так уже замечания делают. Но в честь выхода в полуфинал отвечу: либо Италия либо вновь Испания

Отредактировано Maxxx_NT (2008-06-23 00:19:40)

0

316

Вспотел как конь...может уже кто нить включит кратковременный дождь????

0

317

пришла из магаза и уселась под вентилятор...сижу и тащууууууууууууууусь))

0

318

Допил Чай и поехал своими глазами лицезреть экзамен "Исскуство Балетмейстерства" в академии :D

0

319

Решил попить кофе и представил как это занимательно лицезреть экзамен "Исскуство Балетмейстерства"

0

320

проснулась и улыбнулась новому дню!!Боже, я все еще жива, меня все еще никто не прихлопнул! урааааааа товарищи, ураааа!!!))))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » Что вы сделали за последние пять минут?