Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Martini Ice (г.Екатеринбург)


Martini Ice (г.Екатеринбург)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

хе прощаем неудачный проект :)

0

22

Postrel написал(а):

выкладываю трек с АК. Да простят меня Мартини Айс.
AK47 - 30 - Покруче тупака (feat Martini Ice) Пароль: Postrel

Хороший трек! Мне понравился! Слушаю его в своем плэйлисте!

0

23

В первом посте ссылки на три трека...жму на них - нифига, По названиям ищу на реалмузике - тоже ничё, кроме батлового трека и "Martini Ice feat.Das - Мои предпочтения", нету

0

24

Postrel написал(а):

выкладываю трек с АК. Да простят меня Мартини Айс.
AK47 - 30 - Покруче тупака (feat Martini Ice) Пароль: Postrel

дааа.....Это отлично, когда слышишь на устах нелюбителей рэпа: "......в точеной дивятине треки от Мартини, плюс сиди от АК популярней Тупака........"

0

25

слышал,слышал... "В тачёной девятине, треки от МАРТИНИ и CD от АК популярней 2рас'а." это они да? прикольная тема... " уральское дерьмо а прёт как с ТУПАКА".

Отредактировано lil_Tim (2007-12-31 03:55:42)

0

26

вот этот трек больше остальных понравился Martini Ice feat. Казус-Белли - Для Громких Девяток  ;)

0

27

без коментариев))

0

28

дело фкуса выложеные трэки мне не о4ень... :) а совместный Трэк с Ака ЗЙБЦА!!!!  :glasses:
"ШОЛ НА ДЕНЬ рОЖДЕНЬЕ А ПОСАДЯТЬ БЛЯЬ КАК ЗА УБИЙСТВО".... :D 

П.С. где можно ска4ать ещё трэков МАРТИнИ? пацанам  понравится.... :D Айда угожу!!! ;)

0

29

Я на счет трека с Ак47... скажите мне кто там первый читал??

0

30

План в пакете палетеленовом или бумажном,поцелуй мой х.. прокурор продажный)))))
норм ваще)) мне понравилось))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Martini Ice (г.Екатеринбург)