Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Martini Ice (г.Екатеринбург)


Martini Ice (г.Екатеринбург)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Мы рады представить вам рэп команду из г. Екатеринбурга “MARTINI ICE”. Существует команда около года,. В составе команды 3 участника GeNz, Кени и вокалистка Лена. Стиль музыки команды – R’n’B и Bounce.( иногда и за андеграунд прикалываемся :+))Несколько трэков группы уже вышло на сборниках от “Неотстой продакшн”, " By продакшн", "Fame продакшн" в скором времени планируется выпуск альбома на FAME Pro с участием команд и свободных МС из Питера,( Gunmakaz,коби зеро ака лил кей) Москвы (Das), Германии ( dark-lane) и не только.

Представляем вашему вниманию несколько трэков группы MARTINI ICE
Надеемся, что вам понравится!
http://www.realmusic.ru/songs/362503/ - Для громких девяток ( feat Казус Белли )
http://www.realmusic.ru/songs/315345/ - Shake it (feat Supastep(Dissonance))
http://www.realmusic.ru/songs/344382/ - My sammer

Отредактировано GeNz_MartiniIce (2007-09-19 16:24:29)

0

2

слушал с АК-47 тему совместную..не вставили пацыки(((( если честно))

да и сцылочки валёвые)))вы бы трэки в них залили)))

0

3

Гы я тоже с немцами рэпак мучу))Гы

0

4

меня тоже не вставила песня если честно,  ибо не наш  стафф, качай наши треки приколись

0

5

ха ссылки отличне у всех все качает я не знаю может ты не уммешь  пенси качатьс  реалмьюзика ? :lol:

0

6

Ссылки рабочие, прост показывают 0 метров!!

0

7

я же говорил отписываемся ребятки, ценим вакал

0

8

Понравился вокал девчёнки в треке My sammer, а так хуй знает, чё то не для меня

0

9

ну баунс он и в африке баунс :)

0

10

ща слуханём)

0

11

послушал Для громких девяток ( feat Казус Белли) вторые Мэд бастаззз))гы тоже тачки тёлки и всё такое,первый чел прокачал))
и My sammer ваще никак....музло как и в ГТА СА))гы

вообщем так се)))

0

12

ну для громких 9-к это как бы не наше неформат так скажем )  а май саммер   хороший позитивный летний трек :)

0

13

Скачал. Послушал. Понравилось! Женский голос напомнил негретянский такой акцент! )) В "для громких 9" показался припев не эмоциональным, а так кул!

0

14

спасибо что заценил стафф ценю тебя Бул

0

15

Что могу сказать всё сделано качественно, даж лучше чем думал!! Но стиль не мой, так что судить не буду!!

P.S. При прослушивании были некоторые позитивные эмоции, это уже радует, дерзайте в том же духе!!

Если можно киньте ссыль на совместную тему с АК-47!!

И есчо - прописывайте ID тэги, вдруг кто прибалдеет и не узнает что за исполнитель!!

0

16

окей мен

0

17

с ака трек ужаснный  даже не хочу выкладывать

0

18

GeNz_MartiniIce написал(а):

с ака трек ужаснный  даже не хочу выкладывать

Ну смотри, дело твоё!!

0

19

окей

0

20

выкладываю трек с АК. Да простят меня Мартини Айс.
AK47 - 30 - Покруче тупака (feat Martini Ice) Пароль: Postrel

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » Martini Ice (г.Екатеринбург)