Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » минздрав предупреждает...


минздрав предупреждает...

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

я вот и курю и бухаю....и мне заебись ^_^

0

22

KiriLL написал(а):

я вот и курю и бухаю....и мне заебись ^_^

посмотрим что с тобой в старости будет)))))))))
нам тренер всегда говорил, вот эт мы тока щас такие резвые и шустрые.....а вот то какими мы будем в старости, эт зависит от того как мы сейчас свою жизнь вести будем.....
я понимаю, что мона (ну вот девушкам именно, по моему мнению)выпивать по праздникам ( но именно выпивать а не нажираться!) а курить ни нада......сигареты особенно=))))

+1

23

те вот не пох какой я буду? те ж не детей со мной крестить)))

0

24

KiriLL написал(а):

те вот не пох какой я буду? те ж не детей со мной крестить)))

Ты что? Мы же за тебя все переживаем! Форум - это наша семья! Все мы здесь братья и сестры!
Так что будь благоразумен брат, мой.
:lol:

0

25

Hellrazor написал(а):

Ты что? Мы же за тебя все переживаем! Форум - это наша семья! Все мы здесь братья и сестры!
Так что будь благоразумен, брат мой.

:lol:

0

26

Курю Winston Lights нах... другие сигареты просто не признаю. Мне кажится что если б я не курил, то я был бы пиздец каким нервным  :wacko2: ... а я вот курю и мне заебись, я всегда спакоен как слон :cool: .  Вот бухло я реально ненавижу... пъю тока по празникам. "Лучше 1 раз дунуть чем 100 раз забухать." - народная мудрасть.

+1

27

lil_Tim написал(а):

Вот бухло я реально ненавижу... пъю тока по празникам.

Во во!! +1

-1

28

lil_Tim написал(а):

Курю Winston Lights нах... другие сигареты просто не признаю

Ваще не курю и никакие сигареты не признаю!
и вот еще по минздраву: никада, пацаны, не прописывайтесь с бадуна... :D

0

29

Ра11Ма11 курю такой апельсиново оранжевый гг
бросать пробовал.....заипало.....снова курю
Курю в затяГггг...так прям по взрослому....сигарету двумя пальцами держу и курЮюю :russian:
:D

0

30

совсем табак не переношу

0

31

2 Bool
да... видать на долго запомнишь тот куплет!!!))) и чтобы не флудить, говорю в тему... я не курю... но бухаю!!! и мне пох... ТЫ НЕ КУРИШЬ И НЕ ПЬЕШЬ, ЗНАТЬ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕШЬ!!!)))

0

32

курил кент8, бросил, кент8 кстати самые лучшие лучше парламента лайта по вкусу, курил и курю гандж шалфейчик бывает)) и выпить не прочь)) табак ща не очень переношу), через бутылку песдец грузит жестоко, лучше через золото или трубку)) без табака)

0

33

Курю только качественный продукт!!!А на счет Кент"8" не сколько не лучше Parliamenta"lights"!!! )))

0

34

Winston в красной пачке,уж год наверно его курю[не знаю как он щас называетс, просто с этими изменеиями  в дизайне пачке всё запуталось, да и в магазе привык говорить "Winston красный, будьте любезны")))))))))]
А до этого был Chesterfield Lights)))))

0

35

L&M, потом West, потом Pall Mall,потом Winston, потом Muratti и всё lights.
Щас курю только когда пью, покупаю Kent 4.

0

36

Вы чего Тагильчане каждый из нас курит, НТМКовскими выхлопами.....так что не курящих в Тагиле нет!!!! :-)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » минздрав предупреждает...