Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » АК 47 (Екатеринбург)


АК 47 (Екатеринбург)

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Ромашечка написал(а):

выглядит как поддакивание...

Ты что-то хочешь мне сказать против того что я больше согласен с Киселем нежели с тобой?
вообще твоей позиции  я как таковой не увидел здесь

0

82

Hellrazor написал(а):

да, тупо темы про накурку мне не интересно слушать, про накурку читали и до них

ну емое это их направление...так то уже про всё что можно и нельзя читали...и что теперь?!

Hellrazor написал(а):

оригинал всегда лучше копий)

не всегда...есть исключения :P

Маскаи написал(а):

вообще твоей позиции  я как таковой не увидел здесь

смотри лучше...

0

83

Короче хватит тут раздувать, кто за кого и так далее!!! Просто есть люди которым нравится творчество АК, а есть кому нет!! Лично я слышал пару тем так себе, послушать можно но не более того!! Пускай делают ребята свой рэп, делают как умеют, да многих он прикалывает; вот в ёбурге у каждой второй малолетки (извиняйте если обидел, дабы это не про вас) на телефоне есть АК (повторяю малолетки), мало людей в возрасте лет 18-20 встретишь кто раздувает за АК типа круто (из тех кто в жизни ценит хоть что-то больше чем план, солому); АК, как уже говорилось выше, выбрали свою аудиторию, своих слушателей, молодцы что могу сказать!!

Кто тоценит рэп про раздув, кто то интеллектуальный, кто ещё что-то, дак давайте останемся при своих мнениях и не будем их навязывать другим!! И пишите в топике по теме, а не про позиции других и своих!!

0

84

Маскаи написал(а):

да убью :P мне ак очень нравится, но так как я блин, дура, пропогандирую свободное мнение , то придется смириться :(

0

85

Hellrazor написал(а):

да, тупо темы про накурку мне не интересно слушать, про накурку читали и до них

дык они молодцы, они такую тему подняли, которая щас распространена.. или че, у нас тагил не курит? ебург не курит? да не смешите меня, я почти ни одного человека не знаю который хоть раз быв жизни не накуривался....если раньше вся молодеж бухала, то щас, насколько я знаю ( а я довольно таки норм знаю) все накуриваются... и они поймали эту волну, потому что они сами такие же, они так же накуриваются как и все, только они решили показать че это и как это....
извините за очередной оффтопик

Отредактировано Argona (2007-10-31 23:29:35)

0

86

Девочки,вы так говорите,что у меня складывается впечатление будто вы сами дымите как они,курите все что растет,и мол Вам такой рэп близок по духу...
что за ерунда про то что все мол курят? молодежь и раньше и сейчас бухает,и курит,блин,вотафак?
Аргона,почему ты понимаешь по полной их рэп?

0

87

Маскаи написал(а):

Девочки,вы так говорите,что у меня складывается впечатление будто вы сами дымите как они,курите все что растет,и мол Вам такой рэп близок по духу..

Если честно, у меня тоже как-то негативное немного такое мнение сложилось о девочках (извиняюсь)... Я представляю Аргону и Ромашечку с косяками в зубах (извиняюсь)...=)

0

88

и слушающие АК на мобильниках))) без обид)

0

89

такс, ну началось.........
во первых, молодые люди, у вас видать такое бурное или буйное воображение что вам такие картины "Репина" мерещятся....для того чтоб девушки воспринимали рэп ак47 они НЕ ОБЯЗАНЫ курить гаш! это во первых! (я понимаю, для вас наверно это ваще шок, но вы уж как нить поймите такую вещь)
во вторых, по мимо того о чем они читаю, я ценю и то как они читаю! я повторяю ( уже говорила в этой теме) они не идеально читают, но МНЕ нравится..
в третьих, в конце концов, они симпотичный молодые мальчики из города по соседству, почему бы и не оценить земляков!
в четвертых, тема себя исчерпала, так как если вам не нравится этот рэп никак, мы с ромашкой не сможем вас переубедить, да нам это и не надо... да и вы нам не докажете что АК47 в отстое, ну или что их рэп не заслуживает такого внимания, какое уделяем ему мы....так что давайте разойдемся по мирному, каждый останется при своем мнении, ибо на эту тему можно до смерти спорить и никто никого не переспорит!

0

90

Saibot написал(а):

Короче хватит тут раздувать, кто за кого и так далее!!!

заметь не я эту тему начала...я как то не искала единомышленников...и по поводу малолеток...хоть ты и извинился но это оскорбление...

Bool написал(а):

Если честно, у меня тоже как-то негативное немного такое мнение сложилось о девочках (извиняюсь)... Я представляю Аргону и Ромашечку с косяками в зубах (извиняюсь)...=)

фантазия у тя зашибись...куда деваться...ни гашем ни травой не увлекаюсь...но почему мне не может нравится ак 47??вот есть допустим песенки о несчастной любви и если я их слушаю то не значит что у меня это было....

0

91

Argona написал(а):

во первых, молодые люди, у вас видать такое бурное или буйное воображение что вам такие картины "Репина" мерещятся....для того чтоб девушки воспринимали рэп ак47 они НЕ ОБЯЗАНЫ курить гаш! это во первых! (я понимаю, для вас наверно это ваще шок, но вы уж как нить поймите такую вещь)
во вторых, по мимо того о чем они читаю, я ценю и то как они читаю! я повторяю ( уже говорила в этой теме) они не идеально читают, но МНЕ нравится..
в третьих, в конце концов, они симпотичный молодые мальчики из города по соседству, почему бы и не оценить земляков!
в четвертых, тема себя исчерпала, так как если вам не нравится этот рэп никак, мы с ромашкой не сможем вас переубедить, да нам это и не надо... да и вы нам не докажете что АК47 в отстое, ну или что их рэп не заслуживает такого внимания, какое уделяем ему мы....так что давайте разойдемся по мирному, каждый останется при своем мнении, ибо на эту тему можно до смерти спорить и никто никого не переспорит!

+1!!! и ниипет :D

0

92

Argona написал(а):

да не смешите меня, я почти ни одного человека не знаю который хоть раз быв жизни не накуривался....если раньше вся молодеж бухала, то щас, насколько я знаю ( а я довольно таки норм знаю) все накуриваются... и они поймали эту волну, потому что они сами такие же, они так же накуриваются как и все, только они решили показать че это и как это....
извините за очередной оффтопик

сочувствую, среди моих друзей таких нет и не было (осталась лишь пара знакомых которые дуют)
а молодежь и бухает и курит, одно другого не исключает

тоже сорри за оффтоп

0

93

Мир так мир!!! :D

Просто лично мне кажется что все их темы похожи друг на друга... надо как то разбавлять свои стайл... находить новые темы!!! все молчу...! :D

0

94

огромным раздувом на 7 страниц все поблагодарили и по большому счету подтвердили что ак47 - актуальны. за рэп за дурь.

в любом случае ак47 ахуенно замутились так как их маркетинг подействовал. выбранная тема и раздувы работают. люди спорят слушают. дадада особенно записи на телефонах у каждого 1-го меня умиляют) это и есть андэграунд на самом деле. но чесно говоря тот же Толмацкий с ними вряд ли бы работать стал)) "вон Лига тоже упирался - андэграунд, сменил пластинку и теперь лидер хит парадов.......вот что щас хавают, я в этом деле с 95-го парень" (с) Нагано

андэграунд андэграунд ты нас в сети свои окутал хаа))

0

95

Argona написал(а):

в третьих, в конце концов, они симпотичный молодые мальчики из города по соседству

Такссс, Аргона, теперь все ясно!  ;)

Argona написал(а):

да и вы нам не докажете что АК47 в отстое

Никто об этом и не говорил! Тем более доказывать того, чего нет....

Sai 13 написал(а):

огромным раздувом на 7 страниц все поблагодарили и по большому счету подтвердили что ак47 - актуальны.

+1 Даже спором, люди показывают, что АК среди нас, АК по-близости, АК известны многим! Так что пацаны отлично пропиарены! Так держать!
Кстать, щас сижу и слушаю АК (недавно надыбал альбом) "Вот сначала травку курит, а потом колотся будет" - возможно они правы, так хули? Может они предупреждают, чем пропагандируют7 А похуй, мне по-барабану!  :D

0

96

Сначала слышал ток на мобилах, думал "отстой какой то"... Дома небыло ни одного трека, и не так давно появились несколько.. Послушал - понравилось!!!
Вывод: ... а хуй знает какой вывод....

0

97

а почему гаш? почему? есть саломка исчо....гидрапоник...шалфей..зёбра...гера....почему гаш? :D

кстати я люблю рэпчину в стайле рэпперезентов и уже далеко не на такие минуса)))гы люблю баттл рэп)))) тока не на баттлы, а обычные трэки в баттл стиле..обожаю...сам так делаю...!а ака за жизнь ебошат, чё с ними творится то и читают...тока про то  как они аморфик с винтом ебошат молчаааааааааат......)))ну и пох ....а девушкам советую маэстро,забыл как папочка называется....но этот чувак которые ебашил про траву и огурцы....ебашит за любоффф(Его девушка бросила) и там и минуса пиздатые и текста))) так что это всё пока слушайте ОКА :D

Отредактировано KiriLL (2007-11-08 22:05:43)

0

98

ну что ж? Ждем АКА?

0

99

KiriLL написал(а):

есть саломка исчо....гидрапоник...шалфей..зёбра...гера....почему гаш?

Тетрагидроканабиол по научному)

0

100

Hellrazor написал(а):

Тетрагидроканабиол по научному)

ёпта...офуеть :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » АК 47 (Екатеринбург)