Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » АК 47 (Екатеринбург)


АК 47 (Екатеринбург)

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

КиSель написал(а):

А я че тут типо единственный не ярый фанат АК???

нет, ты не один)

0

62

Hellrazor написал(а):

Кул, я здесь не один такой!!! :-)

0

63

КиSель написал(а):

круто! вас таких двое)))

0

64

да я тоже рад!!! :D

0

65

Я тож по ним не тащусь, так ток пару тем слушал!! Так что трое :) !!

0

66

Кул! Нас все большеееееееее!!! :D

0

67

Пацаны,я с вами! 4ым буду!

0

68

M1kpob написал(а):

Нее...я конечно всё понимаю...но я не могу воспринимать песни про то как накуриваються или то что происходит после...ибо я сам не курю....
Единственно что мне у них нравиться так это музыка....

Народ я еще одного нашел!!! :D

0

69

M1kpob написал(а):

Нее...я конечно всё понимаю...но я не могу воспринимать песни про то как накуриваються или то что происходит после...ибо я сам не курю....
Единственно что мне у них нравиться так это музыка....

Народ я еще одного нашел!!! :D

Bool написал(а):

Слышал пару тем, совсем никак не понравилось!

И еще!!!

0

70

Давайте организуем движение - НеАК!!!  :lol:

0

71

Аргона устроит заговор и убьет всех нас!

Отредактировано Маскаи (2007-10-31 21:20:54)

0

72

а зачем вы специально ищете тех, кому это не нравится?!?!причем вы даже не обосновываете свою точку зрения...а тупо идете на поводу....лишь бы, лишь бы....и ваще я считаю это зависть :P

0

73

Ромашечка написал(а):

Объясняю!!! Лично мне не нравиться АК из-за того что кроме "как круто накуриться и забыться", я больше ничего в их треках не услышал...!
А насчет того зачем я ищу людей которым тож не нравятся АК... ищи на топике с чего все это началось, даже далеко ходить не надо все на этой странице!!!
А ты сама то как вообще относишься к АК???)

0

74

а мне не понятен ажиотаж вокруг них, ничего интересного для себя в них не нахожу, да есть какие-то прикольные у них треки, но не более

0

75

и вообще они мне копию Клоунеско напоминают

0

76

КиSель написал(а):

кроме "как круто накуриться и забыться", я больше ничего в их треках не услышал...!

а что такого?даже на эту тему им есть что сказать..)послушай "3 месяца в раю"(мб тебе понравится..там про накурку ваще не слова..)

КиSель написал(а):

насчет того зачем я ищу людей которым тож не нравятся АК... ищи на топике с чего все это началось, даже далеко ходить не надо все на этой странице!!!

тебе что легче от того что ты нашел этих людей?создайте банду флаг вам в руки..

КиSель написал(а):

А ты сама то как вообще относишься к АК???)

Я к ним очень даже неплохо отношусь...даже очень, очень неплохо...они делают то что им нравится и нравится не только им но еще и много кому...

0

77

Hellrazor написал(а):

а мне не понятен ажиотаж вокруг них, ничего интересного для себя в них не нахожу, да есть какие-то прикольные у них треки, но не более

а ты то что хочешь???что по твоему у них должно быть кроме прикольных треков что было "более"?!?!

Hellrazor написал(а):

и вообще они мне копию Клоунеско напоминают

это лично твоё мнение...но вот че то про клоунеско я давно не слышала...а про про ак на каждом шагу..и вообще почему ты считаешь что если копия то это плохо???копия может быть усовершенствована... :P

0

78

Ромашечка написал(а):

тебе что легче от того что ты нашел этих людей?

а что в этом такого? найти единомышленников плохо чтоли?
тут никто вроде не пропагандировал с пустого места мол АК долбоебы не слушайте их нахуй!?

0

79

Маскаи написал(а):

а что в этом такого? найти единомышленников плохо чтоли?

гррр это выглядит как поддакивание... :mad:

0

80

Ромашечка написал(а):

а ты то что хочешь???что по твоему у них должно быть кроме прикольных треков что было "более"?!?!

да, тупо темы про накурку мне не интересно слушать, про накурку читали и до них

Ромашечка написал(а):

это лично твоё мнение...но вот че то про клоунеско я давно не слышала...а про про ак на каждом шагу..и вообще почему ты считаешь что если копия то это плохо???копия может быть усовершенствована...

оригинал всегда лучше копий)

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » АК 47 (Екатеринбург)