Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » АК 47 (Екатеринбург)


АК 47 (Екатеринбург)

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

ой, я от "3 месяца в раю" ваще болдею..  ;) первый раз когда услышала, я не знала что эт ак поют.. а когда узнала что ак поют, еще больше поюбила :D

0

42

Argona написал(а):

седня первый раз в жизни увидела их клип... я просто в восторге.

Это какой клип ты увидела? Уж не "Поцелуй мой хуй" ли?)

"Эй, поцелуй мой хуй!" кричат пацаны в припеве. Ггг.

Фраза прикольная "делюсь хуем с работником милиции"))

вобщем послушать раз, приколоться и забыть, всерьёз я это слушать не буду)

0

43

Hellrazor написал(а):

:lol: именно этот....да мне ваще, если честно где он снят и как он снят.. главное мне нравится, я это смотрю и слушаю))

0

44

Ак47 ваще норм читают за раздув. За всю движуху которая творится в городе. И чем живёт многочисленная молодёжь. Почему сразу гоп, это жизнь. фсё ясно и лаконично. Так что парни поймали свою тему, а это нравится им и конечно же народу!

0

45

НиГгАDяЙ написал(а):

АК-47 - лучший рэп в России

Мне реально пофиг,но извини НИГГАДЯЙ,кроме как долбоебом я тебя назвать не смогу

0

46

короче хватит уже спорить на эту тему! на вкус и цвет.....
просто, ждем, что после ворнеров где то и ак47 должны приехать(ну уж очень я на это надеюсь)

0

47

100dollors написал(а):

извини НИГГАДЯЙ,кроме как долбоебом я тебя назвать не смогу

падсталом)))) так тактично это заявил что просто писдец))))

Argona написал(а):

после ворнэров где то и ак47 должны приехать

я думаю всё будет... пока никаких обещаний. но я думаю всёёё буууудеееет...

0

48

Sai 13 написал(а):

я думаю всё будет... пока никаких обещаний. но я думаю всёёё буууудеееет...

Вот они сто пудов не должны во дворцах выступать при жирных тетках!  :D

0

49

да к стати! мы вчера пока шли со дворца на маршрутку, тож все негодовали, что все таки ТАКИЕ мероприятия в ДВОРЦАХ ТВОРЧЕСТВа, где полным полно очкастых батанов и интеллигентных дамочек, которые при словах мата чуть ли не падают в обморок, проводить не то что не надо, а просто НЕЛЬЗЯ! в этот раз выступление сократили не на очень много! но это только начало, в следущий раз могу ваще урезать после первого же мата.... по этому, большая просьба к организаторам... лучше, я считаю, устраивать концерты в таких местах, где организаторы норм относятся как к мату так и к молодежи, слушавший рэп, любящий брэйк и графити! воть собстно=)))
Sai 13, я конечно, понимаю, что сейчас трудно чето обещать что ак приедут.. ну у менятак просто просьба не только личная ну и общественная... как нить там, я даже не знаю как, ну постарайтесь чтоб уж они точно приехали...чтоб 100% пусть даже не так рано как бы хотелось, просто чтоб 100пудово уже было.....заранее спасиб

0

50

Argona  Вот ведь попрошайка :D

0

51

100dollors написал(а):

Следи за своей речью пофигист, легче будет жить
P.S. За долбоёба обоснуй, 100 баксов

Отредактировано НиГгАDяЙ (2007-10-29 14:46:09)

0

52

НиГгАDяЙ написал(а):

P.S. За долбоёба обоснуй, 100 баксов

Я бы тебе обосновал, ёпт

0

53

паррни я чото не понял,мне кто то накидал,что их возле клуба застрелили,другие накидывают что они в машине в зорвались макс умер а витя весь в ожёгах,так может кто то раскажет в чом дело?

0

54

MC_ShooteR написал(а):

паррни я чото не понял,мне кто то накидал,что их возле клуба застрелили,другие накидывают что они в машине в зорвались макс умер а витя весь в ожёгах,так может кто то раскажет в чом дело?

А ещё говорили, что они кого то порезали и их посадили, другие говорили, что их в армию забрали...

0

55

так кто тут ляпнул что их знает,пускай скажет,информация просто очень нужна

0

56

MC_ShooteR написал(а):

паррни я чото не понял,мне кто то накидал,что их возле клуба застрелили,другие накидывают что они в машине в зорвались макс умер а витя весь в ожёгах

Офигеть :O  Если это правда,то я в шоке...но честно говоря с трудом верю в эти байки...

0

57

не, я конечно точно не наю! просто вот если внимательно послушать слава в Песне у, щет! они там тоже поют типа что грят что ак убили, не верь этому.. ну я дословно не помню! так что ето фигня полная мне кажется.....тем более если б это было на самом деле, то уже ТОЧНО  бы все знали, а не просто слухами!!! так что я считаю что верить не надо.....
во, я даже ща слова нашла специально)))"не верьте пиздоболам, что АКа убили..набери , проверь на 902 мобиле....."

Отредактировано Argona (2007-10-29 20:14:26)

0

58

Maks D написал(а):

попробуй ч, удачи, ёпт, хаха  :lol:

0

59

всё парни я узнал у людей которые их знают,и сказали что они живы,просто один тип слух пустил я решил удостовериться

0

60

А я че тут типо единственный не ярый фанат АК??? :D

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Хип-хоп в области » АК 47 (Екатеринбург)