Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ~Ваш выбор.....спорт~


~Ваш выбор.....спорт~

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

пАдлецкаЯ™ написал(а):

Hellrazor а у нас в городе два ледовых построили пипец все терь хокеисты и катаюца на коньках,так што ты атдыхаеш по сравнению с нашими)))а плющенко и подавно валяется в депрессии

Мне хватает одного своего ледового, чтоб показать мастер класс)

0

22

Сегодня сборная России выиграла матч у сборной Англии со счетом 2:1!
Аж гордость берет!

0

23

Пиздец! ААААА!! Это невероятно!! Теперь я патриот!! йомайо!....

0

24

Следующий матч со сборной Израиля 17 ноября!
потом 21го с Андоррой!

0

25

Маскаи написал(а):

Следующий матч со сборной Израиля 17 ноября!
потом 21го с Андоррой!

Опа! Чувачелло! Так ты это. Ты выкладывай списки матчей! Ато я не знаю где их брать..... посмотрим некоторые!

0

26

Турнирное положение в группе Е:

1. Хорватия – 26 очков (10 матчей)
2. Англия – 23 (11)
3. Россия – 21 (10)
4. Израиль – 17 (10)
5. Македония – 8 (9)
6. Эстония – 4 (11)
7. Андорра – 0 (9)
У нас есть все шансы на выход в финал чемпионата Европы 2008 =)

Оставшиеся матчи:

17 ноября: Израиль – Россия, Македония – Хорватия, Андорра – Эстония
21 ноября: Андорра – Россия, Англия – Хорватия, Израиль – Македония

http://www.vz.ru/top/   тут описан ход матча и комментарии,почитай если интересно.
Жаль что не все матчи транслироваться будут по главным каналам,Спорта у меня нету(

и еще: «Перед исполнением гимнов стран на трибуне С был развернут самый большой российский флаг в истории. Этот флаг закрыл собой примерно 20 тысяч зрителей»  :cool:
Pride!

Отредактировано Маскаи (2007-10-18 00:08:42)

0

27

Маскаи написал(а):

Сегодня сборная России выиграла матч у сборной Англии со счетом 2:1!
Аж гордость берет!

Наверное Гус Хиддинк пригрозился их выебать, если продуют)

0

28

щас самая главная тема для обсуждения ет победа России, никто понять не может че и как они так смогли)))) :D
а  ваще сама занимаюсь волейболом)))воть, очень люблю) ;)  :rolleyes:

0

29

Наконец-то сборная России по футболу смогла показать на что способна.  Осталось немного...- победа над Израелем и Андоррой и...сборная Англии(родоначальников футбола) поедет домой....

0

30

ну пока что у Англии больше очков в подгруппе,но у нас еще матч в запасе, + по таблице футбольных команд мира Израиль и Андорра естественно стоят ниже Англии,так что очень надеемся в наших!
состав у нас вышел на поле необычный какой-то,Хиддинг экспериментировал с тактикой и не прогадал!

0

31

Хиддинг всё сделал грамотно. Во втором тайме снял защитника и выпустил нападающего, пошёл ва-банк. Незнаю, состав вроде был довольно таки предсказуемый, правда в воротах Габулов - это необычно

0

32

блять,там у Англичан чувак 1 был,ростом 201 см,да и все игроки у них здоровые,нашим приходилось всегда играть только низом,только Березуцкий мог побороться на втором этаже,а тренер молодец,это да,все правильно сделал.

0

33

В Ёбурге все спортклубы были забиты до отказа, а потом праздник перешёл на улицу...Жаль у нас такого нет.

0

34

DosCarlos написал(а):

В Ёбурге все спортклубы были забиты до отказа, а потом праздник перешёл на улицу...Жаль у нас такого нет.

вообще-то есть несколько мест

0

35

Hellrazor написал(а):

несколько мест

Бар Бирштубе,могу предположить
там на экранах наверно показывали матч

0

36

Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Англии по футболу. В футбол.
(bash.org) :-)

Отредактировано Маскаи (2007-10-20 01:52:37)

0

37

Маскаи написал(а):

Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Англии по футболу. В футбол.

:lol:  :lol:  :D

0

38

да наши вапще)...мужыки!))........

0

39

а я АбАЖАЮ ЛИТРОбОл Строго у меня РАЗРЯД :rolleyes:

0

40

ШАХМАТЫ епать их в задницу....круче спорта не бывает :lol:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Трёп » ~Ваш выбор.....спорт~