Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Move Style

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

считаю что, Move Style - команда делающая упор на внешнем оформлении и шоу на выступлениях. о времени существования и процессе появления ничего сказать не могу. надеюсь кто-нибудь из них просвятит нас в этом вопросе? пишем, задаем вопросы, отвечаем, наблюдаем!

0

2

Команда образовалась 25 июня 2006года состоит из 8 человек. Скоро о нас узнает весь мир, только нужно терпение!

0

3

"Break Dance-это круто" 8))))))

0

4

а че к стати, на вышке жгли они, ваще супер! не могу сказать что все было направлено на оформление или на шоу... технично, профессионально, круто! молодцы ребятки)))

0

5

Fiber написал(а):

Команда образовалась 25 июня 2006года состоит из 8 человек. Скоро о нас узнает весь мир, только нужно терпение!

Дааа, о вас узнает весь мир! Мне нравится ваше командное выступление! Вы согласовано выступаете командой, именно командой! И это радует! Кайфовасто у вас все это получается! Успехов и продвижений!

0

6

Argona написал(а):

а че к стати, на вышке жгли они, ваще супер! не могу сказать что все было направлено на оформление или на шоу... технично, профессионально, круто! молодцы ребятки)))

Bool написал(а):

Дааа, о вас узнает весь мир! Мне нравится ваше командное выступление! Вы согласовано выступаете командой, именно командой! И это радует! Кайфовасто у вас все это получается! Успехов и продвижений!

Спосибо! :)
Ждите нового шоу!

0

7

да не за что благодарить, вы на самом деле молодцы!
ждем следущий концерт))) заранее обьяви че да как, да где)

0

8

31 октября в киномаксе на проздновании ХЕЛУИНА MS будеn джемить. Приходите посмотрите.

0

9

Это хорошо!! Ток надобы чуток пораньше выкладывать инфу, с целью большего привлечения народу!! Эт во скока начало, не для посвящённых??

0

10

Saibot написал(а):

с 18-00 будем в киномаксе точнее не могу сказать!

0

11

ну , рассказывайте, кто ходил, че было, как было?а то я вот не ходила=\

0

12

Прикольно было, но могло быть и лучше. Места мало, народ толпился, толком могли чтото увидеть только те кто стоял в переди.

0

13

move style просто жгли на вышке))) мне реально очень понравилось) :rolleyes:

0

14

11 ноября в невьянске были батлы тагил отжог 1-е место "УДАРНАЯ ВОЛНА" 3-е место"MOVE STYLE"!!!!!было круто!!! фото появится чуть позже!!!!!!

0

15

все правильно, только это было не 11, а 10 ноября. правда офигенно было)))

0

16

а точно извеняюсь папутал числа)))) :D

0

17

Невьянский баттл снимало наше телевидение. Уже всё смонтировано и готово к эфиру.

0

18

можно перехватить ето видео очень надо?желательно все видео материалы....

0

19

Можно теоретически. Вопросы в асю - 360 384 618

0

20

Это будет стоить денег. Сразу оговорюсь чисто символически. На пиво так сказать  ))))

0