Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!


Общий форумный!!

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

дак да.. просто мини-бизнес такой.. одно дело когда просто учавствуешь в какой-то заманухе и другое дело когда мутишь её для других) вобщем всёё ровнаа) не хочу вдаваться в размусолевание одного и того же.. но это всёё ровнаа..

0

102

Даже один активный пользователь из ста уже хорошо.....маловато конечно, но всё есчо впереди...больше оптимизма))

0

103

У меня к организаторам есть предложение (плохое или хорошее решайте сами) на хип-хоп.ру не так давно появилась такая тема, как "бойцовский клуб" (сами уже наверно видели) смысл темки заключается в том, что каждый желающий бросает вызов любому из участников форума, договариваются о теме, если не приходят к общей теме, ее назначают судьи, после чего в установленные сроки сдются треки и судьи выявляют победителя....
Теперь скажу чем хороша эта фишка:
1) Это заставляет задуматься лишний раз людей, любящих остовлять коменты, типа: эй ты ушлепок ты не фига в рэпе не понимаешь.... слышь да я бы в 100 раз круче бы сделал и так далее.
2)Этой темой можно привлечь в десятки раз больше людей, чем баттлом (если честно, то они уже поднадоели, в плане из 100 рэп форумов на 85 из них проходят баттлы и практически в одно и тоже время)
3)Люди участвуют не из-за призов, а конкретно из спортивного интереса...
4) Еще одно приемущество перед баттлом - это встреча с конкретным соперником, а не с тем на которого выпадит жребий
5) Опять же тема выберается самими участниками по соглашению...
6) И как мне кажется такая тема, даже среди уральских рэпперков должна поднять рейтинг форума
7) Представте как будет стремно чувакам вечно всех обсирающим, и говорящим про то что это они рэп на 100%, отказываться от той дуэли, которую им может бросить объект их насмешек.
С одной стороны может это предложение покажется бредом, может вы посчитаете что это будет плагиат фишки чужого форума (но с другой стороны, можно хорошенько отредактировать эту задумку и может получится что-то стоящее, а в дальнейшем я думаю такие поединки все равно будут на большенстве форумов)
ТАК ЧТО - Меньше пустых слов, а больше слов по ДЕЛУ :-)

+3

104

Итс гуд....идея неплохая.......проведём баттл и организуем...нада будет посмотреть как там всё устроено...+1

0

105

Saibot написал(а):

такая тема, как "бойцовский клуб"

Замечательно!! Вот и посмотрим...
И все встанет на свои места.

0

106

let's get dirty!

0

107

А как он шпарит по-аглицки! Полиглот, нунеиначе!

0

108

хуляя..) всё не зря

0

109

всё вообще не зряя я говорю)

0

110

что-то форум глючит, новые сообщения не отображаются и вообще
Пользователей: 3; Рекорд: 24, зафиксирован 2008-04-11) Hellrazor, Hellrazor, Hellrazor

0

111

это mybb стал щедр на глюки

0

112

Не говори......

0

113

Так... форум потихоньку помирает. И это факт.. Всему виной летняя малая численность пользователей, плохой пиар и... страничка на сайте вконтакте =)
Будет проводиться хороший пиар форума и завлечение пользователей, ну вобщем посмотрим что можно сделать... Главное форум сделал свое главное предназначение!! - собрал всех любителей хип-хопа Нижнего Тагила вместе, пропиарил многие группы как Тагила, так и других городов, вообще здесь познакомились как любители рэпа, так и те, кто делает рэп. И это очень хороший результат!! ))) В дальнейшем будем всеми стараниями продвигать хип=хоп культуру в Нижнем Тагиле!! =)

0

114

Бул ну ты прям мну обидел(( мне страничку удалить?

0

115

Леди Ну ты что? =) Если мои слова прозвучали обидно, то извини, я ж ничего плохого не имел ввиду!! )))

0

116

Респект всем !!! А форум то вообще живой ?

0

117

Конечно он жив!! Просто и у форума существует кризис!! ))

0

118

просто никто новые треки не выкладывает пока, обсуждать нечего.....

0

119

Я делаю прогноз что к новому 2009 году Форум заживет новой жизнью....а вот сбудется он или нет, увидим. Но я обещаю что у Деда Мороза я именно это попрошу :-D

0

120

Друзья, товарищи!! Дружно просим у деда мороза новую жизнь форума!! ))))

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!