Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!


Общий форумный!!

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Для любителей общения было добавлено 20 дополнительных, каких не каких, смайлов!!  :superman:!!

0

82

:inlove:  :dan3:  :wacko2:

0

83

ууууууууууууууййййййййййййуууухуууууууууу :russian:

0

84

зачем снизу херня появилась, типа Вся правда об Ольге Бузовой?)

0

85

Эта херня встраивается на халявные сервисы. Когда будет купленый сайт/форум, тогда будет реклама чисто работающая на сайт/форум (о рекламе "Свободного стиля" речь пока не идет). Но чтобы убрать лишнюю херню, типа "Вся правда об Ольге Бузовой", нужно накопить бабосов и организовать реальный сайт/форум!

0

86

просто раньше не было, я думал это вы спецон вставили зачем-то) тогда все понятно

0

87

Мало того что этот грёбаный баннер появился, да есчо и функция "пользователи за 24 часа" отключилась!! Так что приходиться терпеть горести бесплатных хостов!!

0

88

суканиггерыкорупционерыбля!

хорошо еще названия свои форумам не ставят)

0

89

Нажимаю Отправить и он пишет :502 Bad Gateway! И так много где!Заебался я уже так обламыватся!Исправте Ребята!

0

90

Эт бесплатный хост, тут много косяков всяких...........в то числе и ЕРОР 502 иногда 404...приходится терпеть...........тут уж нихера не поделать, пока не перелезем на другой хост!!

0

91

Один выход - много раз нажимай на F5 (обновить)

0

92

всё круто парни! интерес растет - за ним посещаемость - за ней идеи - за ними предложения. всего лишь год назад здесь было чуть больше 60 человек, сейчас нас уже почти 3 сотни.. и это не предел гаад дэмэт! новые тусы! яяя имею в виду БОЛЬШЕ новых тус! я имею виду БОЛЬШЕ weed! я имею в виду БОЛЬШЕ фанки щит! АА ЕЕЕ! )))) дээм айм соо хаай.

peace!

0

93

Мож тему создать типо "Ваша демо-музыка"?

0

94

дак там в теме нижнетагильский рэп или рэп в области создавай тему с названием команды и в путь)

0

95

и вот - нас уже 3 сотни) браво-браво! )

0

96

Я тоже хлопаю в ладоши по этому поводу!!! И слышу звуки ликования всех пользователей мира!!

0

97

Sai 13 написал(а):

и вот - нас уже 3 сотни) браво-браво! )

толку то?)

0

98

Hellrazor написал(а):

толку то?)

Если так рассуждать, то можно прямо щас закрыть форум и всё

0

99

Soloveika написал(а):

Если так рассуждать, то можно прямо щас закрыть форум и всё

это я к тому что из 300-х чел регулярно пишут оч мало чел)

0

100

Дак это всегда так в жизни.

Посчитай, сколько людей ты знаешь. А теперь - со сколькими ты более-менее регулярно общаешься. А теперь - скольких ты можешь назвать реально своими друзьями?
Ничего нового в этой ситуации нет. И уж тем более, ничего депрессивного. Это ни плохо, ни хорошо. Это просто так есть. И всё.

И еще нюанс. Я согласна, что очень мало людей, которые регулярно здесь пишут, но ведь те, кто не считают нужным писать все равно просматривают темы форума. А если они не считают нужным писать, значит нет здесь чего-то такого, что их бы зацепило и заставило высказать свою точку зрения. А это уже наша вина. Многие отписываются "гы-гы-гы и смайлик". Смысл участвовать в таком разговоре?

Но если тебе не все равно и ты считаешь, что так не должно быть - ради Бога, измени ситуацию. Абсолютно каждый из нас может это сделать. Вот я, например, выбрала для себя такой вариант - кидаю ссылки на этот форум всем, с кем контактирую в интернете. Независимо от того, интересен человеку хип-хоп или нет. Он уже сам выберет, стоит ли здесь регистрироваться или нет.

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!