Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!


Общий форумный!!

Сообщений 61 страница 80 из 122

61

кстати а можно часть сообщений например про то што мы слушаем убрать куда нить в архив штоле..и ассоциации тош...а то уш за 50 стр перевалило...

0

62

Пускай будут!! Тебя же их ни кто читать не заставляет!!

0

63

Saibot написал(а):

Тебя же их ни кто читать не заставляет!!

:D  мож она перечитывает их каждый раз

0

64

Bool написал(а):

мож она перечитывает их каждый раз

)))))))))))аха и ни па разу)))

0

65

пАдлецкаЯ™ написал(а):

А Я ТРЕБУЮ ЧАТ)))ЧАТ МНЕ ЧАТ))))плин вместе бы все хором поопщались на чате..

да нафиг чат то?

0

66

ну прост поржать поприкалываца так как в разделах на форуме где расматривается определенная тема говорить о чем та не охота,кароч засирать тему неахота а прост пообщаться с участниками...мне б была приятна)

0

67

ааа, ну ясен хер!  ;)

0

68

да можна было бы приколоть за чатец

0

69

бля ну говорила же што часть сообщений в архив,вон в ассоциациях 1000 сообщений и фиг ответиш,это максимум сообщений!..паиграть нидают маненькай дефачке)))бу бу)

Отредактировано пАдлецкаЯ™ (2007-09-06 16:31:43)

0

70

Играй маленькая девочка  :D !! Всё сделано!!

0

71

:)

0

72

появился сотый соучастник нашей группировки! поздравляем Jessa ))

0

73

Короче чтобы не было мусора все вопросы задавать сюда!! Короче в панели сообщения жми самую правую кнопку, там появится обзор выбора фоток!! Ток не более пяти, и сожми их чуток по размеру!!

0

74

Или в личку, или в аську!...

0

75

Объясни вкратце как вообще все это работает, и как можно сделать ссылку на какую либо информацию!!!

(я просто тоже пишу Рэп и хотел бы скинуть свое Demo и получить какой либо отзыв!!!)

0

76

КиSель
Пиши в аську. Расскажу чо делать!

0

77

Специально для АРГОН'ы и Тех кто не знает как пользоваться ЦИТИРОВАНИЕМ!!!!!
Если вы хотите цитировать чье-то высказывание для этого ВЫДЕЛЯЕМ тот текст в сообщении, который хотите цитировать и нажимаем на кнопочку ЦИТИРОВАТЬ!!!!! Тогда у вас не будет вот таких тупых форм сообщения:

Hellrazor написал(а):

бедный, бедный мальчик.. мне тебя так жаль :sorry:  :blink:

Аргона, узнаешь сообщение? Таких у тебя много... иногда не понимаешь что ты цитируешь!!
Прними к сведению, пожалуйста!

0

78

между прочим я не такая тупая и сама прекрасно знаю как етим пользоваться....просто тут и так понятно к каким чьим постам я тут пишу свои комментарии! но если тебе, Boolочка будет так удобней, хорошо, отныне буду цитировать так как тебе больше нравится)))))

0

79

Примного благодарен, уважаемая АрГоночка! Буду очень признателен Вам за такое внимание к моим бесконечным просьбам! Спасибо!

0

80

:lol:

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!