Хип-хоп форум: Область 66

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!


Общий форумный!!

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

2 igo: там негативного флуда на 5 страниц 8) Мужики злились и выливали все свои эмоци с помощбю клавиатуры. Решались проблемы прямо на месте 8) Такие посты могли и за улики сканать 8) Т.ч. Всё это дело было подчищенно 8) И теперь форум - опять такой чистенький и приятненький. Чо было? Ничо небыло! 8))

0

42

Igo написал(а):

Эх...ну поместили бы ее в "Разное" и закрыли, люди почитали и посмеялись бы!    А флудера куда дели то?    ааааа?

Забанили с сообщением при входе "иди на хуй от сюда"!! Сыкунам и пиздоболам здесь не место!!

0

43

Керочи есть такая идея, сделать портал хип-хапа с привязкой к форуму (просто некоторые пиплы заходя на форум не видят в нём ни какой полезной инфы, т.к. её здесь бывает трудно найти) дабы привлечь внимание обществености, на портале можно в кратце выкладывать новости которые здесь обсуждаются, выложить списки рэп комманд, брэйк команд, их личные данные, создать портфолио, оставить данные для связи и всё в этом духе!! Короче идей много всё не выложить!!

Вот вопрос мутить такую штуку, али нет!!

0

44

Можно попробовать. Для поиска инфы это будет удобнее. Но, в основном все гоняют сюда попиздеть 8))) Еще можно, просто, некоторые важные темы крепить самыми первыми в списке тем, не зависимо от того, когда в ней последний раз отписались

0

45

Вот и нада сделать из форума не только пизделку, а информационный центр!!

0

46

Правда инфы будет не очень много, если ограничить всё хип-хап культурой. Можно писать и статейки всякие да и, вооще, полноценный сайт с мультимедией и т.д.

0

47

Да!! Про чо я и втираю!! Тока это займёт время и потребует помощи от некоторых участников форума!! Керочи нужны информаторы!!

0

48

Если, что - обращайся! Может на что и сгожусь 8) Всегда рад безвоздмездно помочь ради продвижения х-х калчи!

0

49

onemike написал(а):

Но, в основном все гоняют сюда попиздеть

да больше видимо лишь наблюдают,чем обсуждают,но хорошо хоть что больше народу в теме стало

Saibot написал(а):

информационный центр!!

вот это хорошая идея-выложить инфу об участниках,их фото,треки само собой!
может приукрасить дизайн форума?одного красивого баннера мало!

0

50

Я так понял надо сайт захучить! да? Ооооо, ну даааа, это будет заебца!!!Вот тока чо там будет я не понял.... Вся та же инфа, чо и тут? Тока выложеная в другом виде? Хм.... а смысл? Не, ну конечно это будет красивей, и помощь будэт в любом случае! Но ХЗ ХЗ.....  :big_boss:

0

51

2 Bool: Будет удобный поиск, инфа о командах с фотами и дэмками.... ...да я устану перечислять всех плюсов. будет ПИЗДАТА! 8)

0

52

не знаю, не знаю, народу мало, имхо, пока форума хватает. его бы еще раскрутить в городе, чтоб чуваки хорошие захаживали)

0

53

Делайте дёрт промоушн! Мутити трафаретами, пишите на асфальте. Наклейки  и.т. д. И всё получиться...

0

54

Да!! Керочи надо набрать для начала пользователей по более (не просто наблюдателей, а участников), а потом уж и сайт замутить!! А пока что я так буду не спеша его делать!!

0

55

Hellrazor написал(а):

чтоб чуваки хорошие захаживали)

угу. вот именно, Хорошие , а не флудерасты всякие!

0

56

Мы получаем повышение!! "Хип-хоп культура свердловской области" - Мы находимся в поисковиках уже и по такому запросу!!

0

57

Saibot написал(а):

Мы получаем повышение!! "Хип-хоп культура свердловской области" - Мы находимся в поисковиках уже и по такому запросу!!

Так и до мировой дорастём! :cool:

0

58

Маскаи написал(а):

одного красивого баннера мало!

чувак ну это же просто тупо форум) шаблонный из серии MyBB. даже баннеры по идее в нем не предусмотренны. это благодаря добрым людям мы теперь умеем толкать сюда свой стаф. но всё равно сделать больше чем баннеры или джепеги не в наших силах.

или я не прав, Saibot?

P.S. на счет баннеров... вопрос ко всем... кто бы хотел таким образом здесь на форуме, в дальнейшем, за небольшую плату рекламировать своё творчество, какие-то отдельные треки, релизы или просто привлекать внимание к своей команде? это старая добрая реклама мать её и без неё никуда. постепенно разделы форума заполняются огромным колличеством различных команд и глаза просто начинают разбегаться... в то время когда баннеры и прочая графическая информация - реальный, наглядный, действенный способ обратить внимание в свою сторону. как вам это.

0

59

Sai 13 написал(а):

или я не прав, Saibot?

Ес ес Ё!! Всё можно!!

0

60

А Я ТРЕБУЮ ЧАТ)))ЧАТ МНЕ ЧАТ))))плин вместе бы все хором поопщались на чате..

0


Вы здесь » Хип-хоп форум: Область 66 » Форум » Общий форумный!!